Страница 35 из 73
ak75
А меня удивил двигатель 1,4. Ожидал минимум 1,8.
AxL
Вова Длинный
Что есть балалайка?
Вова Длинный
AxL
Едем, а машина на кочках побрякивает, как пустое ведро. У меня такого нет.
Тоха Купчинский
Вова Длинный
Попросила сестра машину в РЭО отогнать. Затонировали они зад пятнашкой. Это ж#@а... Как в ящике.
Ёхан Палыч
Вова Длинный
Может пятёркой затонировали? У меня задняя полусфера 15, там отлично все видно
tatauto1
После тонировки если пявляются пузыри - да это возможно, где то через недельку заезжать надо повторно, сами установщики предупреждают. Что то дешево тонька обошлась, мне 7 р было но я самую дорогую вроде выбирал.
У меня пузырь появился съездил разгладили, посмотрел как делают - сам бы смог Smile
Авто менять надо жене, прокатились на новом тигуане 1,4 150 коней с ДСГ 6 мокрая. Авто понравился Wink , ценник со всеми скидосами 1,4. По умолчанию климат трехзонный подогревы руля, подушки и шторки перед и зад, помощники всякие в общем напичкали норм. Будем думать Smile

Моя октаха с тем же движком поинтересней едет, хотя был полный привод у тестового, думаем передний брать. Smile ну и комфорт седана на асфальте очевиден.
Andrey163
tatauto1
А че не полный подключаемый? Smile с ним сподручней зимой Smile
Тоха Купчинский
tatauto1 писал(а):

У меня пузырь появился съездил разгладили, посмотрел как делают - сам бы смог



Да, они такой штукой, как для приклеивания обоев, только маленькой, трут туда-сюда и всё уходит, но вот как это ровно подрезать под размер окон - непонятно Smile
tatauto1
Andrey163 писал(а):

tatauto1
А че не полный подключаемый? Smile с ним сподручней зимой Smile


Нет такой необходимости вроде в полном приводе, на друзей посматриваю вроде ваще не паряться. Да и чистят у нас нормально.
в общем посмотрим
Долбодятел
tatauto1 писал(а):

Нет такой необходимости вроде в полном приводе


денег нет пишется короче
Тоха Купчинский
Смотрю цены на Ваги в последние полгода заморозились. А перед тем как я покупал сцуконах раза 2 или 3 подняли. Не повезло короче Pardon
Вова Длинный
Долбодятел писал(а):

tatauto1 писал(а):

Нет такой необходимости вроде в полном приводе


денег нет пишется короче


Да какой сейчас полный привод, так и при наличии денег, жалко за него платить.
tatauto1
Долбодятел писал(а):

денег нет пишется короче


facepalm проезжаем мимо hehe
Тоха Купчинский писал(а):

Смотрю цены на Ваги в последние полгода заморозились. А перед тем как я покупал сцуконах раза 2 или 3 подняли. Не повезло короче Pardon


По трейд ину-160 р и еще сам салон дает -60 р акция у них
Тоха Купчинский
tatauto1 писал(а):

По трейд ину-160 р и еще сам салон дает -60 р акция у них



Скидка по трейдину как правило просто обозначает ту сумму, на которую занизят стоимость сдаваемого авто (от среднерыночной), как минимум. Но удобно, ничего не скажешь, приехал, ключи отдал и всё.
tatauto1
На сотку ниже рыночной выкупить хотят так что 60 идет на скидку уже нормуль Wink

Как с уровнем масла, посматривай, первое время чутарик долить придеться Smile
У меня пробег 15 вот полтора стакана долил.

Последний раз редактировалось: tatauto1 (02 Августа 2017 10:37), всего редактировалось 1 раз
Тоха Купчинский
tatauto1 писал(а):

На сотку ниже рыночной выкупить хотят так что 60 идет на скидку уже нормуль Wink


Тогда да, есть над чем подумать. Новый Тигуан зашибись смотрится, да и по размеру почти как Туарег.
genich
Новый тигуан хорош, когда он 2 литра, 4х4, с оффроад пакетом, ЖК приборкой, ксенонами и т.д. А за 1,4 бомж конфиг нафиг не нужен.
Смотрел его, когда что-нить выбирал. Разницы со своим не увидел. Разница появлялась только после 2млн. А это уже за гранью.
AxL
genich писал(а):

Новый тигуан хорош, когда он 2 литра, 4х4, с оффроад пакетом, ЖК приборкой, ксенонами и т.д.


И при этом дизель Good
Тоха Купчинский
AxL писал(а):

genich писал(а):

Новый тигуан хорош, когда он 2 литра, 4х4, с оффроад пакетом, ЖК приборкой, ксенонами и т.д.


И при этом дизель Good


да еще с вебастой Smile
genich
AxL
не, бензинка 220лс.
Тоха Купчинский
tatauto1 писал(а):

Как с уровнем масла, посматривай, первое время чутарик долить придеться
У меня пробег 15 вот полтора стакана долил.



У меня пробег 9500км, ни разу не проверял пока, но лампочки никакие не загорались по этому поводу.
Кстати намного больше стал ездить на этой машине по сравнению с Астрой. Видимо сказывается больший комфорт, особенно сочетание двигатель/коробка.
Ёхан Палыч
Тоха Купчинский писал(а):

Новый Тигуан зашибись смотрится, да и по размеру почти как Туарег.


Серьёзно?
Мне кажется, по размерам салона что старый что новый один хрен.... по внешним размерам так тем более.
Туарег больше раза в полтора.
Тоха Купчинский
Ёхан Палыч писал(а):

Серьёзно?
Мне кажется, по размерам салона что старый что новый один хрен.... по внешним размерам так тем более.
Туарег больше раза в полтора.



Я цифры, честно скажу, не изучал, но когда видел его на парковке, то показался большим. Да и дизайн интереснее, чем у старого. Не обмылок кругленький, а уже более квадратиш практиш гут Smile
eugene-vaz
genich писал(а):

А за 1,4 бомж конфиг нафиг не нужен.


хорошо живете, если 3х зонный климат и подогрев заднего дивана бомжконфиг Good
По мне так передний привод +комфортлайн для города самое то.

Вроде и ксенон есть в комфортлайне.
Только тряпка вид портит, а так все ,что надо есть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 35 из 73
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы