Страница 4 из 9
AlexYur555
Andrey163
дуля тебе hehe
Andrey163
Кароч, тебя на слабо можно взять hehe
*Kostik*
Да не, мужичек не факт что гонит, тем более проехав 8 ткм до первого ТО. У меня на Рио 30т.км при возрасте 5,5 лет
AlexYur555
Andrey163 писал(а):

Кароч, тебя на слабо можно взять


hehe
*Kostik* писал(а):

У меня на Рио 30т.км при возрасте 5,5 лет


так и я о чем. Забирали у него на работе колеса, от его дома минут 10 пешком примерно Pardon
*Kostik*
Кстати сейчас будет тенденция по уменьшению пробегов, в центр уже не наездищься, все платно, максимум супермаркет, даса
Andrey163
*Kostik* писал(а):

Кстати сейчас будет тенденция по уменьшению пробегов, в центр уже не наездищься, все платно, максимум супермаркет, даса


За мкадом, нет Razz
AlexYur555
У кого дачи, прилично накатывают.
У меня в год 25 т.км. примерно получается, хотя до дачи от работы 55 км Pardon
Rover_61reg
DAI писал(а):

Тут у тебя на фото руль не затерт


сейчас ходил глядел, пробег уже под 120 т.км., на руле по внешней стороне действительно есть "пупырышки".
AxL
AlexYur555 писал(а):

У кого дачи, прилично накатывают.
У меня в год 25 т.км. примерно получается, хотя до дачи от работы 55 км Pardon


Да тут по логике не пробег вообще важен, а моточасы. 3 км до работы еду 1,5 часа иногда, пробега нет почти да facepalm
Rover_61reg
AxL писал(а):

3 км до работы еду 1,5 часа иногда,


жостко...
Andrey163
Быстрее пешком дойти, чем в пробке на лоле тусить hehe
Яков_Лещ
Поздравляю!! Drinks or Beer
AxL
Andrey163 писал(а):

Быстрее пешком дойти, чем в пробке на лоле тусить hehe


Это зимой такой аптраган, снег не убирают у нас в городе, ни один автобус в гору заехать не может facepalm
Яков_Лещ
Миллиона четыре автомобиль стоит, или подороже? Smile

Цитата:

Многие владельцы Volvo XC90 второго поколения жалуются, что в процессе эксплуатации нежная кожаная обивка быстро теряет первозданный вид. В первую очередь, это касается сидений, покрытие которых уже через 20-30 тысяч километров пробега растягивается, обрастает складками и заломами. Но что еще неприятнее - от попадания влаги быстро приходят в негодность как раз те обшитые кожей вставки в верхней части дверных панелей, за которые при покупке было заплачено почти 100 тысяч рублей.

Вода попадает на двери в два счета, особенно в дождь: через щель приоткрытого окна во время движения, при заезде на парковку, когда открываешь окно для получения парковочного талона, при неаккуратной мойке и так далее. Иначе говоря, ситуаций - миллион. Если вовремя (вовремя - значит, максимально быстро, буквально в первые секунды) не протереть насухо дверные панели, тонкая и хрупкая кожа в местах попадания влаги начинает вздуваться и терять свою первоначальную фактуру. В результате выглядит дорогая обивка, мягко говоря, неэстетично.

К сожалению, привести кожаные накладки к заводскому виду можно единственным способом - заменой всей дверной панели целиком. Как рассказали нам официальные дилеры марки Volvo в Москве, по отдельности кожаные элементы не продаются. А стоит новая дверная панель для XC90 ни много ни мало 67 962 рубля. Сумма немного варьируется в зависимости от типа музыкального оборудования, а в нашем случае присутствует система Premium Sound. Сегодня мы не будем учитывать замену всех панелей "по кругу" и остановимся только на передних дверях - задняя часть салона автомобиля обычно находится в лучшем состоянии, и окна там открываются реже. В итоге две новые дверные панели с кожаной обивкой обойдутся в 135 924 рубля, а окончательная сумма вместе с установкой у официалов (9 300 рублей) составит 145 224 рубля!

http://auto.vesti.ru/news/show/news_id/668032/

AlexYur555
Rover_61reg писал(а):

сейчас ходил глядел, пробег уже под 120 т.км., на руле по внешней стороне действительно есть "пупырышки"


у меня тоже есть. С левой стороны только там где хват, чуть подстерты, на фото не видно Smile


Сегодня неожиданно сработала абс. Права сторона на льду, вторая на асфальте. При нажатии легком на педаль машина странно как то себя повела. Т.е. левая сторона на асфальте не стала за этот асфальт цепляться. Такое впечатление, что левый колеса тормозили так же, как правые на льду. Может не правильно понял машину Pardon
Rover_61reg
AlexYur555 писал(а):

Права сторона на льду, вторая на асфальте. При нажатии легком на педаль машина странно как то себя повела. Т.е. левая сторона на асфальте не стала за этот асфальт цепляться.


ну а как ты хотел? Чтоб машину развернуло (левая зацепилась, а правая сторона поехала дальше). Я когда про такую работу абс в курилке написал там все у виска крутили...
AlexYur555 писал(а):

у меня тоже есть


выложи страждущим фотки.
AlexYur555
Rover_61reg писал(а):

Я когда про такую работу абс в курилке написал там все у виска крутили...


да вроде логично, что так и должно быть. Хотя я начал подозревать что то непонятное hehe

Rover_61reg писал(а):

выложи страждущим фотки.


Фотки выложу, все равно не поверят и скажут, что там 150 т.км. hehe
Rover_61reg
AlexYur555 писал(а):

начал подозревать


ога, когда педаль "дерётся", а машина не тормозит - чувство лёгкой паники, особенно в первый раз. Привыкнешь.
AlexYur555
Rover_61reg писал(а):

ога, когда педаль "дерётся", а машина не тормозит - чувство лёгкой паники, особенно в первый раз. Привыкнешь.


паники не было, просто пару секунд соображал, что надо чуть левее взять, выставил на асфальт и все норм тормознул Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Andrey163
Цитата:

Данные по VIN номеру:
VIN KNMCSHLAS7P******
Континент Азия
Страна Южная Корея
Марка Kia
Год выпуска 2007
Информация о нахождении в розыске по состоянию на 07.02.2017:
По указанному VIN не найдена информация о розыске транспортного средства.
Информация об ограничениях по состоянию на 07.02.2017:
По указанному VIN не найдена информация об ограничениях.


Почему КИА hehe
Andrey163
Там еще рядом тачан должен быть hehe
Rover_61reg
Племяш оценил комплектуху: шумку под капотом, сеточки сзади сидух, противотуманки, итд итп. У него "барабан" без абс.
AlexYur555
Andrey163 писал(а):

Там еще рядом тачан должен быть


Какой? По моему вину только этот выдал, только киа hehe
Rover_61reg писал(а):

Племяш оценил комплектуху: шумку под капотом, сеточки сзади сидух, противотуманки, итд итп.


Еще мне нравится подсветка кнопок ЭСП. А вот на подогрев сидений забыли вставить Smile

Добавлено спустя 50 секунд:

И еще по привычке рука тянется на центральный тоннель, где у 2110 кнопки ЭСП. Никак не привыкнуть hehe
AlexYur555
Полазил по сайтам, оказывается комплектация максимальная у меня.
И ЕСП никогда на них не ставились Pardon
AlexYur555
Кто тут просил фото резины?





Добавлено спустя 39 секунд:

На сезон мне хватит. Летом следующим придется обновлять Pardon
Ромыч51
Одному сказал, что его Меган не 70 ,а минимум - 170килокилометров имеет...
Об делся :" Мне машина понравилась. Пофиг пробег." Хорошо, что не мой друг.
Потом огорчился ещё больше, пробив машинку по истории. Там не хватало не
сто тысяч, а... двести. К слову, выглядел тот Меган на порядок лучше. И моя служебная Гранта с пробегом по городу по тревожным сигнализациям 125000, и сменившая организацию (!) выглядит не в пример, в т.ч. под капотом, под руками и ногами. Потолок только грязный, ибо парни рослые и брониками размахивают на ходу.И какое отношение имеет толщиномер к пробегу?
И ещё вопрос. Где вы находите таких продавцов-лошар, да ещё таких совестливых, что от 35 тыр отказываются просто так ? Я сбегаю к ним, прибарахлюсь чем-нибудь типа " мамом клянусь, бабушка в булочную ездил!"

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

The_Prisoner писал(а):

о, а почему киа бьется? На учет нормально поставили?


КIA ,скорей всего бьётся потому, что Классик - урождённая кореянка. ХЗ ,что за завод
сборочный. Может нароет кто, а то - лень. Вообще, разработка Samsung, который принадлежит Иено-Ниссан.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы