Страница 207 из 258
DAI
SUNshineNT писал(а):

В зубильной ветке был пилот, в курилке весьма интересно рассказывал. Даже фотку с кефиром на фоне штурвала боинга скидывал.
Но местные эксперты взялись утверждать, что из познания более глубокие и он перестал писать



Флай у него ник был
Turner
Ленивец писал(а):

Не, мне кстати реально интересно, как сейчас дела.



Читай вот эти буквы, если не разучился. Их очень много, но ты справишься если тебе на самом деле интересно.

https://denokan.livejournal.com
Turner
Ленивец писал(а):

Тиныч, ты засранец



Просто если тебе попестеть, то вон со знатоками попести. А если хочешь понять как там все очень сложно, сиди читай там рубрикатор есть. И видео на ютупе.
Turner
Ленивец писал(а):

Ты чего психуешь?



В каком месте?

Ленивец писал(а):

Я думал кирилл краткое резюме напишет,



Я лумаю его краткое резюме уже написано

Kirill111 писал(а):

Не, не захочет, тут все эксперты в области авиации кроме меня



Ленивец писал(а):

За ссылку спасибо, конечно



Пожалуйста, ты уж извини что там не кратко, ибо кратко не получается даже у пилота-профессионала.

Это как у перельмана спросить - вкратце и простыми словами объясни как теорему доказал Wink
maclein
Turner писал(а):

Ленивец писал(а):

Не, мне кстати реально интересно, как сейчас дела.



Читай вот эти буквы, если не разучился. Их очень много, но ты справишься если тебе на самом деле интересно.

https://denokan.livejournal.com


Воды там как обычно много, и долго идти до истины которой в итоге нету Pardon
Kirill111
Нож в спину - 2



facepalm

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

Turner писал(а):

Ленивец писал(а):

Не, мне кстати реально интересно, как сейчас дела.



Читай вот эти буквы, если не разучился. Их очень много, но ты справишься если тебе на самом деле интересно.

https://denokan.livejournal.com


Good
Alexandr008
Треного?

Добавлено спустя 30 секунд:

РД нет что ли?
maclein
Alexandr008 писал(а):

Треного?

Добавлено спустя 30 секунд:

РД нет что ли?


Крисп lol1
Он за газельками и рд его не берет, и они мобильные стоят ток днем
Alexandr008
Рд значит не очень
SUNshineNT
maclein писал(а):

Крисп
Он за газельками и рд его не берет


Берет.
Но если направление съемки - в спину, то порой слишком поздно
Alexandr008
SUNshineNT
Если машин много, а на м4 их много, то норм берет
Gloom
норм берет отраженный от встречки, главное чтоб встречка была
Kirill111
У меня есть РД, при том дорогущий вистлер, но он уже года три лежит где-то на полке. Я ипал с ним ездить, когда он пищит почти не переставая, это одни нервы а не езда. Лучше 500 рублей штрафа заплатить, чем ехать 1600 км слушая его беспрерывный писк на каждый адаптивный круиз, на каждую автоматическую дверь на заправках, на каждую камеру которая итак отлично отображается в яндекс-навигаторе. facepalm
Turner
Ах ха ха, я именно поэтому и не покупаю рд, с друзьями поездил у меня голова от него болит hehe
RoN
Kirill111 писал(а):

У меня есть РД, при том дорогущий вистлер, но он уже года три лежит где-то на полке. Я ипал с ним ездить, когда он пищит почти не переставая, это одни нервы а не езда. Лучше 500 рублей штрафа заплатить, чем ехать 1600 км слушая его беспрерывный писк на каждый адаптивный круиз, на каждую автоматическую дверь на заправках, на каждую камеру которая итак отлично отображается в яндекс-навигаторе.


тоже раньше ездил, а щас чет перестал... заипал он)
Turner
У нас еще что раздражает - непонятно какая скорость разрешена. В европе знаки скорости чуть ли не через каждый километр стоят на трассах, а у нас кep пойми всегда толи 90 толи 110 толи еще все 130...
Extreme
мне одной поездки в питер хватило чтоб понять что рд не нужен, обратно уже ехал без него, зоепал пищать facepalm
хорошо что себе не купил pst
Kirill111
Turner писал(а):

У нас еще что раздражает - непонятно какая скорость разрешена. В европе знаки скорости чуть ли не через каждый километр стоят на трассах, а у нас кep пойми всегда толи 90 толи 110 толи еще все 130...

Яндекс навигатор довольно точно везде показывает скорость разрешенную, почти не ошибается по моим ощущениям
RoN
Вобще, раньше мусора стояли с фенами, и ездили на встречу с аппаратурой в машине - РД спасал приличное количество раз. Сейчас их нету в таком количестве как раньше... и даже я бы сказал вобще куда то исчезли. Поэтому в РД смысл потерялся. А камеры либо знаешь так как ездил тысячу раз, либо если куда едешь где не знаешь - яндекс навик спасает.
SUNshineNT
Kirill111 писал(а):

на каждую камеру которая итак отлично отображается в яндекс-навигаторе.


Переносные, которых в нашей области большинство, отображаются в навигаторе только если какая-то добрая душа метку поставила
Tony999io
RoN писал(а):

Вобще, раньше мусора стояли с фенами.



счас вместо мусоров отдали частникам
и они так же стоят на трассах с треногами
Un-real
Tony999io писал(а):

счас вместо мусоров отдали частникам
и они так же стоят на трассах с треногами


этот вариант получше, так как не надо на месте откупаться за лишение
BlackCorsair
не пробовали ездить +20 к пдд? facepalm
Tony999io
Un-real писал(а):

Tony999io писал(а):

счас вместо мусоров отдали частникам
и они так же стоят на трассах с треногами


этот вариант получше, так как не надо на месте откупаться за лишение



зато частники более изобретательны. недавно в россошь ездил
так был крайне удивлен наличием треноги там где их никогда не было.
Kirill111
BlackCorsair писал(а):

не пробовали ездить +20 к пдд? facepalm

Пробовал по М4 ехать 110? Это пздц, там гребаный автобан, там вполне комфортно 200 идешь. Я считаю что на таких трассах как М4 вообще не должно быть никакого ограничения скорости, совсем, как в Германии. Должен быть анлим, иначе какой смысл строить такие трассы. facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 207 из 258
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы