Страница 72 из 73
Лежандр
Тоха Купчинский писал(а):

Час от часу не легче, страховая напомнила, что скоро пора продлевать страховки. КАСКО думаю на 5-й год все таки сделать, будет в районе 27000 рублей. ОСАГО 6500 примерно. В общем дорого сейчас обходится автомобиль.




27 тысяч страховым псам под хвост...если б ты их не платил 4 года - сейчас на ремонт 100тыщ было бы отложено. hehe ИМХО. Pardon
maclein
Лежандр писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Час от часу не легче, страховая напомнила, что скоро пора продлевать страховки. КАСКО думаю на 5-й год все таки сделать, будет в районе 27000 рублей. ОСАГО 6500 примерно. В общем дорого сейчас обходится автомобиль.




27 тысяч страховым псам под хвост...если б ты их не платил 4 года - сейчас на ремонт 100тыщ было бы отложено. hehe ИМХО. Pardon


Трейдин скидка нью окта или около
*Kostik*
Лежандр писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Час от часу не легче, страховая напомнила, что скоро пора продлевать страховки. КАСКО думаю на 5-й год все таки сделать, будет в районе 27000 рублей. ОСАГО 6500 примерно. В общем дорого сейчас обходится автомобиль.




27 тысяч страховым псам под хвост...если б ты их не платил 4 года - сейчас на ремонт 100тыщ было бы отложено. hehe ИМХО. Pardon



За сотку можно сделать мелкое дтп типо бампер,крыло,капот. Это ниочем,когда фара может стоить под 200
SUNshineNT
*Kostik* писал(а):


За сотку можно сделать мелкое дтп типо бампер,крыло,капот. Это ниочем,когда фара может стоить под 200


Это на старой октавии фара за 200?
Тоха Купчинский
SUNshineNT писал(а):

Это на старой октавии фара за 200?



в инете пишут порядка 30000р. за оригинал (биксенон со светодиодной полоской)
Killer Speed
SUNshineNT писал(а):

Это на старой октавии фара за 200?


На старую октавию кузовня дороже, чем на старый сааб, не смотря на то, что разборки активно снабжаются таксопарками и каршерингом.
pklyonov
Лежандр писал(а):

если б ты их не платил 4 года - сейчас на ремонт 100тыщ было бы отложено

Сто тысяч это ниочём, пыль просто.
Фокус в 2009 чинил за сто кое-как, по каске двести вышло бы легко.
Тоха Купчинский
Killer Speed писал(а):

На старую октавию кузовня дороже



Октавия уверенно шагнула всеми 4-мя колесами в премиум, отсюда и дороговизна обслуживания Pardon
SUNshineNT
Тоха Купчинский писал(а):

Октавия уверенно шагнула всеми 4-мя колесами в премиум,


facepalm
Премиум-х...ениум. От того, что рубль упал ниже плинтуса машины то лучше не стали, только дороже
Лежандр
*Kostik* писал(а):

Лежандр писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Час от часу не легче, страховая напомнила, что скоро пора продлевать страховки. КАСКО думаю на 5-й год все таки сделать, будет в районе 27000 рублей. ОСАГО 6500 примерно. В общем дорого сейчас обходится автомобиль.




27 тысяч страховым псам под хвост...если б ты их не платил 4 года - сейчас на ремонт 100тыщ было бы отложено. hehe ИМХО. Pardon



За сотку можно сделать мелкое дтп типо бампер,крыло,капот. Это ниочем,когда фара может стоить под 200



За эту сумму мне переварили задние арки, заварили пороги, покрасили арки, пороги и двери ну и так по мелочи... и то еще до хрена я считаю взяли, но мне надо было качественно сделанную работу. Так что какую машину чинить и у кого.. pst
AxL
Тоха Купчинский писал(а):

Killer Speed писал(а):

На старую октавию кузовня дороже



Октавия уверенно шагнула всеми 4-мя колесами в премиум



Это про А8, твоя шагает в сторону бу рынка hehe

Смотрел новую окту а8 в салоне, в биче или околосредней комплектации внутри мало чем принципиально от а7 отличается, ценник 1,4-1,8 котлеты. А вот в максималке совсем другое дело, и внутри лакшури с подсветками и матричные фары, вобщем вид имеет, но тут надо уже 2,3 млн cry

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

SUNshineNT писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Октавия уверенно шагнула всеми 4-мя колесами в премиум,


facepalm
Премиум-х...ениум. От того, что рубль упал ниже плинтуса машины то лучше не стали, только дороже



Сколько не видел обзоров про новую окту, блохеры все как один - Октавия Д класс, Октавия выросла из сегмента С.... facepalm
Концерн ваг походу много денег занёс на пиар, надо же как то людей подготовить что С класс для них теперь почти как бизнес, а рапид - семейное авто Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Тоха Купчинский писал(а):

SUNshineNT писал(а):

Это на старой октавии фара за 200?



в инете пишут порядка 30000р. за оригинал (биксенон со светодиодной полоской)


Наверное все таки дороже - на а5 фл так ксен фары стоят, 60 тр орига и чуть дешевле хелла Razz
Тоха Купчинский
AxL писал(а):

и внутри лакшури с подсветками и матричные фары, вобщем вид имеет, но тут надо уже 2,3 млн



К лакшури нужно и под капотом 2 литра чтоб было хотя бы, я вот с нетерпением ценника жду, интересно Smile
SUNshineNT
AxL писал(а):

Сколько не видел обзоров про новую окту, блохеры все как один - Октавия Д класс, Октавия выросла из сегмента С....


Может и так, но не премиум же. Или теперь любой ваг премиум, от бугатти до петушкоды? hehe

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:

AxL писал(а):

лакшури с подсветками


Тоха Купчинский писал(а):

под капотом 2 литра


Докатились блэт, гейская подсветка в салоне и пакет сока под капотом - предел мечтаний facepalm
Eddi
В рапиде база больше на 5 см чем у полоседана, так что должно быть комфортнее задним седокам.
AxL
Тоха Купчинский писал(а):

AxL писал(а):

и внутри лакшури с подсветками и матричные фары, вобщем вид имеет, но тут надо уже 2,3 млн



К лакшури нужно и под капотом 2 литра чтоб было хотя бы, я вот с нетерпением ценника жду, интересно Smile



Новый 2х литровый тси на окте сильно замороченный и всё это будет 4вэдэ, цена в районе 3х Good

Добавлено спустя 26 минут 19 секунд:

SUNshineNT писал(а):


Докатились блэт, гейская подсветка в салоне и пакет сока под капотом - предел мечтаний facepalm


Никого не интересует теперь как и куда это всё едет, главное уэсби разъемов побольше и планшет посередине бороды Good
Причем на новой Октавии даже новые движки не стали сертифицировать для РФ, я уж молчу про балку сзади в машине за 2,3 млн facepalm
Тоха Купчинский
AxL писал(а):

Новый 2х литровый тси на окте сильно замороченный и всё это будет 4вэдэ, цена в районе 3х



Почему замороченный, вроде обычный как и на Ауди сейчас идет. Да и привод насколько я понял будет только передний.
*Kostik*
За 3+ Ауди А5 можно смотреть
AxL
*Kostik* писал(а):

За 3+ Ауди А5 можно смотреть


Посмотреть можно и за бесплатно facepalm
Только про какую а5 ты вешаешь не понятно, здесь то речь не про бу Pardon
Намедни видел ролик про новую ешку от мерса, самый бич без мотора начинается от 4.8 млн cry
Тоха Купчинский
AxL писал(а):

Посмотреть можно и за бесплатно
Только про какую а5 ты вешаешь не понятно, здесь то речь не про бу



Можно даже в автосалоне сесть в нее новую и тихо пернуть в сиденье, хитро прищурившись, назло буржуям hehe
*Kostik*
Я про новую
Killer Speed
AxL писал(а):

Намедни видел ролик про новую ешку от мерса, самый бич без мотора начинается от 4.8 млн


А когда то такая комплектуха для такси за 1,8 была facepalm
pklyonov
Поезжу в шеринге на мерсе за четыре и восемь Good
AxL писал(а):

Намедни видел ролик про новую ешку от мерса, самый бич без мотора начинается от 4.8 млн

AxL
pklyonov писал(а):

Поезжу в шеринге на мерсе за четыре и восемь Good

AxL писал(а):

Намедни видел ролик про новую ешку от мерса, самый бич без мотора начинается от 4.8 млн


Можешь рядом с бентьягой постоять совершенно бесплатно, ни в чем себе не отказывай Good
pklyonov
Не - не могу - я её ещё ни разу не видел, в нашей деревне не водится.
В бирюлях когда жили там во дворе часто ролл-ройс стоял и майбах, а здесь ж#@а мира всё же Pardon
maclein
pklyonov
.
..
....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 72 из 73
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы