Страница 124 из 258
Александдр
facepalm это шутка юмора была вообще то
Не включай Якала hehe
Kirill111
SUNshineNT
Александдр писал(а):

facepalm это шутка юмора была вообще то
Не включай Якала hehe


В этих ваших энторнетах не поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил hehe
maclein
SUNshineNT писал(а):

Александдр писал(а):

facepalm это шутка юмора была вообще то
Не включай Якала hehe


В этих ваших энторнетах не поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил hehe


Ну тут все отчасти прикольные дебилы hehe
Alexandr008
Ленивец писал(а):

Завидую некурящим


Так не кури в машине, делов то.
Dmi
В тему про орига скребки

Killer Speed
Ленивец писал(а):

Завидую некурящим cry

Добавлено спустя 41 секунду:

Ну и тем у кого кондей hehe



Окна, да, не открываю. Чтоб покурить - можно открыть люк. Но я чет последнее время в машине не курю.

Лобаш мне поцарапал питарас=заправщик. Ехал по трассе, тачка в говне, зарулил заправиться. Он, типа, может вам стекла протереть? Ну я с дуру и согласился. Хз чем он их там протирал - теперь в верхнем левом углу бесячая царапмна сантиметра 2. lol1
Adaptechnic™
Александдр писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

Зачем их открывать, если есть кондей? )


SUNshineNT писал(а):

+9000


facepalm кондей ниже +5 не включается, вы чё facepalm
Поэтому, когда жарко зимой, надо открывать окна. Smile


Ну хз, если зимой жарко, я езжу с выключенным двигателем. Двигатель не греется, поэтому дует холодным воздухом. Ещё и на капот снега накидать и вообще красота. supercool
AxL
Adaptechnic™ писал(а):


Ну хз, если зимой жарко, я езжу с выключенным двигателем. Двигатель не греется, поэтому дует холодным воздухом.


мысль автора не ясна совсем Pardon
Adaptechnic™
AxL писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):


Ну хз, если зимой жарко, я езжу с выключенным двигателем. Двигатель не греется, поэтому дует холодным воздухом.


мысль автора не ясна совсем Pardon


Ну чо не ясно то? Сел в машину, не заводи и едь на холодной, и зимой жарко не будет hehe
Kirill111
Только педали крутить устанешь Razz
SUNshineNT
мертвая голова
Ленивец
У машины в заду есть вентиляционные дырки, можеш курить не открывая окон, дым через зад выйдет, только печку включи. Good
Kirill111
Попробовал сегодня аккуратно бочком вальнуть, конечно кваттра это нифига не задний привод.. Гораздо сложнее в принципе заставить скользить, пока пустишь в занос - уже она и разогнаться успела, и даже в заносе разгоняться под газом продолжает. Вобщем все сложно как-то пока, чуть опять в бордюр не убрался. Надо на какую-то безлюдную и безбордюрную площадку ехать тренироваццо.

Собрал вместе все запчасти для установки памяти сидений. Теперь надо не залениться на выходных и пойти поставить. gpn

Пробег 50555 вчера был. Пока проблем никаких, все работает, валит и радует. gpn
Extreme
Kirill111
У тя торсен? 50/50 или 60/40?
Kirill111
Торсен 60 назад 40 наперед, самая четкая из кваттр gpn

Последний раз редактировалось: Kirill111 (02 Декабря 2017 01:16), всего редактировалось 1 раз
RoN
Kirill111 писал(а):

Попробовал сегодня аккуратно бочком вальнуть, конечно кваттра это нифига не задний привод.. Гораздо сложнее в принципе заставить скользить, пока пустишь в занос - уже она и разогнаться успела, и даже в заносе разгоняться под газом продолжает. Вобщем все сложно как-то пока, чуть опять в бордюр не убрался. Надо на какую-то безлюдную и безбордюрную площадку ехать тренироваццо.


не бехочка нифига) унылость
приезжай в питер, навалим, продемонстрирую труъ привод. gpn
Kirill111
Ленивец писал(а):

Kirill111
Еще, наверное, руль выкрутил, газу даешь, а она прямо едет? Хотя вроде должна боком пойти, у тебя не так?

Ну типа того, если не сильно скользко или не сильно резко по газу топнул то она просто разгоняется за рулем. Чтобы в занос пустить надо сильно колеса вывернуть и резко газом топнуть. Razz
Kirill111
Катаемся, но уже совсем редко и вяло. В том году один или два раза всего ездили ЕМНИП.
Extreme
Kirill111 писал(а):

Торсен 60 назад 40 наперед


Огонь Good
Kirill111
Ленивец писал(а):

Просто кватра не для езды боком, кмк Pardon

Да не, у меня вроде хорошая кватра, вполне себе боком ездит. На озеро надо! gpn
Kirill111
Трасса накатывается просто в снегу произвольно, на горелом пруде да, там практически трассу строят, с конусами, покрышками.. Народу много в выходные, но не прям ахтунг, можно спокойно ездить.
Kirill111
Установил память сиденья водителя

https://www.drive2.ru/l/489215055468953672/











McRae
А что было раньше на месте кнопок?
Kirill111
McRae писал(а):

А что было раньше на месте кнопок?


Ничего не было, пластмасса.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 124 из 258
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы