Страница 73 из 73
Тоха Купчинский
AxL писал(а):

Можешь рядом с бентьягой постоять совершенно бесплатно, ни в чем себе не отказывай



Я на Шелле под Питером рядом с Бентайгой заправлялся, стремная тачка на мой вкус. Невзоров с какой-то бабой в ней был Smile
wirtgen
pklyonov писал(а):

Поезжу в шеринге на мерсе за четыре и восемь Good

AxL писал(а):

Намедни видел ролик про новую ешку от мерса, самый бич без мотора начинается от 4.8 млн

Бери сразу подороже https://youtu.be/8XVw5-u4OPA
Тоха Купчинский
Залил ради интереса первый раз в жизни 98-й бенз, поехал, но ожидаемой разницы почему-то не почувствовал. Как валила, так и валит. Как там правильно на него переходить?

П.С. Единственное кассирша на Шелле как-то более заинтересованно посмотрела))
mikal
Тоха Купчинский писал(а):

но ожидаемой разницы почему-то не почувствовал. Как валила, так и валит. Как там правильно на него переходить?


На максималке видно. Километров 5-6 разницы и добирает их чуть легче. А так - да, особо не чувствуется.
Тоха Купчинский
Послежу еще за расходом, упадет/не упадет Smile
maclein
Летом в жару будет актуально и заметно
Я последнее время жидрайв95 с газпрома лью
viper31
Тоха Купчинский писал(а):

Залил ради интереса первый раз в жизни 98-й бенз, поехал, но ожидаемой разницы почему-то не почувствовал. Как валила, так и валит.


+1.
Eddi
viper31 писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Залил ради интереса первый раз в жизни 98-й бенз, поехал, но ожидаемой разницы почему-то не почувствовал. Как валила, так и валит.


+1.



тиида валит? Smile
Тоха Купчинский
Сегодня попал в небольшую пробку, из того, что бросилось в глаза, на 98-м бензе отсутствует какая-либо детонация при трогании с низких оборотов. То есть плавно поехал и всё.
На 95-м в такой ситуации машинка иногда чуть дрожит.
Продолжаю наблюдение.
masta
Тоха Купчинский писал(а):


Продолжаю наблюдение.


Мехатрон скоро отъедет... supercool
Тоха Купчинский
masta писал(а):

Мехатрон скоро отъедет...



Ну отъедет - починим Pardon
Всё таки уже 56000км пробег.
masta
Тоха Купчинский писал(а):

Ну отъедет - починим Pardon
Всё таки уже 56000км пробег.


У меня на кайоре 53800... facepalm
Тоха Купчинский
В общем после двух израсходованных баков пришел к выводу, что ездить на турбомоторе нужно всё таки на 98-м. Не прошло и 4,5 лет hehe
Отсутствует детонация на низких оборотах, подхват при разгоне быстрее, разгон бодрее, взгляд кассирши на заправке чуть веселее gpn
Тоха Купчинский
Всем привет!
Прошел ТО-5 у дилера, плюсом заменили тормозную жидкость по регламенту. Пробег 67000км.
В прошлые 2-3 посещения рекомендовали заменить термостат, типа подтекает, на этот раз порекомендовали заменить насос системы охлаждения.
За ТО и тормозуху отдал 16000р.
Killer Speed
Судя по стоимости, поменяли только масло и фильтры. Термостат с помпой продолжают ссать антифризом Good
maclein
Killer Speed писал(а):

Судя по стоимости, поменяли только масло и фильтры. Термостат с помпой продолжают ссать антифризом Good


+1
Наф к диллеру то катать facepalm
Долбодятел
Killer Speed писал(а):

Судя по стоимости, поменяли только масло и фильтры. Термостат с помпой продолжают ссать антифризом Good



а зачем менять, если можно потом покататься на эвакуаторе 63
masta
А помпа там вот та гейская, которая стоит в очке и своим ремешком приводится? supercool
RoN
Пробег 165... Помпа и термос родные с завода. Pardon
Killer Speed
masta писал(а):

А помпа там вот та гейская, которая стоит в очке и своим ремешком приводится? supercool



Она, да

Добавлено спустя 4 минуты:

RoN писал(а):

Пробег 165... Помпа и термос родные с завода. Pardon


Пробег плюс-минус такой же, 155 что ли - помпа родная, а термос два раза меняли. Ещё какой то тройник со шлангами сцал, тоже замена.
Тоха Купчинский
Всем привет!
В общем история с подтекающим термостатом оказалась не просто выдумкой дилера. Когда доливка антифриза стала требоваться каждые 2 недели, начал искать варианты замены. Неофициальные сервисы предлагали какой-то Лузар, типа наш аналог, под ключ с работой и антифризом 55000 рублей. За оригинал или Ину просили более 83000 рублей. Душа, конечно, лежала к оригиналу, наудачу позвонил дилеру, посчитали все мои скидки и заменили всё за 62000 рублей под ключ с оригинальными запчастями. В общем старый термостат продержался 77000 км, теперь гоняю с новым, только ревизия самая свежая.
Еще заменил передние колодки, первый раз, обошлось в 10700 рублей.
Что-то дорого сейчас всё стало))
masta
Тоха Купчинский писал(а):

посчитали все мои скидки и заменили всё за 62000 рублей под ключ


Сообщение с текстом "я не лох" на короткий номер отправить не предлагали? hehe
Тоха Купчинский
masta писал(а):

Сообщение с текстом "я не лох" на короткий номер отправить не предлагали?


ага, так я и буду лишние деньги на сообщения тратить, я экономный Good
s-t-r-i-k-e-r
Это за термостат и помпу вместе?
Чего Лузар такой дорогой wwow
Тоха Купчинский
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Это за термостат и помпу вместе?


да, с прокладками, антифризом, работой и мойкой подкапотного. Гарантия 2 года.


s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Чего Лузар такой дорогой


хрен его знает, сам Лузар с помпой вроде 33000 стоит, остальное сервис накрутил наверное
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 73 из 73
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы