Страница 64 из 258
genich
Kirill111
а что вот это за трубка?
Kirill111
Слив воды с кондея
genich
Kirill111
хм, обычно в районе моторного щита, а тут спереди и размер не маленький.
Kirill111
Я тоже сначала думал оторвано что-то 63
В пыльнике пластиковом под нее вырез специальный, чтоб водичка сливалась. А кстати это наверно даже не слив воды, а выхлоп вебасты. Ибо в подкрылке на этой трубе стоит что то типа мини глушителя. 63
Долбодятел
почему на фото справа на пузе есть пластик а слева голый металл
Санёг
Kirill111 писал(а):

Слив воды с кондея

а я всё почему то думал что это выхлоп с вэбасты Smile

ЗЫ а всё таки он hehe
Kirill111
Долбодятел писал(а):

почему на фото справа на пузе есть пластик а слева голый металл

Потому что тоже оторвали. Уже заказал один пластик который дешевый (600 рублей), а тот который длинный - стоит 4000++, пока жаба душит. 63
maclein
Вместо этого куска нужно нормалью защиту мотора и кпп, первойже зимой все оторветс supercool
RoN
Kirill111 писал(а):

Слив воды с кондея


поохоже на выхлоп вебасты. supercool

Добавлено спустя 47 секунд:

Kirill111 писал(а):

А кстати это наверно даже не слив воды, а выхлоп вебасты. Ибо в подкрылке на этой трубе стоит что то типа мини глушителя.


вот именно. facepalm 100% вебаста. На туареге один в один трубка.
Victkh
Канеш с таким клиренсом все бугорки соберешь, очень маленький cry
Kirill111
Это у меня еще жып - европейская стандартная подвеска, не эс. На эс подвеске еще минус 2 сантиметра. Razz
ak75
Сейчас какой просвет?
Kirill111
Под самыми нижними точками в районе пачки сигаретной, я линейкой не измерял, но мне кажется чуть меньше 10 см. Pardon
maclein
Kirill111 писал(а):

Это у меня еще жып - европейская стандартная подвеска, не эс. На эс подвеске еще минус 2 сантиметра. Razz



Так у тяж эслайн там в априоре подвеска эслайн
Kirill111
Нет, эслайн это лишь рюшечки, подвеска при этом может быть любой. У меня внешний пакет с-лайн, что включает в себя бампера, пороги и накладки/наклейки. Pardon
Kirill111
Кстати в воскресенье из-за отсутствия 98ого следуя духу времени залил 100 бензин на лучке. Разницы не ощутил, что на 98ом не валит, что на 100м не валит. pst
RoN
Dmi
Залей 92 фора на роснефти! Good Very Happy
Andrey163
Kirill111
Баян же, уже мелькала эта ссылка на днях bboyan

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Кондей продолжает жить своей жизнью, после заводки на прогреве мотора не работает, пока не начнешь ехать. Начинаешь ехать, врубается и до конца поездки морозит. Гуглил, собственно в системе всего один датчик, и он глючный. Надо будет поменять. Цена датчика 1300-1400 рэ, резиновое колечко 50 рублей. Бюджетность ауди радует, но глючность и ломучесть не очень. 63
Andrey163
Ставь крутилку как на фросте gpn
DAI
Kirill111
А чего ты хотел от вага с порядком скрученным пробегом, facepalm
Kirill111
Поменял на даче под пивко ремень навесного. Ппц ремень метра два длиной, зайопся укладывать новый, все руки исцарапал. Стоял оригинал, по виду вполне живой. Good

Пока ковырялся решил попробовать болтики протянуть какие на виду были - обнаружил что один болт левой клапанной крышки вобще не закручен, от руки крутился вообще. Остальные болты клапанных были тоже слабо совсем затянуты. Протянул. Pardon

От нефиг делать снял впускную трубу, посмотрел на дроссель. Заслонка пластиковая. facepalm

Во впуске девственно чисто. Скинул трубку вентиляции картера с клапанной - тоже все чисто, лишь легкий бурый налет. Собрал все обратно. Нашел какой то странный клапан, к нему только провода подключены, а оба выхода или входа в воздухе висят. 63 facepalm

Надо бы погуглить что это такое странное. Фото выложу попозже. Pardon
DAI
pst Мда, пробег в районе 150 судя по время от времени находимых косякам , не меньше.....А все из-за того, что авто на мкпп, посему с реальным пробегом было 146% неликвид. А с прилично скрученным пробегом, лошок сразу же нашелся 63
RoN
Kirill111 писал(а):

Во впуске девственно чисто. Скинул трубку вентиляции картера с клапанной - тоже все чисто, лишь легкий бурый налет. Собрал все обратно. Нашел какой то странный клапан, к нему только провода подключены, а оба выхода или входа в воздухе висят.


у тебя ж ТНВД и не посредственный впрыск? или я путаю? должно быть г@$но во впуске.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 64 из 258
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы