Страница 3 из 258
DAI
Kirill111 писал(а):

Ручка это самая главная опция в этой машине gpn

Не опция, а самый надежный агрегат во всем ваг авто facepalm
viper31
DAI
Kirill111
ГРМ цепь или ремень?
Kirill111
Цепи там точно есть, насчет ремней не уверен, надо изучать
DAI
V1T
Отличная машина!
Смотрю и хекс отметился, знаток бричек pst
Kirill111
SUNshineNT
Цифра писал(а):

Автор, а где такую бричку обслуживать планируешь? В гаражи на такой не поедешь уже, да и не возьмутся.


и что в этой бричке нельзя сделать в гаражных условиях?
McRae
Перец
Kirill111 писал(а):





Засаленная кожа акпп и начинающий на ней облезать кожа явнро говорит о пробеге явно большем чем указано, вот как он должен выглядеть



а то что на фото явно за сотню, плюс стесанный правый край педали тормоза, за такой пробег она должна быть как новой, ровно как и рычаг кпп.

Тачка на авто ру висело в продаже с 23 мая 2016 с этими же фотками, скорей всего второй перекуп, по поводу руля, у ТС руль вот такой



Блестящий аж лоснится, такой же у меня был на Паджере, того же кстати года, торько пробег в разы больше facepalm

Думал погуглить как выглядит настоящий руль s line package, но гугл почему то выдает рули с перфорацией и надписью с лайн



Отсюда два вывода, либо ТС впарили обычный не с лайн, прилепив пороги, либо руль меняли вместе с салоном, из за срабатывания подушек в сидениях и руле, кстати о сидениях, боковины в трещинах, затерта поясничная часть



тут либо пробег скручен, либо салон переставлен из авто с большим пробегом итого могу сделать вывод, что с большой вероятностью ТС где то наипали Pardon
Kirill111
RoN
Перец
Kirill111 писал(а):

ppc



А так поздравляю, выглядит бодро Good

ЗЫ: Жорик помниться бэху тоже у официалов проверял, замечаний не нашли, а потом выяснилось что из двух сварена, но тем не менее наваливает supercool
MEPHI_Aahz
Перец
Ну ты прям детектив. gpn
Перец
MEPHI_Aahz писал(а):

Перец
Ну ты прям детектив. gpn





и кстати ездили на ней походу на зимней даже почти летом facepalm
G-Driver
О, красивый тачан - теперь будет что почитать Smile

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Re: А5 нержавое ведерко на палке

Перец писал(а):


Засаленная кожа акпп и начинающий на ней облезать кожа явнро говорит о пробеге явно большем чем указано, вот как он должен выглядеть



Ну у меня на 46тык еще больше задрочен, даже затерт уже скраю - этож мешалка от активной езды Pardon

Я вот другое думаю, для 10лет не дороговато будет?

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

DAI писал(а):

Мне другое непонятно. Как можно ездить на мкпп



динамично hehe

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

DAI писал(а):

Но для вага это выход, ибо все иное на вариаторах и дсг не для жизни совсем. ДБ....



с мокрой ДСГ я бы взял, наверное. как показывает опыт эксплуатации - они достаточно надежные Pardon
Alexandr008
Kirill111 писал(а):

24000 - это цена двух ламп со скидкой 12%


Куя се лампы facepalm
Un-real
У кири кожа наппа, которая теряет товарный вид, особенно если не ухаживать, очень быстро.
Яков_Лещ
Перец писал(а):

Тачка на авто ру висело в продаже с 23 мая 2016 с этими же фотками, скорей всего второй перекуп



Почему перекуп? По объявлению - похоже на салон. Smile

https://auto.ru/cars/used/sale/1043731736-7c2ea8/?from=m
alexandro70
Сомнительно ,выкладывать вин в свободный доступ,зная что пробивается комплектация..
http://www.audi-club.ru/index.php?threads/prodano.473637/
Илья В.
Поздравляю.
Хорошее авто.
А мощность сколько?

DAI писал(а):

Kirill111
Цепь!

https://www.youtube.com/watch?v=PdyroENcKWA



На ВАГе это далеко не плюс.
Цепи там из говна и палок
viper31
Kirill111 писал(а):

24000 - это цена двух ламп со скидкой 12%


Надо было тойоту брать, там H11 по 400 рублей.
MEPHI_Aahz
Еще вопрос.

Киря говорит, что последний владелец сменил колеса на 18. То есть раньше были 17 или 19.

Затем выкладывается фото типа родной (!) резины... 18й!
Antone
Зима была на 17 дисках. Второй хозяин зиму одел на летние родные 18 с лайны. Соответственно 17 дисков в комплекте с машиной не было
RoN
viper31 писал(а):

Шляпа какая-то ни просвета, ни дверей. Надо было тойоту брать.
https://www.youtube.com/watch?v=QONemelX68Q


заметьте кто срет больше всего... качки.. мефи и выпер facepalm 63 видать с ростом мышц уменьшается моск 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 258
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы