Страница 2 из 2
Люся
илюхин писал(а):

Люсенька, я согласен со всеми кто советует снять тебе эту зелёную хрень-зачем тебе то что не светит, лучше купи нормальные противотуманки от них хоть польза. и совет на будущее, если захочешь чтоб у тебя фары светили голубым псевдоксеноном-не ставь эту дешовую дрянь-светят хренова(тебе плохо дорогу видно), а вот встречных даже на ближнем слепят хоть отбавляй.
P.S. подумай о безопасности своей и окружающих!!!!!!!!!!!!!!!!!
с наилучшими пожеланиями!



Фары и габариты впереди у меня светят штатным- типа желто-белый (Нарва-лампа Very Happy ). Мне не нужен псевдо-ближний. Confused

Фотки завтра отпечатают. Нужно сканер искать. 8)
Посмотрим, как мои нежно зелененькие дополнительные точечные фонарики проявятся. Они не светят вдаль, и не мешают никому, для красоты поставлены.
Driver_23Rus
Ага, для красоты, чтоб хуже было
Люся
Вот они, фонарики зеленые Smile

http://www.usedcars.ru/board/i/index.php?board=19;action=display;threadid=5265;start=72

Ну, кто че "вякнет" против? 8-)
Smile
Marble Wolf
Люся писал(а):

Вот они, фонарики зеленые Smile

http://www.usedcars.ru/board/i/index.php?board=19;action=display;threadid=5265;start=72

Ну, кто че "вякнет" против? 8-)
Smile


Мда!!! Желтые дворники и зеркала делают ваше авто неповторимым Smile и прибавляют 17лошадей вашему авто Very Happy Smile
Блин!!! В яслях дети более разумные!!!
Парис
Люся писал(а):

Вот они, фонарики зеленые Smile

http://www.usedcars.ru/board/i/index.php?board=19;action=display;threadid=5265;start=72

Ну, кто че "вякнет" против? 8-)
Smile


Smile Smile Smile


Зубилизм, не умрёт! Laughing
Всем сюда:
http://www.zubil.net/index.php
Флиппер
Цитата:

Ну, кто че "вякнет" против? 8-)



Видя такую машину, первое мнение Колхоз "Светлый путь", обвешают всяким го...ном машину и думают что это прикольно!!!???

Что за идиотское сочетание красного и зеленого??? Если уж делать, то все в цвет кузова, будет смотреться гармоничнее! От зеленых лампочек спереди толку никакого, ты их не видишь, лучше порадуй себя и установи зеленый неон в салон...
GEN?
Как образец безвкусицы ? пойдет Smile
Еще немного усилий, и можно прославиться где-нибудь на зубил.нет, став всеобщим посмешищем.
А с практической точки зрения это совсем неразумно ? тратить деньги на всякую херню, а в итоге машинку стоимостью 1000 долл. с таким тунинхом трудно продать и за 500.
Люся
Флиппер писал(а):

Цитата:

Ну, кто че "вякнет" против? 8-)



Видя такую машину, первое мнение Колхоз "Светлый путь", обвешают всяким го...ном машину и думают что это прикольно!!!???



Колхоз не колхоз, но для новичка, которым Я была - идеал.
Меня видели, этот стайлинг сколько раз спасал в предаварийных ситуациях а также от наездов на пешеходов Smile

Пожалста, можете прокатиться, машинка в хорошем состоянии обслужена - пешеходы видят, и и не кидаются, маршрутки скромнго жмутся к обочине, мигая поворотником, фуры уступают, не вылезают на середину дороги когда выезжают с перпендикулярной дороги, аж назад пятятся. Зайка свободно оставляется в любом месте города.
Недавно оставила у магазина О"кей (у него дурная слава с плане сохранения тачек) на 2 часа- с открытой пассажирской дверью и магнитолой- все ОК

В планах- перетяжка салона кожей и искусственной кожей. Достал меня пластик серого цвета
Люся
GEN писал(а):


А с практической точки зрения это совсем неразумно ? тратить деньги на всякую херню, а в итоге машинку стоимостью 1000 долл. с таким тунинхом трудно продать и за 500.



Ну вот, товарищ уже торгуется. Smile
Только 500 долларов- это заниженный в 5-6 раз ценник 8-)

Подгоняйте ино в моей ценовой категории, до 5 тысяч, могу поменяться, нет времени искать иномарку равноценного хорошего состояния за разумную цену, и ходить пешком лень.

Машину Я не продаю, вещь хорошая, сделана.
Менять на чуть свежее годом Самару смысла нет вообще.
Гниют они, начиная от 2 летнего возраста.

В Питере мой год металлики от 2200 до 2800 долл. США от хозяина, в неушатанном состоянии.
Перекупщики, которые на рынке стоят и скупают на корню- весной давали мне 2000 долл. США на месте,
"тюнинг" их не волновал вообще, тем более он устраняется за 1 час и за недорого (стоимость новых зеркал боковых самых простых - 180.руб/штука, железки дворников- тоже копейки, антидождь на крышу- 100 рублей, фаркоп и брызговики- поверх зелененького из баллона в любой цвет )

Благодаря родному заводу, который все время повышает ценник на новые :-D , мой 1994 год в цене не упал за 2 года :cool:
GEN?
Да мне чего торговаться ? мне ЭТО и даром не нужно Smile
Насчет состояния ? не знаю, что в твоем представлении ХОРОШЕЕ (с чем сравнивать), а я бы по другому вопрос поставил. А бывает ли хуже Smile?
Так что насчет цены ? обольщаться не стоит, перекупщики просто прикалывались Smile
По поводу тунинха, смотрю, возражений нет ? колхоз он и есть колхоз. Аргумент один ? ЗАМЕТНАЯ.
Ну если одеть красную майку, желтые джинсы, зеленые тапочки и покрасить волосы в фиолетовый цвет, результат будет тот же ? ЗАМЕТНАЯ.
Однако, колхоз Smile
Флиппер
Полностью солидарен с GEN!!!

Во-первых это не тюнинг, а хрен знамо что, во-вторых УБОГО это смотрится... Обычно на таких машинах молодежь по дворам катается, красят что попало чем попало... Поставь еще зеленые писалки, декоративные пороги + покрась их в салатовый и на конкурс КОЛХОЗМобиль 2004. Bravo
Люся
Флиппер писал(а):

Поставь еще зеленые писалки, декоративные пороги + покрась их в салатовый и на конкурс КОЛХОЗМобиль 2004. Bravo



Писалки зеленые стоят, что видно из первой фото на форуме Юзедкарз. Пороги декоративные без надобности - новенькие приварили весной прошлого года, пока целые Laughing

А кто еще будет конкурсантами?
Надо собрать заявки на участие Smile

Кстати кас. "колхоза" в прямом смысле- у Ласточки есть маленький опыт пробега и в чистом поле по травке, и в лесу, между деревьями ( было узко, вписалась). В песке только раз застряла со своим переднем приводом, закапалась :grin: . Но мы ее вытащили :cool:
Андрей Охтинский
Люся писал(а):

Меня видели, этот стайлинг сколько раз спасал в предаварийных ситуациях а также от наездов на пешеходов Smile



Круто. То есть эти зеленые сосочки натурально светят как фары. Их чего делаем вывод, что фары не светили (и не светят?) как факт Smile
Люся
Андрей Охтинский писал(а):

Люся писал(а):

Меня видели, этот стайлинг сколько раз спасал в предаварийных ситуациях а также от наездов на пешеходов Smile



Круто. То есть эти зеленые сосочки натурально светят как фары. Их чего делаем вывод, что фары не светили (и не светят?) как факт Smile



Андрюша, Ты прекрасно знаешь, что видят зеленые зеркала и железки дворников,еще и форсунки, на фоне красного кузова, а не доп. фары. Кроме того, Я и днем с ближним штатным светом, окромя пробок.

В Тему лезешь ни за что :-D
GEN?
Была у меня знакомая по работе. Страшная, как ржавая зубила Smile
То ли ей родители внушили, то ли зеркала у нее дома были особые, но она считала себя ? эээ? привлекательной. Порой даже где-то перлась сама от себя.
Да, еще при этом она была проста до неприличия, кокетничала, как могла, и приставала к одиноким мужикам.
Окружающие забавлялись конечно, но все приедается ? и намекали тонко, и высмеивали, и говорили, что надо как-то себя оценивать более адекватно?
А ей все нипочем.
К чему это я ? вот говорят, что наглость это второе счастье.
ЭТО тоже второе счастье, только вот слово подходящее этому феномену я подобрать не могу. Confused

ЗЫ. Кстати, папа у нее оказался шишкой, и впарил таки дочку в жены кому-то из особо ретивых подчиненных :cool:
НахальныйБот
Люся писал(а):


Машину Я не продаю, вещь хорошая, сделана.

В Питере мой год металлики от 2200 до 2800 долл. США от хозяина, в неушатанном состоянии.
Перекупщики, которые на рынке стоят и скупают на корню- весной давали мне 2000 долл. США на месте


Люсильда! Ничего не понимаю Surprised Если машину Ты не продаёшь, то зачем весенне озабоченные перекупщики пытались вручить Тебе две тыщи долларей? Точнее сказать, за что? Confused
Посоветуюсь-ка я с Патрульным...
Флиппер
Кстати, Люся, это не твоя ли машинка (вид сзади) на zubil.net появилась, с салатовыми брызговиками, фаркопом и пр. хренью??? Rolling Eyes
ДимаСПб21102
Флиппер писал(а):

Кстати, Люся, это не твоя ли машинка (вид сзади) на zubil.net появилась, с салатовыми брызговиками, фаркопом и пр. хренью??? Rolling Eyes

У Люсильды это называется "машина в хорошем состоянии" сгнившая пятая дверь, сломаный замок, колдуна нет, ОСАГО нет, мозгов нет. С такими надо что-то делать, чтоб не могли размножаться.
Андрей Охтинский
ДимаСПб21102 писал(а):

Флиппер писал(а):

Кстати, Люся, это не твоя ли машинка (вид сзади) на zubil.net появилась, с салатовыми брызговиками, фаркопом и пр. хренью??? Rolling Eyes

У Люсильды это называется "машина в хорошем состоянии" сгнившая пятая дверь, сломаный замок, колдуна нет, ОСАГО нет, мозгов нет. С такими надо что-то делать, чтоб не могли размножаться.



Ее, ее... Уже весь usedcars.ru стонет Smile При этом это чудо она там пытается продавать каждому второму ищущему зубилку за 3300 уев что ли с застенчивым торгом Smile А тут декларирует тотальную верность "зайке"...
НахальныйБот
Люди дорогие!
Предупредите нас с Патрульным о факте расставанья Люсьен и Зайки.
Мы с Патрульным напоём оптоволоконно "Зайку бросила хозяйка..." в формате МР3 с хорошим битрейтом.
Люся
Андрей Охтинский писал(а):

ДимаСПб21102 писал(а):

Флиппер писал(а):

Кстати, Люся, это не твоя ли машинка (вид сзади) на zubil.net появилась, с салатовыми брызговиками, фаркопом и пр. хренью??? Rolling Eyes

У Люсильды это называется "машина в хорошем состоянии" сгнившая пятая дверь, сломаный замок, колдуна нет, ОСАГО нет, мозгов нет. С такими надо что-то делать, чтоб не могли размножаться.



Ее, ее... Уже весь usedcars.ru стонет Smile При этом это чудо она там пытается продавать каждому второму ищущему зубилку за 3300 уев что ли с застенчивым торгом Smile А тут декларирует тотальную верность "зайке"...



Не каждому, а только одному.
И скорее всего, все таки не буду продавать- не найти мне равноценного хорошего состояния ино по невысокой цене.

А низ крышки багажника подгнивший менять надо вместе с замком задним. На ход ноги не влияет, поменяю к зиме, м.б.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы