Страница 1 из 2
roadster






Питание от светильника, включается при включении светильника, отключается по уставке. Уставка пока 10 мин.

Бюджет:
71,81 ру за лазер тынц
65,52 ру за преобразователь тынц
Остальное, по обыкновению, было в гараже.
wasd
roadster
Таки недопонял,для чего сей девайс? supercool
Зачем всё это? Твои глаза тебя обманывают? Сожги своё ВУ и иди к окулисту. supercool
JENICH
Очумелые ручки. В гараж всегда парковплись так чтобы к капоту пройти можно было.
DerDen
на фото вижу гавняный таймер с механической уставкой, дальше не понятно ничего из описания, лазер ты на свое ведро что ли прилепил?
Wanderlust
wasd писал(а):

roadster
Таки недопонял,для чего сей девайс? supercool


Хайтек на замену ловителям-противооткатным упорам, что в гараж не заезжаешь тупо пока колёса на ловители не встанут, а подрачиваешь до сведения лазерной линии до заданной точки, что бы если машина всё таки дёрнется - рихтануть себе бампер.
DerDen
Wanderlust писал(а):

wasd писал(а):

roadster
Таки недопонял,для чего сей девайс? supercool


Хайтек на замену ловителям-противооткатным упорам, что в гараж не заезжаешь тупо пока колёса на ловители не встанут, а подрачиваешь до сведения лазерной линии до заданной точки, что бы если машина всё таки дёрнется - рихтануть себе бампер.


не проще фотодатчик воткнуть в стенку + лампочку?
Я всегда паркую свою тачку перед вывеской "Не парковать!". Потом приду и поговорю с разными методами убеждения с владельцем данного подъездного пути. Как показывает практика, что - я всегда прав! Величина моего организма - имеет значение! supercool
DerDen
KarapuZ писал(а):

Величина моего организма - имеет значение!


имеет значение функционирование мозга, долбень facepalm
rezident
У меня железка на полу лежит. Когда колесами в нее упираешься чувствуешь что машина уперлась и далее не еду. А таймер зачем?
poliman
тс открыл для себя али facepalm
DerDen писал(а):

имеет значение функционирование мозга, долбень


Не. nea
89,9% мозгов РФ проголосуют за своё "нагибание" в следующие 6 лет управления ВВП. Посмотри на карты Гугла за 2014-й год и за 2018-й год возле столицы Родины. Как разрослась вся эта "патриотишная шняга РФии" за все эти 4 кризисных года. Wink Просто сравни, ничего личного... nea
DerDen
KarapuZ писал(а):

Посмотри на карты Гугла за 2014-й год и за 2018-й год. Как разрослась вся эта "патриотишная шняга РФии" за все эти 4 кризисных года. Wink Просто сравни, ничего личного...



как посмотреть то? хоть бы ссылок кинул
wasd
Мона мячик тенисный подвесить,как в стекло заднее уперса-приехали lol1 lol1
rover
Я в своем гараже буффер прикрутил, на пружинах клапанных. Если промахнулся, то он машину назад откидывает.

Добавлено спустя 40 секунд:

wasd писал(а):

Мона мячик тенисный подвесить,как в стекло заднее уперса-приехали lol1 lol1


Инновации зашкаливают. Вот ценнейший складень знаний для маркетологов.
Сам бы нифига не додумался Good
rover писал(а):

Я в своем гараже буффер прикрутил, на пружинах клапанных. Если промахнулся, то он машину назад откидывает.


Там, у машины - есть такие штуки - боковые зеркала называются. По им не пробовал задом в гараж заехать? hehe
Шульц
KarapuZ писал(а):

rover писал(а):

Я в своем гараже буффер прикрутил, на пружинах клапанных. Если промахнулся, то он машину назад откидывает.


Там, у машины - есть такие штуки - боковые зеркала называются. По им не пробовал задом в гараж заехать? hehe



Парктроники уже не в моде на ЛОЛе?
rover
Шульц
Ты после ядерной войны электронику рабочую не найдешь. Русские будут парковаться по шарику, а американцы с дубинками бегать ROFL
El Dron
тож таймер увидел.
как заехать в гараж и не упереться в верстак и так знаю, автор по приборам лю ездить facepalm
приорист
с таким же успехом можно на стене заметку нарисовать на уровне бокового зеркала
Adaptechnic™
Шульц писал(а):

KarapuZ писал(а):

rover писал(а):

Я в своем гараже буффер прикрутил, на пружинах клапанных. Если промахнулся, то он машину назад откидывает.


Там, у машины - есть такие штуки - боковые зеркала называются. По им не пробовал задом в гараж заехать? hehe



Парктроники уже не в моде на ЛОЛе?


ну ты ещё по звуку предложи парковаться
В чОм ваще проблема то? По камере паркуешься и фсё. Это же так просто lol1
тест-пилот
молодец автор - хороший вариант
в ЗР было - на веревочке грузик по лобовоу стучит, утебя круче!
у себя в гараже пока просто брусок к полу прибил -один раз правда перескочил - минус рамка номера
алекс спб
+2 доска прибитая у полу
А тут сразу видно- инженер bboyan
maclein
hakim11
rezident писал(а):

У меня железка на полу лежит. Когда колесами в нее упираешься чувствуешь что машина уперлась и далее не еду. А таймер зачем?



Good именно так.. Ну его в буй лазеры

ЗЫ железку то по полу двигаю если резво заезжаю..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы