Страница 224 из 258
Kirill111
Да есть все детали, что раз писал. ЭБУ новый именно аудюшный стоит в районе 30-40 тыр. Плюс привязка к машине у дилера 5. И через год-два он также сгорит, ибо конструктив г@$но убогое.

ЭБУ просто эбершпехеровский голый, не аудюшный, стоит 11-12 тыр. Насколько я понял к машине его не привязать никак, работать от штатных органов управления не будет. И через год-два он также сгорит, ибо конструктив г@$но убогое.

Теоретически можно воткнуть любую другую автономку, и возможно даже как то заставить ее работать от штатных органов управления. Плотно вопрос не изучал.
SUNshineNT
Alexandr008 писал(а):

SUNshineNT писал(а):

Но полноценно на такой мойке не помоешь, кмк


Почему?
Помыть то помоешь, только денег там возможно оставишь столько, что можно было на обычную заехать.


Химия не торт на них
Alexandr008
SUNshineNT писал(а):

Химия не торт на них


У нас норм
Tony999io
Виворонеже одно время был идиотизм как мойка авто исключительно по записи. Тогда самомойки спасали.
Сейчас на самомойках особого ажиотажа нет.
Цена поднялась и авто стало по стоимости помыть как на обычной мойке
masta
Alexandr008 писал(а):

SUNshineNT писал(а):

Но полноценно на такой мойке не помоешь, кмк


Почему?
Помыть то помоешь, только денег там возможно оставишь столько, что можно было на обычную заехать.


Это если аффто чуть выше пояса... А если оно 180см в высоту, то тут становится куда веселей... hehe
maclein
SUNshineNT писал(а):

Alexandr008 писал(а):

SUNshineNT писал(а):

Но полноценно на такой мойке не помоешь, кмк


Почему?
Помыть то помоешь, только денег там возможно оставишь столько, что можно было на обычную заехать.


Химия не торт на них


Раз на раз, в итоге не угодаешь
Antone
Kirill111 писал(а):

И через год-два он также сгорит, ибо конструктив г@$но убогое


Ну так текущая проработала 10 лет как то. Может и новая проработает лет 5 точно, а вот бу - под вопросом.
Kirill111
Antone писал(а):

Kirill111 писал(а):

И через год-два он также сгорит, ибо конструктив г@$но убогое


Ну так текущая проработала 10 лет как то. Может и новая проработает лет 5 точно, а вот бу - под вопросом.

Вопрос не в годах а сколько раз ей пользовались. Если принять пробег за реальный - то ей пользовались совсем мало, не факт что машина вообще зимой ездила. И потом - ты реально предлагаешь мне купить и привязать заведомо косячный ЭБУ за 35-40 тыр?

Я не буду столько денег за это платить, я уже отдал 10. 63
Antone
Kirill111 писал(а):

И потом - ты реально предлагаешь мне купить и привязать заведомо косячный ЭБУ за 35-40 тыр


Комфорт требует жертв. Или колхоза. Купив некропремиум - ты невольно с этим согласился 63
maclein
Antone писал(а):

Kirill111 писал(а):

И потом - ты реально предлагаешь мне купить и привязать заведомо косячный ЭБУ за 35-40 тыр


Комфорт требует жертв. Или колхоза. Купив некропремиум - ты невольно с этим согласился 63


Ну можно отдать 20ку на аз, только шо ручка
Tony999io
Kirill111 писал(а):

Antone писал(а):

Kirill111 писал(а):

И через год-два он также сгорит, ибо конструктив г@$но убогое


Ну так текущая проработала 10 лет как то. Может и новая проработает лет 5 точно, а вот бу - под вопросом.

Вопрос не в годах а сколько раз ей пользовались. Если принять пробег за реальный - то ей пользовались совсем мало, не факт что машина вообще зимой ездила. И потом - ты реально предлагаешь мне купить и привязать заведомо косячный ЭБУ за 35-40 тыр?

Я не буду столько денег за это платить, я уже отдал 10. 63



ну на тормоза же ты вывалил 35.
а тут как я понимаю оч удобная штука зимой

Добавлено спустя 49 секунд:

Antone писал(а):

Kirill111 писал(а):

И потом - ты реально предлагаешь мне купить и привязать заведомо косячный ЭБУ за 35-40 тыр


Комфорт требует жертв. Или колхоза. Купив некропремиум - ты невольно с этим согласился 63



что то тебя давно не видно было
как ауди?
maclein
Tony999io писал(а):

ну на тормоза


Странное сравннние, по сути неочем
Tony999io
maclein писал(а):

Tony999io писал(а):

ну на тормоза


Странное сравннние, по сути неочем



в чем странность?
он ауди без тормозов купил?
Долбодятел
maclein писал(а):

Tony999io писал(а):

ну на тормоза


Странное сравннние, по сути неочем



там тормоза вообще хотелками были. а вебаста изначально с завода. вполне нормальное сравнение.
Antone
Tony999io писал(а):

что то тебя давно не видно было
как ауди?


С ауди все хорошо, стоит на продаже. Сменил на пропеллер supercool
Kirill111
Короче я хочу сам ее домучать, но мне не позволяет погода, лень и отсутствие гаража. Я хочу заново ее снять, разобрать, зачистить все разъемы, в том числе внутри автономки, проверить разобрать все электроразъемы, заменить их, проверить что я когда собирал автономку не залил герметиком вентилятор.

И вот когда все это я сделаю, и это не поможет - тогда уже потенциально либо менять на другую автономку, либо ремонтировать эту еще раз, либо забивать, короче принимать решение на основе данных. Сейчас у меня недостаточно данных для принятия решения, и есть масса подозрений.

Например я совсем не уверен по многим причинам что поставив сейчас заведомо исправный ЭБУ я не получу ровно те же проблемы. Я не уверен на 100% что дело в ЭБУ.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Разъемы я кстати заказал новые, вот придут - будет повод снова туда полезть. Razz
Долбодятел
Kirill111 писал(а):

либо ремонтировать эту еще раз


maclein
Долбодятел писал(а):

maclein писал(а):

Tony999io писал(а):

ну на тормоза


Странное сравннние, по сути неочем



там тормоза вообще хотелками были. а вебаста изначально с завода. вполне нормальное сравнение.


Тем что тормозилки это постоянно используемый узел, а вебаста сезонно

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Antone писал(а):

Сменил на пропеллер


Опять контора подарила?
Antone
maclein писал(а):

Долбодятел писал(а):

maclein писал(а):

Tony999io писал(а):

ну на тормоза


Странное сравннние, по сути неочем



там тормоза вообще хотелками были. а вебаста изначально с завода. вполне нормальное сравнение.


Тем что тормозилки это постоянно используемый узел, а вебаста сезонно

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Antone писал(а):

Сменил на пропеллер


Опять контора подарила?


В этот раз сам накопил)
RoN
Kirill111 писал(а):

отсутствие гаража


приезжай supercool
McRae
Antone
gpn колись че взял. пацантрэ интересно жжж
RoN
+1 Я бы тему почитал gpn бомбежку gpn
Долбодятел
все равно у тони сааб быстрее
Killer Speed
Сааб уже не торт. Вот полуседан - да. Почти как мощный седан максреда в былое время.
Andrey163
Kirill111
Бери А4 как у костика, пока скидки Smile не мучий жопу, или весту в фарше Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 224 из 258
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы