Страница 2 из 9
Andrey163
Зато у меня затерт, но вроде не увеличиваются затертости hehe
AlexYur555
maxred писал(а):

ЛКП толщиномером проверял?


Все железо в родной краске, свой пистоль есть Good
AxL писал(а):

Ты че перед тем как бабки отдать, даже по вину не пробил на запрет регистрации, ДТП и угон?


один хозяин за 9 лет. Я как увидел состояние машины, без разговоров забрал Pardon
На учет встала и отлично. Даже сам гаишник удивился, когда я ему капот открыл. Смотрит в птс и на год выпуска, грит повезло тебе hehe

WWSSS писал(а):

Но штампы конечно... как бы намекают, что на машину жмотились)))))
_________________


штампы на зиму, родное литье с родной резиной 2007 года в багажнике

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

*Kostik* писал(а):

На 100 скручен имхо


У каждого свое мнение, особенно у рыжего. Руль и тп. hehe
maxred
AlexYur555 писал(а):

Все железо в родной краске, свой пистоль есть Good


Пистоль в данном случае - это что?

"Оплетка" руля очень похожа на акцентовскую, точно по фотке не сказать - это грязь или затертость руля. Кузов тут более подозрителен своей свежестью, будто покрасили не так давно.

Товарищ товарища купил недавно джетту 14 года с пробегом 6к.
AlexYur555
maxred писал(а):

Пистоль в данном случае - это что?


толщину краски замеряет.
По всему кузову, кроме пластика от 90 до 130 микрон Smile
Killer Speed
там изначально туфтовый пластик и все материалы. руль так может выглядеть и на пробеге 30.

Автора поздравляю. Проверь жгут проводов за бампером, чтоб все пистоны его держащие на месте были.
AlexYur555
Killer Speed писал(а):

Автора поздравляю.


спасибо
Killer Speed писал(а):

Проверь жгут проводов за бампером, чтоб все пистоны его держащие на месте были.


За передним? Или задним? Что за провода?
V1T
даже если и 100 пробег - то это ниачем.
да и какой дуралей будет крутить на машине 2007 года со 150 тыщ на 50? это вызовет больше вопросов, чем если сделать просто 100 тыш или оставить 150.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

maxred писал(а):

Кузов тут более подозрителен своей свежестью, будто покрасили не так давно.


возможно тот мужик, прежний владелец, знал что нельзя тачку на даче мыть с ведра 63
Killer Speed
AlexYur555 писал(а):

За передним? Или задним? Что за провода?


за передним. С ямы, если снять защиту видно. Основной жгут проводки, идет от аккумулятора по телевизору, потом вдоль правого лонжерона и в салон.
Rover_61reg
Поздравляю с приобретением.

зы: фотка салона под 100 т. км. тоже второй хозяин.



блог, кому интересно https://www.drive2.ru/l/457538400350690504/ , машина племяша, комплектация, правда - барабан...
AlexYur555
Rover_61reg писал(а):

Поздравляю с приобретением


спасибо
Rover_61reg писал(а):

фотка салона под 100 т. км. тоже второй хозяин.


могу с ним поменяться половиной торпеды hehe
Мне нужна рамка под 1-din supercool
SEMG
Автора обманули, а он и рад. Я фигею с таких простачков.
Руль утерт вусмерть - на девятках такой руль становился на пробеге за 130 тыс. На проданной недавно отцовской десятке 2006 с пробегом 55 тыс руль только блестеть начал - но чтобы верхний слой стерся, как на фотке - этого не бывает за такой пробег.
Да и рассказ о том, что хозяин отказался продать авто за 300, а продал за 265 (т.е. потерял 35 тыр) намекает на то, что хозяин поржал над лошком. Вспомните рассказы кекса, когда он покупал свою калину - владельцы 5 тыр жмотились скинуть с цены, а тут ...
В инете правильно пишут - надо сматывать пробег, иначе машину не продать. Что и подтверждает автор.
youth
Окуеть тут спецов, по фоткам 320х240 определять степень затертости руля и пробег машины с точностью +- 5ткм. 63 lol1
AlexYur555
youth писал(а):

Окуеть тут спецов, по фоткам 320х240 определять степень затертости руля и пробег машины с точностью +- 5ткм.


pst
alexandro70
Поздравления,тебе.
Что с коробом воздухана и летнее колесо,это лучшее из комплекта?
denisrux
SUNshineNT писал(а):

AlexYur555 писал(а):

Пробег 52 т.км.


руль как бы намекает на большую цифру

У меня на 44к тоже затерт был , говноматериалы ин экшн
AlexYur555
alexandro70 писал(а):

Поздравления,тебе.


Drinks or Beer
alexandro70 писал(а):

Что с коробом воздухана и летнее колесо,это лучшее из комплекта?


я пока не разбирался. Два дня обмывал, вчера поставил на установку сиги Pardon Как начну ездить, так пойму supercool
Цифра
SEMG писал(а):

втора обманули, а он и рад. Я фигею с таких простачков.


Высший пилотаж развода. Кинуть персонажа так, чтобы он еще и доволен собой остался.
AxL
Цифра писал(а):

SEMG писал(а):

втора обманули, а он и рад. Я фигею с таких простачков.


Высший пилотаж развода. Кинуть персонажа так, чтобы он еще и доволен собой остался.



Да откуда вы такие только находитесь?
Автор же пишет, один хозяин, по краске вся целая, хрена этот руль вам дался facepalm
У меня на гольфе в бомж эдишн предыдущая владелица за 50 т.Км перстнями нормально так отшкрябала пластиковый руль, да и порог отстучала копытами, не все надрачивают на свои вёдра Pardon
Rover_61reg
AxL писал(а):

Да откуда вы такие только находитесь?


из клуба "удачливых покупателей". 63
AxL
Rover_61reg писал(а):

AxL писал(а):

Да откуда вы такие только находитесь?


из клуба "удачливых покупателей". 63


Похоже что наибарот, после жоско налюбилова pst
SEMG
AxL если опустить версию с рулем, то
Кидай еще версию, что стало со штамповкой (на фото ) за такой мизерный пробег? Т.е. как стало возможным проржавление всех дисков колесных? Это нормально для Питера, или нет?
denisrux
Чет я вакуе какой тут детектив , диски могли и бу взять , да и не все хранят зиму в гараже или дома , я их ваще в огороде хранил где ни попадя , состояние краски если ее можно так назвать на штамповках было близкое , а литье как на фотках , почти нулевое , его на песок ложить жалко , руль в машине 2008 года был сделан из какого-то пенного мелкопоритого говна , сравнивать с дубовым десяточном рулем это вообще 5 просто с зиловским роговым бы еще сравнили

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Хотя странно , я еще больше дед походу ибо тон такой не переношу , я его на пежо ставил чисто чтобы питором не казаться , нафиг он так-то не нужен на уепанской светлой к тому же алмере , только вред от него . Интересно , проводов от услилка на саб не осталось ?
AlexYur555
Господа, я вот не понимаю тех, кто не верит в такой пробег.На свое примере скажу, что покупал фокус с пробегом 40т.км. за 4,5 года, покупал каптиву с пробегом 19 т.км. за 3 года. И все это было подтверждено документально.
Этот же вариант без документов, но по состоянию машины сразу видно, что реальный пробег. Кто хочет, приезжайте смотрите сами. Я ее даже заводить не стал после просмотра и сразу сказал, что беру. Чел прих*ел с такого hehe
DAI
AlexYur555
Drinks or Beer От души!
Rover_61reg
AlexYur555 писал(а):

И все это было подтверждено документально.


документы проштамповать сейчас не проблема и в базы занести.
А вот состояние не подделаешь (вернее пытаются, но у тебя не тот случай).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы