Страница 2 из 4
Tony999io
V1T писал(а):

а можт это был грамотный биснес проект, чувак в доле, сейчас посидит 2 годика, потом выйдет и он с этой телкой переедет на гаваи просаживать миллионы, на гаваях дом 2 не смотрят, а зрители дом 2 и зрители малахова также и будут сидеть на диванах



так то он не первый hehe

с первого в 15 лет баблеце состригли ROFL
kolhoznik
Turner писал(а):

параша для тупорылых тем и заскорузлых вбросов понтов


судя по твоей активности на ЛОЛе, в сортах говна ты спец 63
Алексей 123
Че на дефку накинулись? Я ее не видел и не слышал и как бы пофиг на нее.
Она в суде работает?
Она законы пишет?
Вот мнение последних утырков на эту тему хотелось бы послушать.
Turner
kolhoznik писал(а):

Turner писал(а):

параша для тупорылых тем и заскорузлых вбросов понтов


судя по твоей активности на ЛОЛе, в сортах говна ты спец 63



А я и не отрицаю. Есть время - сру напрополую, несу чушь и предвзято критикую. А нет времени так роботаю hehe
V1T
да ей вообще прямиком в бразерс надо в калифорнию, еще размениваться на дом 2 какой то facepalm
Перец
да позабудут через некоторое время, вон ту, что на выпускном оприходовали уже позабыли все, так и эту Pardon
*Nikita*
а ведь даже у родоначальницы Сычевой не было такой популярности facepalm

Добавлено спустя 44 секунды:

но мем "на донышке" останется на века Good

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Turner писал(а):

Есть время - сру напрополую



ты вот где был когда я решал - брать сида или нет? скока твой прошёл пробегу, коробка начала пинаться и переходить в аварийный режим? низачот тибе!
_Remus_
Перец
Как мне моя пояснила, с Сычевой не интересно и все понятно - ибо видео есть. А с Шурыгиной есть чо бабкам на скамейках пообсуждать. Вот и обсасывают эту тему Pardon
Turner
*Nikita* писал(а):

ты вот где был когда я решал - брать сида или нет? скока твой прошёл пробегу, коробка начала пинаться и переходить в аварийный режим? низачот тибе!



Я признаюсь тему читал но не писал ничего, ибо корею с пробегом 300 никогда не пользовал.

Есть подозрение что сида надо брать как я - нового, иметь его нежно 3-5 лет ну или до 120-150 тысяч вообще ничего не меняя, и продовать.

У меня вот 90 почти, вообще ни минуты проблем, лампочка да замена масла, но вот есть такое подозрение что еще 90 он не выдержит так бесплатно.

Так то поменять ремни ролики и прочее ессно дешевле чем тачку, но тем не менее, я постараюсь больше ездить на кадиле чтоб пробег сида до продажи за сотку не перевалил.




Зы

А по тому сиду, никита, имхо правельно что он ушел, положи эти 150 на депозит лучше чем инвестировать в культяпку с гангреной...
Ромег 2.0
*Nikita* писал(а):

родоначальницы Сычевой




сычева просто была страшная очень, а шурыгина какая крассссоточка, не то что дочура пескова rlzz
Hudoi
Tony999io писал(а):

Hudoi писал(а):

кто это ?

на донышке pst


один х*р не понял hehe
Dangerous
Малахий откапал соску, поимел., проценты за четыре серии,
теперь в дом2 её толкнул чутка подороже, хороший бизнс
ф пямом эфире, а главное законный.
dns4 hehe
Ромег 2.0
Dangerous писал(а):

поимел




малахий точно нет, ибо пьидорокь..... bboyan
Turner
Hudoi писал(а):

Tony999io писал(а):

Hudoi писал(а):

кто это ?

на донышке pst


один х*р не понял hehe




Лет 100 назад было модным говорить что ты не в теме или не смотришь телевизор и не понимаешь о чём идёт речь.

В настоящее время человек который не в теме современных тенденций, твитов, фоток из инсты, роликов в ютубе рекомендованных набирающих популярнгсть, ретвитов репостов и прочего.... может полноправно считаться лошарой унылой.
denis_s
Ночь с шурыгиной - восьмерик в турме.
Клеопатра!
Dangerous
Ромег 2.0 писал(а):

Dangerous писал(а):

поимел




малахий точно нет, ибо пьидорокь..... bboyan



Мож у него страпон походный есть supercool
*Nikita*


hehe hehe

Добавлено спустя 51 секунду:

в депутаты её!!! пусть пишет закон о снижении потребления алкоголя на душу населения Good

Добавлено спустя 26 секунд:

JENICH
Распиарил первый канал , им же нужны острые темы. + подхватил весь инет. Если бы этого ге делали то и знаь некто незнал бы. lol1
viper31
хороша чертовка, так и манит в рот дать.
Extreme
Перец писал(а):

да позабудут через некоторое время


Не факт, возможно ума хватит и в шоубизе зацепится, светской львицей будет через пару лет Good
Сычова реально опозорилась, к тому же не догадалась свою популярность монетизировать. Шурыгина же ни чем не позорилась, поепалась и поепалась, чотакова? Все епутся в этом возрасте Pardon к ней претензия тока за то что пацана не за *** закрыла. Но бабло рубить уже начала, малахов, инста, перископ, ютуп и прочее. У меня к ней двоякое отношение, она конечно шаболда и крыса, её саму за клевету закрыть не мешало бы, но за монетизацию хайпа ей респект Good

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

viper31 писал(а):

хороша чертовка


Да, телка смазливая, кто ей вдуть не хочет тот импотент pst
Dangerous
Extreme писал(а):

Да, телка смазливая, кто ей вдуть не хочет тот импотен


Ага такой вдуешь, потом конец замироточит
hehe
STAS152005
Extreme писал(а):

Сычова реально опозорилась, к тому же не догадалась свою популярность монетизировать. Шурыгина же ни чем не позорилась, поепалась и поепалась, чотакова? Все епутся в этом возрасте Pardon к ней претензия тока за то что пацана не за *** закрыла. Но бабло рубить уже начала, малахов, инста, перископ, ютуп и прочее. У меня к ней двоякое отношение, она конечно шаболда и крыса, её саму за клевету закрыть не мешало бы, но за монетизацию хайпа ей респект


Немного фантазии...Чтоб переплюнуть эту телку(мля вот это действительно "ТЕЛКА" facepalm ) надо трах в прямой эфир выдавать!
Ну типо изнасилование в прямом эфире...Чтоб куча дрочеров определяли что это..изнасилование или обычная иеп..я!
maxFZ20
Шурыгину в президенты - она быстро неугодных президентов других стран выпилит с их постов. А чо? Был саммит восьмерки, у всех осталось на донышке...
poliman
не смотрел ни одной серии
но девка симпатичная
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы