Страница 1 из 1
Яков_Лещ
Здравствуйте, уважаемая Администрация форума!

Я всегда, получив очередное заслуженное взыскание, отбываю наказание молчком. Ну, коли виноват, то чего уж там...

Однако, в последнее время, я начинаю подозревать, что наказывают меня не то, чтобы "ни за что", но, мне непонятно, под какими предлогами, да ещё и на длительные сроки (до месяца!) мне всё уважаемые модераторы норовят выписывать предупреждения.

Зачем это? Я, что ли, недодадин, или недочудновец?

Цитата:

Повторно прошу следить за названиями тем.
(за это сообщение)



Цитата:

Яша не наглей
(за это сообщение)



Ну, что это за безобразие, а? Неделю - я бы понял, мало ли, кому какие чудачества приходят в голову, но... месяц? Месяц предупреждения?! За что?!!

Прошу уважаемую Администрацию разобраться по существу, и, внимательно и всесторонне исследовав материалы, наказать всех виновных, в том числе, в первую очередь, меня. Smile

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:

upd: что за замена названия темы? Кто дал право? Мало ли, кому чего показалось! Путиных в России - великое множество, кремли есть тоже московский, астраханский, казанский кремль, и так далее. nea
Вадя™
если внимательно читать правила форума, а каждый, кто жмет кнопку- согласен и остается на форуме, априори их читать и соблюдать должен, то данный раздел никоим образом не предназначен для обсуждения подобного, более того- правила форума напрямую запрещают это делать.
я не стану подходить буквально , и выписывать наказание за это нарушение, хотя автор прям таки настаивает на
Яков_Лещ писал(а):

наказать всех виновных, в том числе, в первую очередь, меня


считайте- поздравил с праздником.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы