Страница 196 из 258
Kirill111
Ну ты же должен понимать что тормозуха никак не может влиять на гул? facepalm
Kirill111
Ну ты же должен понимать что тормозуха никак не может влиять на гул? facepalm
Kirill111
Ну ты же должен понимать что тормозуха никак не может влиять на гул? facepalm
AxL
и ещё раз для понимания hehe
Gloom
SUNshineNT
Дятел, ты понял, что тормозуха не может влиять на гул? supercool
Extreme
где-то читал что тормозуха на гул никак не влияет pst
Санёг
слыхали за гул и тормозуху ?
Kirill111
pst

Добавлено спустя 23 секунды:

Телефон цуко понаотправлял 63 Pardon
Долбодятел
теперь понял 63
Kirill111
Ну и славненько gpn
BlackCorsair
SUNshineNT писал(а):

Ну и я тогда спрошу, раз заговорили про тормоза 63
Задним ходом когда движешься потихоньку - в начале движения гул от тормозов как на УАЗе. Только в момент трогания, на секунду. Вперед когда едешь - тишина.
Норма или нет?



колодки сзади дерьмо- меняй.
bboyan
было такое
Долбодятел
и все же хотелось бы понять природу этого гула
Extreme
Как вариант при сильном торможении передние шины об асфальт гудят Pardon
У меня такое было один раз когда я на четырке 150 ехал, прощелкал затор впереди и чуть не протаранил ф10 pst
Kirill111
Феродо премьер норм колодки или кал совсем? Думаю перед поездкой в Крымнаш махнуть передок, чтобы в дороге индикатор не словить. В наличии есть только феродо премьер. Razz
Долбодятел
смотря что тебе нужно. если не на трек, то мне очень нравятся, теперь только их и ставлю. мелкие, мягкие, диск как зеркало.
Kirill111
Не, трек этот бегемот не осилит, просто ездить
Долбодятел
тогда бери. не знаю может плацебо но мне показалось чуть более цепкие чем ате. видимо изза мягкости. в принципе если нагреть то особо не плывут.
Killer Speed
Это красные которые? Если да - то норм.
Kirill111
НА колеса сильно срут? У меня щас оригинал, засирают диски в момент. Помыл, проехал 100 км - диски черные. Ну и стерлись оригиналы за 20 тык. facepalm

Добавлено спустя 16 секунд:

Killer Speed писал(а):

Это красные которые? Если да - то норм.

Красные, да
Долбодятел
не сказал бы что срут сильно
Turner
Kirill111 писал(а):

Странная куета твориццо, может кто сталкивался?

При активных торможениях, когда тормоза сильно разогреты, начинается цикличный шоркающий звук. Справа. То ли сзади, то ли спереди, пока точно не понял. То есть тормоза горяченные, начинаешь плавно тормозить - тишина. Начинаешь активно тормозить - сразу начинается шоркание. Отпускаешь тормоза - тишина. Снова тормозишь плавно - тишина. Нажимаешь сильнее - шоркает циклично с каждым оборотом колеса.



А когда отпускаешь педаль продолжает цокать какое-то время? Выработка и окалина есть на торм дисках? У меня выработка есть, получается бортик и окалина по окружности диска, я думаю что ей об колодку задевает, тоже цокает с каждым оборотом после сильного торможения.
Kirill111
Turner писал(а):

Kirill111 писал(а):

Странная куета твориццо, может кто сталкивался?

При активных торможениях, когда тормоза сильно разогреты, начинается цикличный шоркающий звук. Справа. То ли сзади, то ли спереди, пока точно не понял. То есть тормоза горяченные, начинаешь плавно тормозить - тишина. Начинаешь активно тормозить - сразу начинается шоркание. Отпускаешь тормоза - тишина. Снова тормозишь плавно - тишина. Нажимаешь сильнее - шоркает циклично с каждым оборотом колеса.



А когда отпускаешь педаль продолжает цокать какое-то время? Выработка и окалина есть на торм дисках? У меня выработка есть, получается бортик и окалина по окружности диска, я думаю что ей об колодку задевает.

Нет, если педаль отпустить сразу тишина. Диски по кругу свежие, без бортика.
Killer Speed
Долбодятел писал(а):

не сказал бы что срут сильно



Ну сильно-не сильно - хз, не больше ате. Никогда не обращал особого внимания, но если б они прям сильно срали - заметил бы.
Kirill111
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 196 из 258
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы