Страница 151 из 258
Kirill111
McRae писал(а):

Kirill111 писал(а):

а она как часы работает.


падажжи, еще вся зима впереди

Жду Smile
Санёг
Kirill111 писал(а):

. Ты мне и с смой вебастой сплошные гемморы пророчил, а она как часы работает. Smile

на бензине я фотки выкладывал что я делал раз в 2 года.
Kirill111
Чета такое помню, но меня сие пока не настигло.. Может быть то что я периодически лью очистители топливной системы играет свою роль.. Может быть конструктив каждой конкретной вебасты. Посмотрим, поживем - увидим.
Санёг
Мне пофег, и то что я делал, совершенно не повод этого не делать и не пользоваться ею bboyan
Kirill111
Это факт, пусть лучше она будет, и будет периодически делать мозх раз в пару лет, чем ее не будет вовсе 63
RoN
А у нас на табуреге два аккума) один основной второй на вебасту. supercool

Мы правда в бак масло еще льем, хз как долго на этой бодяге вебаста работать будет. supercool
AlexYur555
RoN писал(а):

Мы правда в бак масло еще льем


зачем?
RoN
AlexYur555
ТНВД смазываем, так как это слабое место в табуреге, а поломка ТНВД за собой тянет слишком дофига узлов и больших вложений. Pardon
Kirill111
RoN
Kirill111 писал(а):

Diesel power!


в каждом ведре свои косяки. supercool Хорошо бы их все знать заранее и предупредить или недопустить. supercool

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Для жыпа дизель я не щетаю залупой. supercool Для жипа катится и трогается уверенно? и хорошо. Good

Тока про ВАЛИТ когда говорят - это уже прикалывает. Razz
McRae
ak75
McRae
типа около того
Kirill111
Пассажирский замок самопочинился, теперь глючит водительский. Не открывает дверь иногда последнюю неделю. Решалось закрытием и открытием заново машины с брелка. Сегодня три раза попробовал - не открылась. Пришлось через пассажирскую дверь залезать и изнутри открывать, после этого работает все ок.

Одна из врожденных болячек ауди эти дураццкие замки. facepalm
Killer Speed
Фамильная черта Wink помню еще на сотке веселуха была, но там вакуумное управление цз было
Kirill111
Дотянуть бы до весны, а там можно разобрать, почистить, смазать, подогнуть 63
DAI
Kirill111 писал(а):



Одна из врожденных болячек ауди эти дураццкие замки. facepalm

На фоне врождённого порока в виде МКПП, замки просто насморк....
Kirill111
С облгеченьицем Smile

Иди свои гнилые трубы тазовыми хомутами латай 63
AxL
На гольфе такая же проблема, периодически зимой дверь водительская не открывается, ни с брелка, ни с сиги. Сначала думал замок глючит, уже обшивку полез снимать. А оказалось все гораздо проще, в самой ручке снаружи, той стороной что прилегает к замку, две канавки есть, на двери соответственно резиновые пипки под них. Вот в эти канавки лед и намерзает, отчего потом замок клинит, ручка не плотно прилегает Pardon
DAI
Kirill111 писал(а):

С облгеченьицем Smile

Иди свои гнилые трубы тазовыми хомутами латай 63

Выхлоп из нержавейки, девственно цел Wink
Kirill111
Ничо не понял, где ручка прилегает к замку, какие пипки?
RoN
Сегодня батя тоже мучался с туарегом с замками... Но атм прикол че то вдругом.
Сел завел ведро. Закрыл дверь пошел чистить. А оно суко закрылось само и не открывается. Причем не открывается даже со второго ключа... Стоял молотил где то пол часа... Потом не с того не с сего открылось все... Бред какой та) Никаких сиг лишних не стоит. все завод.
AxL
Kirill111
Завтра днём попробую сфоткать если нужно Pardon
Так хз как объяснить.
Dmi
Kirill111 писал(а):

Одна из врожденных болячек ауди


У джетты тоже такая же хрень
AxL
Kirill111 писал(а):

Ничо не понял, где ручка прилегает к замку, какие пипки?



собственно ручка

вот в эти пазы (показал стрелками) забивается лёд (в основном после мойки или после перепада температур)

а это те самые резиновые пипки или хз как назвать, пусть будут втсавки

в принципе всё там понятно, может кому пригодится Pardon

Последний раз редактировалось: AxL (25 Января 2018 16:08), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 151 из 258
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы