Страница 56 из 73
Тоха Купчинский
В общем невооруженным глазом видно, что уплотнитель над стеклом задней правой двери стоит криво и залезает на крышу. Нигде не течет, не дует, но факт.
Andrey163
Ленивец писал(а):

когда коту делать нечего - он яйца лижет


Предлагаешь взять гранту? Smile
alexandro70
Тоха Купчинский писал(а):

В общем невооруженным глазом видно, что уплотнитель над стеклом задней правой двери стоит криво и залезает на крышу. Нигде не течет, не дует, но факт.


У меня на джетте,на 80 км\ч странный звук слева шел,завывания...по гарантии,смотрели,не могли понять,откуда звук.В итоге,поехал к другому дилеру,рамка зеркала,не до конца защелкнута была.Спросил почему,машина то новая?А в итоге,снимали зеркало и не защелкнули до конца,красилось пятно под зеркалом.Вот и новая машина...Может у тебя тоже,что то делали и не до конца уплотнитель установили..
Санёг
alexandro70 писал(а):

красилось пятно под зеркалом.Вот и новая машина....

Ещё бывает машины с автовозов падают ROFL не пробовали толщиномером проверить перед подписью в акте ? facepalm
alexandro70
Санёг писал(а):

не пробовали толщиномером проверить перед подписью в акте ?


Нет,не пробовали...то пятно ,под зеркалом,которое специально проверили,была разница 30микрон.. везде от 170-180,там было 210
maclein
Санёг писал(а):

alexandro70 писал(а):

красилось пятно под зеркалом.Вот и новая машина....

Ещё бывает машины с автовозов падают ROFL не пробовали толщиномером проверить перед подписью в акте ? facepalm


Знакомый так попал купил камрюху с крашенной дверью
Но по понятиям дилера это считается нормой, о которой он не обязан уведомлять
Тоха Купчинский
alexandro70 писал(а):

Может у тебя тоже,что то делали и не до конца уплотнитель установили..



Я попробовал его руками подальше всунуть, он чуть зайдет, а потом обратно возвращается. Гусары, молчать! hehe
alexandro70
Тоха Купчинский писал(а):

Я попробовал его руками подальше всунуть, он чуть зайдет, а потом обратно возвращается. Гусары, молчать!


Может с двери рапида,ты его натягиваешь,а он обратно соскакивает? hehe
Санёг
alexandro70 писал(а):

Санёг писал(а):

не пробовали толщиномером проверить перед подписью в акте ?


Нет,не пробовали...то пятно ,под зеркалом,которое специально проверили,была разница 30микрон.. везде от 170-180,там было 210


170 ? ты ничего не путаешь, или прибор у вас кривой, или шкода так красит, сомневаюсь.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

maclein писал(а):


Знакомый так попал купил камрюху с крашенной дверью
Но по понятиям дилера это считается нормой, о которой он не обязан уведомлять

Прошаренные знакомые новые вёдра только с толщиком покупают Pardon
Вова Длинный
Санёг писал(а):

Прошаренные знакомые новые вёдра только с толщиком покупают


И што?
Тебе по договору обещали продать новую машину. Про некрашенные элементы в договоре ничего не прописано. То, что дверькрашенная, не влияет на ее эксплуатационные свойства и не является существенным недостатком.
На фоне того, то при заключении договора ты вносишь какую-то сумму, можешь на эту сумму и попасть. В любом случае, дилер ее покрутил пару месяцев по банкам, пока ты будешь с ним судиться, еще 3 месяца пройдет. К тому времени твою машину уже продадут и деньги тебе вернут без процентов.
Долбодятел
Вова Длинный писал(а):


Тебе по договору обещали продать новую машину. Про некрашенные элементы в договоре ничего не прописано. То, что дверькрашенная, не влияет на ее эксплуатационные свойства и не является существенным недостатком.



facepalm
Вова Длинный
Долбодятел
Кера ты рожу прячешь? Открой договор и прочитай. Я когда договоры читаю, у меня возникает периодически вопрос: как при таких условиях покупашки еще что-то получают.
maclein
Санёг
Це было 9 лет назад
alexandro70
Санёг писал(а):

170 ? ты ничего не путаешь, или прибор у вас кривой, или шкода так красит, сомневаюсь.


Машина из Мексики,цифра была такой,кто знает,12 год был.
Санёг
Слишком толсто
alexandro70
Санёг писал(а):

Слишком толсто


Что тебя смущает?
Джетта из Мексики,цифра 170 или то,что это было в 12 году?
Тоха Купчинский
При покупке прошли кузов толщиномером. На всех элементах было 120-130 примерно. На Астре 2007 было 230-240 по всему кузову.
Killer Speed
Санёг писал(а):

Слишком толсто


Двойной окрас. На VAG довоьлно часто встречается.
AxL
Знакомый как то в салоне Ауди купил А4, ездил где то с месяц уже, я ему возьми да скажи - толщиком промерил перед покупкой ? Он решил для самоуспокоения померить и намерил - часть крыла заднего и стойка в 2 раза толще Razz од сказал что это 2й окрас, вроде как такое считается нормой и ТД, короче послали в завуалированной форме. А в этом году сдавал он эту Ауди в трэйдин в этот же салон и когда все бумаги оформили, сервмсмены таки признались что да, красили сами был такой косяк facepalm
AxL
Вова Длинный писал(а):

Долбодятел
Кера ты рожу прячешь? Открой договор и прочитай. Я когда договоры читаю, у меня возникает периодически вопрос: как при таких условиях покупашки еще что-то получают.



новое авто, с дефектами полученными при транспортировке и хранении на стоянке и тд, должно продаваться с уценкой bboyan

авто, который я должен был забрать, приехал разбитым на автовозе
который по пути попал в град из камней, в итоге мне была предложена скидка и ремонт за счёт ОД Wink
Killer Speed
AxL писал(а):

Он решил для самоуспокоения померить и намерил - часть крыла заднего и стойка в 2 раза толще од сказал что это 2й окрас,


Не, второй окрас она вся ровненькая 170-210 бьется, все детали.
Вова Длинный
AxL писал(а):

новое авто, с дефектами полученными при транспортировке и хранении на стоянке и тд, должно продаваться с уценкой


А ты не в курсе, что на уцененный товар гарантия не распространяется?
AxL
Вова Длинный писал(а):

AxL писал(а):

новое авто, с дефектами полученными при транспортировке и хранении на стоянке и тд, должно продаваться с уценкой


А ты не в курсе, что на уцененный товар гарантия не распространяется?


Наверное мы о разных вещах с тобой говорим Pardon
НО! если б то авто (после ремонта ОД, а там надо было менять капот и заднее стекло) забрал бы, гарантия сохранилась в точности также, как и на не битое, да + ко всему гарантию б дали на покрашенные элементы Good

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Killer Speed
насчёт 170-210 это откуда такие цифры?
wild82
Я после краштеста официального машину восстанавливал на продажу, правда продали с уценочкой pst
maclein
Вова Длинный писал(а):

AxL писал(а):

новое авто, с дефектами полученными при транспортировке и хранении на стоянке и тд, должно продаваться с уценкой


А ты не в курсе, что на уцененный товар гарантия не распространяется?


Не с уценкой, а скидкой. С уценкой это авто или с тестдрайва или шоурума

И емнип если ремонт сделан до продажи авто то это считается доводка в заводских условиях и это норма и дилер не обязан об этом уведомлять, но если ты выявил любой дефект вправе просить скидку или замену

Добавлено спустя 56 секунд:

wild82 писал(а):

Я после краштеста официального машину восстанавливал на продажу, правда продали с уценочкой pst


Черный юмор?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 56 из 73
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы