Страница 68 из 73
Killer Speed
*Kostik* писал(а):

Очень ненадежный авто.


Да, а говорили сааб дорогой и ломучий ацтой pst

Твоя ауди из тех же деталей сделана Wink

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

AxL писал(а):

Это всё выше про Октавию А7 ?


Да А7 2013 года. Старая А4 (тур) продана твоим землякам Drinks or Beer
*Kostik*
Killer Speed
Сааб тоже ломучий ацтой.
У Ауди гарантия 4 года и мокрый коробас, так что Шкода с шильдиком Ауди это не про нас. ROFL
Killer Speed
Утешай себя. Цепь у тебя из того же пластилина, такой же пластиковый соленоид на турбине, такой же двухмассовый маховик, второго ряда форсунок нет, тнвд. Но гарантия 4 года - это гут.

*Kostik* писал(а):

Сааб тоже ломучий ацтой


Да вот по факту получается, что понадежнее многих современных. pst
*Kostik*
Killer Speed
Нет у меня цепи, ремень у меня
AxL
*Kostik* писал(а):

Killer Speed
Сааб тоже ломучий ацтой.
У Ауди гарантия 4 года и мокрый коробас, так что Шкода с шильдиком Ауди это не про нас. ROFL



Так ты проедь для начала хотя бы 50 000км, тогда и расскажешь о гарантии и надёге Pardon
*Kostik*
AxL писал(а):

*Kostik* писал(а):

Killer Speed
Сааб тоже ломучий ацтой.
У Ауди гарантия 4 года и мокрый коробас, так что Шкода с шильдиком Ауди это не про нас. ROFL



Так ты проедь для начала хотя бы 50 000км, тогда и расскажешь о гарантии и надёге Pardon



Она хоть 200тыс проедет, Ауди одна из самых надежных марок при должном уходе,ресурс на заводе закладывается огроменный.Вы почитайте отчеты и обзоры,там только одна ходовая 200 тысяч ходит. Мне предрекали,что уже к 7 тысячам она заиграет джекичанами и задергается, но это было у них,а я ее заправляю самым лучшим топливом, обслуживаю в 2 раза чаще и мою дорогой химией. Соответственно отвечает взаимностью, сейчас стала еще шустрее даже в драйве, то ли обкаталась,то ли адаптировалась под мой стиль езды,послушная стала gpn
AxL
*Kostik* писал(а):

AxL писал(а):

*Kostik* писал(а):

Killer Speed
Сааб тоже ломучий ацтой.
У Ауди гарантия 4 года и мокрый коробас, так что Шкода с шильдиком Ауди это не про нас. ROFL



Так ты проедь для начала хотя бы 50 000км, тогда и расскажешь о гарантии и надёге Pardon



Она хоть 200тыс проедет, Ауди одна из самых надежных марок при должном уходе,ресурс на заводе закладывается огроменный.Вы почитайте отчеты и обзоры,там только одна ходовая 200 тысяч ходит. Мне предрекали,что уже к 7 тысячам она заиграет джекичанами и задергается, но это было у них,а я ее заправляю самым лучшим топливом, обслуживаю в 2 раза чаще и мою дорогой химией. Соответственно отвечает взаимностью, сейчас стала еще шустрее даже в драйве, то ли обкаталась,то ли адаптировалась под мой стиль езды,послушная стала gpn


Толстовато же Pardon
Долбодятел
*Kostik* писал(а):

AxL писал(а):

*Kostik* писал(а):

Killer Speed
Сааб тоже ломучий ацтой.
У Ауди гарантия 4 года и мокрый коробас, так что Шкода с шильдиком Ауди это не про нас. ROFL



Так ты проедь для начала хотя бы 50 000км, тогда и расскажешь о гарантии и надёге Pardon



Она хоть 200тыс проедет, Ауди одна из самых надежных марок при должном уходе,ресурс на заводе закладывается огроменный.Вы почитайте отчеты и обзоры,там только одна ходовая 200 тысяч ходит. Мне предрекали,что уже к 7 тысячам она заиграет джекичанами и задергается, но это было у них,а я ее заправляю самым лучшим топливом, обслуживаю в 2 раза чаще и мою дорогой химией. Соответственно отвечает взаимностью, сейчас стала еще шустрее даже в драйве, то ли обкаталась,то ли адаптировалась под мой стиль езды,послушная стала gpn



hehe
Extreme
Учитесь как надо кайфовать от своей машины gpn
Tony999io
*Kostik* писал(а):

Она хоть 200тыс проедет, Ауди одна из самых надежных марок при должном уходе,ресурс на заводе закладывается огроменный.Вы почитайте отчеты и обзоры



как говорится лучше один раз увидеть, чем семь раз услышщать
hehe

https://youtu.be/OoVyn378TVs?t=394
*Kostik*
Tony999io
Ужас какая поломка -" не отображается название трека на магнитоле при проигрывании через bluetooth", еслиб не терки из-за нештатной сигнализации,поменяли бы спокойно и все.
Небось флешку китайскую воткнул разок,вот и заглючило.

Поэтому я и не люблю лазить в гарантийные авто и ездить со своими расходниками,чтоб потом сроки не затягивали с экспертизами и демонтажами.

А цвет красивый чел выбрал,и с электронной приборкой.
Тоха Купчинский
По поводу обслуживания и т.д.. Я если каплю своими глазами увижу, то конечно сразу отдам им тачку на замену узла хоть по кулансу, хоть по хуянсу. Но до другой станции пока не доехал, а эти в ремзону не позвали. Может в базе своей посмотрели, что я дурак на ТО к ним после гарантии езжу, второй комплект оригинальных дисков R17 для зимней резины у них купил, футболку "Браво Шкода" даже купил и зонт, ну чего меня не развести hehe

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:

В общем утром капля - вечером деньги (с) hehe
fox_74
Тоха Купчинский писал(а):

…..купил и зонт, hehe




вы тут который день подряд рвете мой шаблон (в части благосклонности к Шкоде) 63

У тебя что, зонт штатно не шёл?
"Дырка" то в двери для зонта имеется?
Ёхан Палыч
Тоха Купчинский писал(а):

футболку "Браво Шкода" даже купил и зонт, ну чего меня не развести hehe


Я в тоете одежду детям покупал 63 на удивление качественная оказалась, и цены вполне человеческие
Tony999io
*Kostik* писал(а):

Tony999io
Ужас какая поломка -.



мелочь какая, человек пол года на метро ездит
AxL
fox_74 писал(а):


"Дырка" то в двери для зонта имеется?



в А7 разве такая опция есть?
в супербе, пассате знаю, в ролсе знаю, в окте первый раз слышу Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Тоха Купчинский писал(а):

футболку "Браво Шкода" даже купил и зонт, ну чего меня не развести hehe


Ёхан Палыч писал(а):


Я в тоете одежду детям покупал 63 на удивление качественная оказалась, и цены вполне человеческие


если это барахло через экзисты по номерам заказывать, будет ещё дешевле gpn
Ёхан Палыч
AxL
Какие такие екзисты, пришёл пощупал померял купил.
Сами себе одежду в интернете заказывайте 63 мож даже подойдёт

Кстате, если дружишь с екзистом, посмотри за скока можно выкружить штангу для фиксации багажа в прадик? В багажнике хрень такая по рельсам ездит.
Тоха Купчинский
fox_74 писал(а):

У тебя что, зонт штатно не шёл?
"Дырка" то в двери для зонта имеется?



Штатно не было ни зонта, ни дырки Smile
С зонтом там другая история получилась, дети в письме Деду Морозу в конце дописали "...а папе подари, пожалуйста, зонт Шкода". Побежал к дилеру hehe
AxL
Ёхан Палыч
Не понял что ты имеешь ввиду

Наверное на этой схеме есть позиция.
Ёхан Палыч
AxL
Неее, это допоборудование.
Вот код, на драйве нашёл PZ49D-T9340-00
fox_74
Тоха Купчинский писал(а):

….С зонтом там другая история получилась, дети в письме Деду Морозу в конце дописали "...а папе подари, пожалуйста, зонт Шкода". Побежал к дилеру hehe




Good Заботливые дети!!!

погуглил, в новой октавии должна быть (вроде) дырка под зонт.
Тоха Купчинский
fox_74 писал(а):

погуглил, в новой октавии должна быть (вроде) дырка под зонт.



интересно, почем будет такая дырка? hehe
Extreme
Любит тоха всякие продолговатые предметы в дырки вставлять pst
Цифра
Тоха Купчинский писал(а):

По поводу обслуживания и т.д.. Я если каплю своими глазами увижу, то конечно сразу отдам им тачку на замену узла хоть по кулансу, хоть по хуянсу. Но до другой станции пока не доехал, а эти в ремзону не позвали. Может в базе своей посмотрели, что я дурак на ТО к ним после гарантии езжу, второй комплект оригинальных дисков R17 для зимней резины у них купил, футболку "Браво Шкода" даже купил и зонт, ну чего меня не развести


Где то читал приколюху, типа чел приехал, ему приговорили замену тормозилок, он болт забил, а следующее ТО приезжает, ему "ну тыщ 10 еще походит". Такая же фигня как у тебя с прокладкой маслоохладителя на Астре (что хоть за маслоохладитель такой?)
Gravesen
Цифра писал(а):

(что хоть за маслоохладитель такой?)


Теплообменник, пока не потечет нех туда лазить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 68 из 73
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы