Страница 189 из 258
Victkh
Kirill111
Ты даешь, я думал уже у любого лоловца на старом пропуканном премиуме есть комплект ключей всех размеров и головок. pst
У меня даже часть специнструмента лежит, проще самому купить, чем рукожопам в сервисе доверять
Kirill111
Ну ключа и головки на 18 у меня действительно никогда не было. На 15 был, но либо потерялся, либо дома на балконе остался. Так то у меня дофига инструмента, но я его весь на балкон из багажника переселил, после покупки авуди. Pardon

Добавлено спустя 37 секунд:

Ща купил головку на 18, ключ на 18, поеду на выхах второй заход делать facepalm
Victkh
Kirill111 писал(а):

Ну ключа и головки на 18 у меня действительно никогда не было. На 15 был, но либо потерялся, либо дома на балконе остался. Так то у меня дофига инструмента, но я его весь на балкон из багажника переселил, после покупки авуди.


надо брать весь инструмент на всякие такие ремонты Smile
У меня ключи и головки от 6 до 24 все есть, и почти все шестигранники, звездочки, и вся эта ерунда. Для тормозов есть еще удобный набор для вдавливания торм. цилиндров
Kirill111
Шестигранники и звездочки у меня тоже все есть большим отдельным набором бит. И головку на 16 когда-то пришлось купить. Вот именно 18 это для меня впервые. facepalm
Долбодятел
с бошками проблем никаких, а вот рожковых на 16 и 18 обычно в наборах нет. я отдельно покупал.
Victkh
Долбодятел писал(а):

с бошками проблем никаких, а вот рожковых на 16 и 18 обычно в наборах нет. я отдельно покупал.


рожковых в обычных наборах нет, это да
RoN
у меня штуцера на тормозах блин - сзади на 9, спереди на 11. facepalm 8-10 не сделать суко было facepalm
Долбодятел
это чтобы всякие рукожопы со своими советскими ключами не лезли в беху 63
Tony999io
AxL писал(а):

Tony999io писал(а):

как отчиститель?

а то я обычно чистил степ ап
но он в 2 раза дороже выходит


если речь идёт о пенном очистителе кондея, то смело могу посоветовать Mannol в зелёном баллоне, относительно не дорогой (дешевле степ ап) и после него не воняет химией supercool



а номера нет часом?
Александдр
RoN писал(а):

у меня штуцера на тормозах блин - сзади на 9, спереди на 11.


аналогично.
превед лукас hehe
AxL
Tony999io
Очиститель автомобильных кондиционеров.Air Conditioner Cleaner (0,520л)
Mannol 2134 цена 363р.
Kirill111
grehov
Kirill111 писал(а):


1 к 50? ROFL
Tony999io
AxL писал(а):

Tony999io
Очиститель автомобильных кондиционеров.Air Conditioner Cleaner (0,520л)
Mannol 2134 цена 363р.

спасибо
Санёг
grehov писал(а):


1 к 50? ROFL

да тут прям в бак(с) hehe
Kirill111
Вы о чем? Razz
Александдр
Антифриз G11 что-то густоват.
Kirill111
Долбодятел
так концентрат потому что
Killer Speed
В чем принципиальное отличие черных и синих крышек расширительного бачка на вагах?
Kirill111
Тормоза от S5 — 330х22 мм вентиля назад















Да да, я в курсе про пыль на приборке, в понедельник загоню машину на капитальную мойку и уборку. bboyan

Добавлено спустя 54 секунды:

Killer Speed писал(а):

В чем принципиальное отличие черных и синих крышек расширительного бачка на вагах?

Черных не видел, а синие бывают штатные (которые норовят закрыться в самый неподходящий момент), и от порша (которую открыл, и она остается открытой пока ты льешь омывайку).
Санёг
высокие обороты для 200, явно не для автобана аутомобил Smile
Kirill111
Высоковаты, да. Комфортная скорость 140-160 по оборотам.
Tony999io
Kirill111 писал(а):

Высоковаты, да. Комфортная скорость 140-160 по оборотам.



как на матизе прям hehe
Kirill111
Как на велосипеде bboyan
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 189 из 258
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы