Шкода Октавия (1,8 dsg). Фото стр.24 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#51:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2017 21:32
Ну так дураков то нет, Солярис за 900 брать. За 900 уже элантра вырисовывается.
Октавия 7 так то не бизнес премиум, чтобы за нее 1,5 отдавать- в эту цену кроссоверов много, причем 4*4.

#52:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2017 21:46
А4 ауди стала под 3 лимона стоить...Не надо счас вообще ничего брать facepalm
#53:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2017 21:49
G-Driver писал(а):

Не надо счас вообще ничего брать


Тошины рублики не вернуть pst

#54:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2017 22:24
SEMG писал(а):

За 900 уже элантра вырисовывается.


барабан на палке

#55:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2017 22:28
SEMG
Так то Октавия у Тохи далеко не в максималке, сейчас глянул - такой конфиг от 1,2 до 1,8 млн в комплектации Л&К, а РС ка вообще в районе 2х wwow

Но тут, что сказать то...Пора перестать мыслить ценами 12го года pst

#56:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2017 22:45
Цифра писал(а):

По городу гольф-класс имхо ловчее. По Д-классу там сзади просто больше места будет и проблемы по городу, параллельная парковка и пр.


ловчее, только эта октавия гольф-класса по размерам как е-класс из 90-х pst

Тоха, поздравляю! Комплектуха - огонь. Можно было б люк добавить, но это на любителя. Если еще и за наличку взял - ваще лолегарх gpn

#57:  Автор: MaratZОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2017 00:54
Поздравляю! Drinks or Beer
Как заберешь добавляй фотки!

#58:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2017 01:17
1,8тси это которая 180сил? у хоть ехать будет ок. поздравляю! фоточки давай.
#59:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2017 09:09
SEMG писал(а):

Ну так дураков то нет, Солярис за 900 брать. За 900 уже элантра вырисовывается.
Октавия 7 так то не бизнес премиум, чтобы за нее 1,5 отдавать- в эту цену кроссоверов много, причем 4*4.


Кроссоверы... 4х4... как сказал Джереми Кларксон: покупать внедорожник живя в городе, всё равно что целый месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня. Я с ним согласен. За 9+ лет на Астре ни разу нигде не застрял. Все знакомые на внедорожниках сажали их не по одному разу Smile

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

AxL писал(а):

SEMG
Так то Октавия у Тохи далеко не в максималке, сейчас глянул - такой конфиг от 1,2 до 1,8 млн в комплектации Л&К, а РС ка вообще в районе 2х wwow

Но тут, что сказать то...Пора перестать мыслить ценами 12го года pst



Л&К - это для ценителей. Там говорят на руле кожа с задницы самих основателей шкоды)) хотя в городе такие машины видел.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

И между прочим Октавия за 900 тоже есть.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Killer Speed писал(а):

Цифра писал(а):

По городу гольф-класс имхо ловчее. По Д-классу там сзади просто больше места будет и проблемы по городу, параллельная парковка и пр.


ловчее, только эта октавия гольф-класса по размерам как е-класс из 90-х pst

Тоха, поздравляю! Комплектуха - огонь. Можно было б люк добавить, но это на любителя. Если еще и за наличку взял - ваще лолегарх gpn



Спасибо! Smile Кредитов ни разу в жизни не брал, не люблю когда кому-то должен))

#60:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2017 09:30
Тоха Купчинский писал(а):

Кроссоверы... 4х4... как сказал Джереми Кларксон: покупать внедорожник живя в городе, всё равно что целый месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня.


Good

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

AxL писал(а):

Время от времени ежжу пассажиром на астре Н седан, с пробегом чуть меньше чем у меня на А5. Комплектация энжой емнип, в окте элеганс, по качеству материалов схожи они, нет ощущения что астра - дешевка, как Солярис или типа Ниссан какой то. На ходу тоже самое , есть основательность какая то, двери опять же - с приятной тяжестью, не из фольги слепили
динамика канеш не такая как в окте, но это не критерий тут


Одно дело проехать 10 минут в качестве пассажира, другое дело - каждый день на работу, которая в 125 километрах от дома, мотаться.
Я же сказал, что Астра сливает Октавии по тактильным ощущениям. Что это такое, почитай в Википедии.
Сейчас с бумажками разгребусь, специально для Гадюки набросаю отчет " Астра Н vs Октавия А5 - найди 10 отличий".

#61:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2017 09:34
AxL писал(а):

SEMG писал(а):

Цена диковатая за эту машину. Правильно тут пишут, что надо Тойоту брать.



Где дичь то? Солярисом за 900 уже никого не удивить facepalm


Солярис за 900 такая же дикость.

#62:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2017 09:42
Тоха Купчинский писал(а):

как сказал Джереми Кларксон: покупать внедорожник живя в городе, всё равно что целый месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня.


пускай этот трындобол сначала каждый день по нашим дорогам поездит. А потом трындит.
SEMG писал(а):

Октавия 7 так то не бизнес премиум, чтобы за нее 1,5 отдавать


а бизнес премиум и не 1,5 нифига. Мля, который год одни и те же стоны, что дорого. facepalm

#63:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2017 09:49
Тоха Купчинский
У вас та снега нет нихрена, я уже 2 раза машину сажал но это нена дороге общего пользования 63 и оба раза на днище 63

#64:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2017 10:04
genich писал(а):

пускай этот трындобол сначала каждый день по нашим дорогам поездит. А потом трындит.



В СПб нормальные дороги, в Лен.области в основном тоже. Зачем полный привод то нужен, если только конечно он не на ауди кваттро hehe

Добавлено спустя 38 секунд:

Andrey163 писал(а):

Тоха Купчинский
У вас та снега нет нихрена, я уже 2 раза машину сажал но это нена дороге общего пользования и оба раза на днище



Ну так и танк перевернуть можно при желании или на спор hehe

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Кстати еще один момент про Оптиму вспомнился. Тачскрин магнитолы. Ради интереса попробуйте понажимать на Корейце, а потом на Ваге. У меня сложилось ассоциация, что экран Вага - это айфон, экран корейца - экран телефона самсунг за 3000 рублей. По скорости и тормознутости. Вот такой бизнес класс.

#65:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2017 10:11
genich писал(а):

пускай этот трындобол сначала каждый день по нашим дорогам поездит. А потом трындит.


Ты по нашим для начала поезди. А то я в сельской местности работаю и обилия кроссоверов как-то не замечаю. Даже мой водитель, живущий в селе и держащий "хозяйство" купил Гранту а нет кроссовер.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Тоха Купчинский писал(а):

Кстати еще один момент про Оптиму вспомнился. Тачскрин магнитолы. Ради интереса попробуйте понажимать на Корейце, а потом на Ваге. У меня сложилось ассоциация, что экран Вага - это айфон, экран корейца - экран телефона самсунг за 3000 рублей. По скорости и тормознутости. Вот такой бизнес класс.


Вот примерно то, о чем я говорю: тактильные ощущения. ВАГ и Опель - две большие разницы.

#66:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2017 10:13
Хмм.. Похоже дадут номера с крымским мать его регионом 082 hehe Узнал, чтобы получить обычный номер 178 (Спб), то нужно дать примерно двадцатку любому неуважающему себя гаишнику..
#67:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2017 10:22
Тоха Купчинский писал(а):

Зачем полный привод то нужен


потому что у меня двор чистят 2 раза за зиму, потому что парковки у метро вообще не чистят, потому что...потому что...потому что...
Если будет выбор быстрая пузотерка ВС медленный кросс, то я выберу медленный кросс. Потому что уже не раз убеждался в его необходимости для меня.

Вова Длинный
и чего? А то я по областям не езжу. Мне похер, кто там чего себе себе взял. Если нет денег на кросс, то это так и пишется - нет денег. И не доказывай мне ничего, я твои опусы в курилке читаю, знаю, что ща демагогия посыпется. Про то, что ты один знаешь, что такое говны, что рав там всех рвет и т.д. и т.п.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Вообще про дустер иногда подумываю. Его не жалко будет вообще.

#68:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2017 10:25
genich писал(а):

потому что у меня двор чистят 2 раза за зиму, потому что парковки у метро вообще не чистят, потому что...потому что...потому что...
Если будет выбор быстрая пузотерка ВС медленный кросс, то я выберу медленный кросс. Потому что уже не раз убеждался в его необходимости для меня.



У меня в багажнике зимой лежит лопата, если что почистить место 2 минуты. Да и другому человеку потом приятно парковаться будет, когда я уеду. В общем не проблема совсем.

#69:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2017 10:31
Тоха Купчинский писал(а):

В общем не проблема совсем.


у меня тоже лежит лопата. Только она для себя. У нас жизнь разная, наверно. Мне некогда колупаться для кого-то (тем более у нас доме понаехавших снимальщиков добуя, которым вообще все пофиг). Приехал, встал, утром снег смел - уехал. А чистить стоянку у метро...мне такое в голову как-то не приходило. hehe
Короче, разговор слепого с глухим.

#70:  Автор: НАПИЛЬНИКОткуда: Cамара СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2017 10:36
Тоха Купчинский писал(а):

дадут номера с крымским мать его регионом 082


как все запарили своим незнанием Wink
Цитата:

Корякский округ после территориальной реформы вошел в состав Камчатского края, а освободившийся код 82 передали Крымскому полуострову


говори всем что каряк ты коренной и гордись этим dns4

#71:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2017 11:23
genich писал(а):

Вова Длинный
и чего? А то я по областям не езжу. Мне похер, кто там чего себе себе взял. Если нет денег на кросс, то это так и пишется - нет денег. И не доказывай мне ничего, я твои опусы в курилке читаю, знаю, что ща демагогия посыпется. Про то, что ты один знаешь, что такое говны, что рав там всех рвет и т.д. и т.п.


Можешь свои дешевые понты как угодно мотивировать. Главное, что это понты.

Тоха Купчинский писал(а):

Я с ним согласен. За 9+ лет на Астре ни разу нигде не застрял. Все знакомые на внедорожниках сажали их не по одному разу


Потому, что машину брал, что бы ездить и в говна не лезешь.

#72:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2017 11:29
Вова Длинный
дешевые понты это ты со своим равом. Остальные просто ездят. supercool

#73:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2017 11:29
Вова Длинный писал(а):

Потому, что машину брал, что бы ездить и в говна не лезешь.



В общем да. Не люблю создавать себе трудности, которые потом приходится героически преодолевать (идти за трактором) Smile

#74:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2017 11:37
genich
Ну давай заедем в гомна... попонтуемся...

#75:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2017 11:42
Вова Длинный
угу, все бросаю и уже еду. Иди уазоводов с нивоводами потроль в курилке как обычно.




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 3 из 73
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU