Страница 205 из 258
Александдр
Kirill111 писал(а):

Казачья переправа это ппц, не буду описывать чтобы не портить вам впечатления, скажу только что стоит она 50 рублей на благо Казачков.


Хотел в том году проехать там , тем более в парк лога заезжали. Но решил нунафик, дороги там кончеватые.
А парк классный для отдохнуть погулять пару часов с дороги.
masta
Kirill111 писал(а):

из Берегового.


Как там вообще? Ато на материк ехать надо, но все никак себя не уломаю то ли в пробаре стоять до посинения, то ли полями ехать в пыльной завесе... facepalm
Kirill111
В плане чего, проезда? Пока там, но не в 7 утра. В 7 утра пусто и свободно.
Alexandr008
Kirill111
Ты вовремя свалил. Тут дожди.
Кстати, с какого Берегового выехал, что возле Феодосии или Бахчисарая?
Kirill111
Возле Феодосии конечно, старались стартовать поближе к мосту.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Я кстати доехал, обратный путь гораздо легче дался, опять нигде не стоял прямо от слова совсем, первая пробка была на МКАД после съезда с М4 уже. pst facepalm facepalm

От Воронежа до МКАД за 4 часа доехал. Разок разогнал до 240 км/ч помоечку, жена даже не сильно испугалась. А так от Воронежа шел 150 на круизе. Razz
masta
Это ты с сегодяшнего утра уже домчал? wwow
Kirill111
В смысле? В 8 утра выехали, в 12 приехали, Воронеж - Москва. 500 км за 4 часа.

А перед этим ехали с 7 утра до 21 - маршрут Береговое - Воронеж.

Кстати я умудрился в Крыму каким-то образом 1500 км накатать.. Общий пробег от дома до дома 4500 км почти вышел. wwow facepalm facepalm
Killer Speed
Alexandr008 писал(а):

Ты вовремя свалил. Тут дожди.


да ваще по телеку показывают апокалипсис - всё зтопило.

Kirill111 писал(а):

Я кстати доехал, обратный путь гораздо легче дался,


дорога домой - она всегда короче Drinks or Beer
Kirill111
Можно не платить если не признавать результаты референдума? 63

Санёг
Вот кстати маста вещал что все эти камеры, он видит только на наших картинках, а по факту радаров здесь хватает, притом некоторые местные начинают поджимать, когда я торможу перед радаром, одного такого дятла заботливо пропустил hehe
Alexandr008
Мне тож с Севастополя 3 штрафа прилетело
Александдр
Да, у меня тоже только 2 шт и те с Севаса hehe
Victkh
Хз все камеры видно раз, и по радардетектору с гпс и базами их тоже видно. Ни одного штрафа с питера до сюда не привез.
Alexandr008
Victkh
Да там даже знаки стоят hehe че то с женой заболтался, прое... бал Pardon
3 раза hehe
masta
Севас и вокруг него по камерам просто ж#@а... Местами до 15 камер в радиусе 300 метров... facepalm

ЗЫ: И да, все же в курсе, что в Севасе ограничение скорости 40км/ч по всему городу? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Санёг писал(а):

Вот кстати маста вещал что все эти камеры, он видит только на наших картинках, а по факту радаров здесь хватает, притом некоторые местные начинают поджимать, когда я торможу перед радаром, одного такого дятла заботливо пропустил hehe


Еще год назад так и было... Pardon
Kirill111
Я вот не в курсе 63
Alexandr008
masta писал(а):

по всему городу?


Че то ты пиндишь. Прямо по всему. Есть в центральной части. Кое где
masta
Alexandr008 писал(а):

masta писал(а):

по всему городу?


Че то ты пиндишь. Прямо по всему. Есть в центральной части. Кое где


Таки да, был неправ... Поигрались и отменили... Pardon
Alexandr008
masta
Хз хорошо это или плохо. Вот в мурманске очень много где 40. При этом ни пробок ни дтп. Всё спокойно едут. Но там и народ как то уважительнее друг к другу на дороге.
masta
Alexandr008 писал(а):

masta
Хз хорошо это или плохо. Вот в мурманске очень много где 40. При этом ни пробок ни дтп. Всё спокойно едут. Но там и народ как то уважительнее друг к другу на дороге.


Ну, Севас вообще мудацкий город с точки зрения огранизации движения и культуры его участников... facepalm
Alexandr008
masta
Это ты в Воронеже наверное не был pst

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

masta писал(а):

его участников...


Тут не местные более нехорошие люди.
Kirill111
В принципе для вас уже баян, но описал дорогу в Крым тута
Extreme
годно Good
отельчик взял на карандаш
жду следующие отчёты supercool
Kirill111
Ленивец писал(а):

Kirill111 писал(а):

В принципе для вас уже баян, но описал дорогу в Крым тута


Отчет хороший Good
Про лосево: с каждого по 500 брали? Или им коллективной песты дали? Я чет не понял по тексту


Там бизнес - на М4 километров за 15 до Лосево стоят поцы мелкие на мопедах и взрослые дядьки на всяких помойках ушатанных и предлагают показать объезд за 300-500 рублей. Раньше это возможно работало, а сейчас во-первых век интернета, и каждый может нагуглить этот объезд сам, а во-вторых как выяснилось даже сам яндекс.навигатор уверенно и без спроса прокладывает маршрут по этому объезду. Соответственно бизнес у местных затух.

Метров за 500 до съезда в поле, уже почти на середине объезда, местные перекрыли асфальтовую дорогу пикапом, и опять стояли с табличкой "покажу объезд".. Что смотрелось довольно забавно, учитывая что это уже почти середина объезда и все кто дотуда доехали итак прекрасно знают куда ехать. В итоге эту "заставу" все просто проезжали по обочине мимо пикапа..

Ну а дальше, уже в лесу, местные обиженки уронили дерево поперек дороги. Зачем - не знаю, не присутствовал, может хотели продать объезд упавшего дерева по соседней грунтовке, можем просто "назло маме отморожу уши". pst facepalm facepalm

Но в итоге дерево быстро убрали совместными усилиями и дальше поехали. Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

А еще бывает вот так pst facepalm
RoN
Епать. А че им по ипалу никто не выдаст? facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 205 из 258
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы