Страница 150 из 258
Kirill111
maclein писал(а):

Чето дрифт уныл
Стабу то хоть выключал?

Нет конечно, все тру дрифтеры с включенной умеют gpn
AxL
Так у вас стаба до конца и не выключается. От того и дрифт уныл Pardon
Нет ? Smile
Kirill111
AxL
Предохранитель дёрнул из коробки?
Tony999io
AxL писал(а):

Так у вас стаба до конца и не выключается. От того и дрифт уныл Pardon
Нет ? Smile

дело было не в бобине pst
Kirill111
AxL писал(а):

Предохранитель дёрнул из коробки?

Зачем? Все штатно отключается в две ступени, как и на БМВ. Не буду врать за все ВАГи, но на мощных авуди так. Нажал кнопку - отключился антибукс (ASR off), подержал кнопку - отключилось все (ESP off). Pardon
G-Driver
wild82 писал(а):

Куртка за 160, ну если она есть конечно, стопудово лютый конъюнктурный трэш. Как и костюмы, пуловеры, безрукавки и другие туфли. Для педиков вобщем. Жалко людей которые выбирают себе этот стиль. Жуткие рамки соответствия какой-то херне.



Чего тебе не нравится?

https://www.tsum.ru/catalog/kurtki-2430/kozhanyy_bomber_na_molnii_s_vorotnikom_stoykoy-5075212-color-chernyy.html

hehe

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

wild82 писал(а):

Очки солнцезащитные тут правда преобрел рублей за 15 по пьяни в дьютике pst



Ray Ban? supercool
Un-real
я в субботу на пустой парковке тоже угла попробовал дать. Икс намного понятнее, халдкес все таки непредсказуем, то закидывает жопу, то нет, то есть момент сзади, то нет. Икс драйв спокойно едет боком, хорошо контролируется. А на разгоне по прямой оба норм.
Kirill111
Судя по прогнозу на следующие выхи можно смело выезжать на лед Smile
Tony999io
Kirill111 писал(а):

на мощных авуди так.



а ты откуда про мощные ауди знаешь?
AxL
Kirill111 писал(а):

AxL писал(а):

Предохранитель дёрнул из коробки?

Зачем? Все штатно отключается в две ступени, как и на БМВ. Не буду врать за все ВАГи, но на мощных авуди так. Нажал кнопку - отключился антибукс (ASR off), подержал кнопку - отключилось все (ESP off). Pardon


Да вроде обсуждали где то тут уже, шнурком можно в кодировке это настроить в любом ваге, где есть есп. Так что это была шутка от кэпа bboyan

Добавлено спустя 44 секунды:

Tony999io писал(а):

Kirill111 писал(а):

на мощных авуди так.



а ты откуда про мощные ауди знаешь?



Очевидно же, по квиташке из налоговой gpn
genich
AxL
в моей с завода в магнитофоне 3 параметра:

1 все вкл
2 антибукс откл
3 все откл

на 3м пункте ничего так боком выставляется. Легче, чем тигуан.
wild82

Для педиков


G-Driver писал(а):



Ray Ban? supercool


Не, Армани.
Александдр
BlackCorsair писал(а):

Сейчас правда в ипотеку влезли, продав землю.


Хрень какая-то. Нормальные корешелосы должны купить дом на Рублевке и дачу в Майами, продав землю. Теряешь хватку.

genich писал(а):

Фига се я набросил про статьи. gpn 6 страниц нагадили.



Я тут задумался по прочтению этих статей - а надо ли это? Как моя жизнь изменится от подсчетов, так себе и не ответил. Лень, лишняя трата времени и мозга и ни к чему все это высчитывать.
Вон в СССР никто из знакомых никаких подсчетов не вёл и жили счастливо.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

wild82 писал(а):

Хоккейную тему тоже слежу за топом, что не дешего,


Хобби да, они вообще недешевые, но хоть более логично оправдывают человеческое "хочу", нежели дорогие шмотки.
Kirill111
Как же прекрасно вернуться к машине с вебастой.. Все-таки вебаста это одна из важнейших опций. Выйти в мороз и сесть в теплую прогретую машину бесценно.

Еще прикольная тема - может сейчас у всех так, хз.. Подогрев сидений запоминает режим. То есть я однажды включил подогрев попы на 2ой уровень из 6ти, и он теперь всегда включенный при каждом запуске двигателя. Причем замечаю я его только первые минуты езды в морозы, когда вебаста недостаточно протопила салон еще. Видимо он как то сам по температуре внутри салона еще ориентируется. Вроде мелочи, но из этих мелочей складывается все восприятие машины в итоге. Good
Долбодятел
что интересно если б не было вебасты ты б тут пейсал что она н...й не нужна, главное рулежка/валилово/комфорт и т.д. нужное подчеркнуть 63
BlackCorsair
G-Driver писал(а):

wild82 писал(а):

Куртка за 160, ну если она есть конечно, стопудово лютый конъюнктурный трэш. Как и костюмы, пуловеры, безрукавки и другие туфли. Для педиков вобщем. Жалко людей которые выбирают себе этот стиль. Жуткие рамки соответствия какой-то херне.



Чего тебе не нравится?

https://www.tsum.ru/catalog/kurtki-2430/kozhanyy_bomber_na_molnii_s_vorotnikom_stoykoy-5075212-color-chernyy.html

hehe



типа того. но не бомбер
Tony999io
Kirill111 писал(а):

Как же прекрасно вернуться к машине с вебастой.. Все-таки вебаста это одна из важнейших опций. Выйти в мороз и сесть в теплую прогретую машину бесценно.

Еще прикольная тема - может сейчас у всех так, хз.. Подогрев сидений запоминает режим. То есть я однажды включил подогрев попы на 2ой уровень из 6ти, и он теперь всегда включенный при каждом запуске двигателя. Причем замечаю я его только первые минуты езды в морозы, когда вебаста недостаточно протопила салон еще. Видимо он как то сам по температуре внутри салона еще ориентируется. Вроде мелочи, но из этих мелочей складывается все восприятие машины в итоге. Good



на саабе 86 года подогрев запоминаетьсо и вебасты ставили штатно

hehe через 30 лет наконец то в ауди стали ставить 63
SUNshineNT
Tony999io писал(а):

на саабе 86 года подогрев запоминаетьсо


pst
Он либо выключен, либо включен на один из трех режимов. Включается/выключается исключительно руками
Tony999io
SUNshineNT писал(а):

Tony999io писал(а):

на саабе 86 года подогрев запоминаетьсо


pst
Он либо выключен, либо включен на один из трех режимов. Включается/выключается исключительно руками



а на ауди он **** включаетсо?
DAI
Kirill111 писал(а):

Судя по прогнозу на следующие выхи можно смело выезжать на лед Smile


Непременно с семьей?

Kirill111 писал(а):

Нажал кнопку - отключился антибукс (ASR off), подержал кнопку - отключилось все (ESP off). Pardon



Слушай, а у тебя в авто кнопочти нет, что бы нажал или удержал и мозги включились, не? facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Kirill111 писал(а):

Выйти в мороз и сесть в теплую прогретую машину бесценно.



facepalm В машину без автомата? Да хот блекджек со шлюхами туда установи, оно как было г#$@ом на ручке, так им и останется, что с вебастой, что без 63
Санёг
Аккум с вебастой живёт пару лет, за комфорт надо платить bboyan
ak75
Санёг писал(а):

Аккум с вебастой живёт пару лет, за комфорт надо платить bboyan


На фоне годовых затрат на авто и не заметит.
Kirill111
DAI писал(а):

Kirill111 писал(а):

Судя по прогнозу на следующие выхи можно смело выезжать на лед Smile


Непременно с семьей?

Kirill111 писал(а):

Нажал кнопку - отключился антибукс (ASR off), подержал кнопку - отключилось все (ESP off). Pardon



Слушай, а у тебя в авто кнопочти нет, что бы нажал или удержал и мозги включились, не? facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Kirill111 писал(а):

Выйти в мороз и сесть в теплую прогретую машину бесценно.



facepalm В машину без автомата? Да хот блекджек со шлюхами туда установи, оно как было г#$@ом на ручке, так им и останется, что с вебастой, что без 63

Ты главное узбагойся, я клал не тебя 63 63

Добавлено спустя 48 секунд:

Санёг писал(а):

Аккум с вебастой живёт пару лет, за комфорт надо платить bboyan

Пффф, аккум я взял за 5800.. Раз в два года это вообще ниачем. И все же я думаю он проживет гораздо дольше. Ты мне и с смой вебастой сплошные гемморы пророчил, а она как часы работает. Smile
McRae
Kirill111 писал(а):

а она как часы работает.


падажжи, еще вся зима впереди
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 150 из 258
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы