Страница 58 из 258
DAI
Kirill111 писал(а):

wild82
Павел, у тебя покраска то еще осталась? Или тот сервис уже все?

Мне надо будет дверь и задний бампер задуть через месяц/другой. Razz



Че там, краска уже сходит? Бегом название темы меняй - убирай слово не ржавое! 63
Яков_Лещ
DAI, так про крыло, и ещё чего-то, в начале темы было, т.е., это не сюрприз. Smile
Санёг
DAI писал(а):

Kirill111 писал(а):

wild82
Павел, у тебя покраска то еще осталась? Или тот сервис уже все?

Мне надо будет дверь и задний бампер задуть через месяц/другой. Razz



Че там, краска уже сходит? Бегом название темы меняй - убирай слово не ржавое! 63

лучше бы по профилю ответил, на неделе мутил тему в курильне, на тебя вся надежда Wink
DAI
Санёг писал(а):

DAI писал(а):

Kirill111 писал(а):

wild82
Павел, у тебя покраска то еще осталась? Или тот сервис уже все?

Мне надо будет дверь и задний бампер задуть через месяц/другой. Razz



Че там, краска уже сходит? Бегом название темы меняй - убирай слово не ржавое! 63

лучше бы по профилю ответил, на неделе мутил тему в курильне, на тебя вся надежда Wink

Пропустил Pardon
Санёг
DAI
Санёг писал(а):

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=375934&highlight=

Без ознакомления с материалами уголовного дела в их совокупности, ограничившись только лишь прочтением описательной части постановления на росправосудии, в данном случае не представляется возможным проверить обоснованность применения той или иной квалификации. Pardon
Kirill111
Таки мирдверьмяч, как и ожидалось Pardon Smile
DAI
Kirill111 писал(а):

Таки мирдверьмяч, как и ожидалось Pardon Smile


Кер с ними с кольцами, выжимной подшипник сцепления как поживает? Первая нормально включается?
Kirill111
Не переживай, все в порядке Smile
Яков_Лещ
DAI писал(а):

Без ознакомления с материалами уголовного дела в их совокупности, ограничившись только лишь прочтением описательной части постановления на росправосудии, в данном случае не представляется возможным проверить обоснованность применения той или иной квалификации. Pardon



Ой, да ладно, я, как лолонародный судья, мигом во всём разобрался. Drinks or Beer
DAI
Яков_Лещ писал(а):

DAI писал(а):

Без ознакомления с материалами уголовного дела в их совокупности, ограничившись только лишь прочтением описательной части постановления на росправосудии, в данном случае не представляется возможным проверить обоснованность применения той или иной квалификации. Pardon



Ой, да ладно, я, как лолонародный судья, мигом во всём разобрался. Drinks or Beer

Drinks or Beer А Кенеди кто убил, расскажешь?
Яков_Лещ
DAI писал(а):

А Кенеди кто убил, расскажешь?



Расскажу, конечно. Которого из Кеннеди? Smile

зы: ты хоть зайди в ту тему, обсудим, я там неправ, скорее всего. Drinks or Beer
Kirill111
Починил авуди, поменял сирену:



Теперь ошибок нет совсем, все работает. Заодно закодировал подтверждения постановки на охрану одинарным пиком сирены. gpn

Хотел поставить наконец фартук и пыльник МКПП, но возникла проблема:



Ведро слишком низкое, или бампер слишком длинный, или и то, и другое. Хотел уж было расстроиться и сдаться, но вспомнил про Рончега:





Однако проблема все равно возникла, тупые далпайопы у дилера в Новороссе написали не тот партийник купить, сказали что отсутствует левый спойлер колеса, а по факту отсутствует правый. facepalm facepalm facepalm

Кто берет к дилеру людей, не умеющих отличать лево и право? facepalm

Кароч теперь у меня два левых спойлера, и ни одного правого. Пыльник опять не поставил. facepalm

А теперь внимание, ВБРОС!



pst 63 supercool


А еще прокачал тачку хомутом Аэрофлота:



Теперь ГУР не гудит практически Good
Dmi
Kirill111 писал(а):

Аэрофлот


Лайк Good
Adaptechnic™
на опели такие вбросы есть? Smile
Alexandr008
На что угодно есть
SUNshineNT
Kirill111 писал(а):


А теперь внимание, ВБРОС!



pst 63 supercool


facepalm
Колхозище
Яков_Лещ
"Приора" надо было, чтобы светилось. Good
Kirill111
О, забурлило gpn
Andrey163
Kirill111
Арки шумил уже? gpn
Kirill111
Andrey163 писал(а):

Kirill111
Арки шумил уже? gpn

А надо? nea
Andrey163
Так вброс же dns4
DAI
Зубилизм и циганщина. facepalm
Victkh
Пластиковый пыльник один в один как у меня
Его у тебя не было? Новый брал?
Kirill111
Он был оторван, кусочки я выковыривал как раз вчера.. Брал новый, кетай, очень качественно сделан. Толстый, больше 2 мм толщина пластика. Good
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 58 из 258
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы