Страница 1 из 1
Ковбой Джо
https://lenta.ru/news/2017/01/27/bitcoin_cool/

Американец нечаянно заработал миллион долларов на покупке дома за биткоины


Цитата:

Житель Калифорнии нечаянно заработал один миллион долларов при покупке особняка. Об этом сообщает портал Bitcoin Magazine.

Мужчина предпочел оплатить дом стоимостью около четырех миллионов долларов биткоинами. Сотрудник платформы Bitpay Сонни Сингх (Sonny Singh) рассказал, что компания по продаже недвижимости обратилась в сервис с просьбой сопровождать сделку.

В момент начала оформления оплаты цена биткоина составляла около 750 долларов, а в момент закрытия сделки уже находилась на уровне тысячи долларов.


Поскольку размер необходимой суммы для оплаты был зафиксирован еще до резкого скачка криптовалюты, в руках калифорнийца оказались «лишние» 1,3 миллиона долларов.

На вырученные деньги мужчина приобрел новый Lamborghini.

В начале января курс биткоина достиг отметки в 1019,94 доллара. Последний раз курс криптовалюты поднимался до 1000 долларов в ноябре 2013 года. Исторический максимум стоимости биткоина был зафиксирован 29 ноября 2013 года, когда его курс составил 1242 доллара.



А где же наш лоловский биткойн-миллионер mr1 ? Вроде у него 1000 биткойнов была или около того. Пропал с концами cry
Extreme
Не было у него 1000 никогда Pardon
Яков_Лещ
Цитата:

в руках калифорнийца оказались «лишние» 1,3 миллиона долларов.

На вырученные деньги мужчина приобрел новый Lamborghini.



За миллион триста - что за Lamborghini? Smile
Ковбой Джо
Extreme писал(а):

Не было у него 1000 никогда Pardon



он же говорил что было, я точно помню. Мол намайнил их давным-давно когда о биткойнах ещё почти никто ничего не знал
Шилов
Яков_Лещ писал(а):

Цитата:

в руках калифорнийца оказались «лишние» 1,3 миллиона долларов.

На вырученные деньги мужчина приобрел новый Lamborghini.



За миллион триста - что за Lamborghini? Smile



Покупашка негр?
Яков_Лещ
Шилов, или в Америка ОСАГО дорогое. Smile
rg-45
Яков_Лещ писал(а):

или в Америка ОСАГО дорогое.


ну вот и раскажи нам Smile
Яков_Лещ
rg-45, в Австралии страховка - по карману всякому, потому что Австралия - социальное государство. Государство для людей. rlzz
Шилов
Яков_Лещ писал(а):

Австралия - социальное государство. Государство для людей.


Поэтому тебя туда и не берут?
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

rg-45, в Австралии страховка - по карману всякому, потому что Австралия - социальное государство. Государство для людей. rlzz


Потому туда не один самолёт после 23.00
не приземляецо, ибо коменданский час.
facepalm
Яков_Лещ
Шилов писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Австралия - социальное государство. Государство для людей.


Поэтому тебя туда и не берут?



Берут, но я не еду, потому что ещё не получил свою долю. dns4

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Dangerous писал(а):

Потому туда не один самолёт после 23.00
не приземляецо, ибо коменданский час.
facepalm



Это в Сиднее только. Smile
Шилов
Яков_Лещ писал(а):

Это в Сиднее только


Видимо исключительно в заботе о людях 63
Яков_Лещ
Шилов писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Это в Сиднее только


Видимо исключительно в заботе о людях 63



16R там, полоса которая, на неё с города заход. Вроде бы. Smile
в123вв
Яшенька, тебя еще сеня не посылали со своей долей? Думаешь получить? Very Happy
Ковбой Джо писал(а):

А где же наш лоловский биткойн


Биткойн - это террористическая валюта. Нужен срочный закон в РФ против этого беспредела!
Цифра
На фейк смахивает.
Ковбой Джо
Цифра писал(а):

На фейк смахивает.



ну вот давай разберёмся.

Зашёл сейчас на yahoo.com, вбил в поиск bitcoin lamborghini и куча англоязычных ссылок на эту тему, в том числе и из официальных источников, что в некоторых штатах за биткойны можно в частности Ламборджини купить


http://gtspirit.com/2013/12/13/2014-lamborghini-gallardo-lp560-4-purchased-with-bitcoins/

Вот, оф дилеры Ламборджини и МкЛарен в Калифорнии продают какие-то машины за биткойны

http://www.coindesk.com/lamborghini-mclaren-bitcoin/


http://www.dailydot.com/business/4chan-bitcoin-lamborghini/




Вот сама новость

https://bitcoinmagazine.com/articles/man-accidentally-makes-13-million-buying-house-bitcoin/

Там и фото дома есть, который за 4 ляма баксов, но был куплен за биткойны




Хз, правда или нет, но очень похоже на правду, исходя из того что я знаю об этом. Я не супер спец по всем этим койнам, но в своё время чуток интересовался вопросом, даже какое-то время зарегился на их форуме, что-то там лазил, переписывался, изучал вопрос, одним словом. В штатах и в Европе сейчас за биткойны практически всё что угодно можно купить. Машины тоже фигня, в частности Тесла в Калифорнии давно уже за биткойны вроде как продаётся. Единственно не слышал что дома уже можно покупать (но я сейчас и не слежу уже), так как непонятно как документально сопровождать сделку, платить все налоги и тд - но это же Калифорния, уж разберутся как-нибудь, придумают что-нить.

Это у нас только запрещать умеют всё страшное и непонятное, как будто в каменном веке живём. Всё что непонятно - в костёр от греха подальше!
Extreme
Ковбой Джо
он обещал вернуться и всем рассказать какой он успешный когда обналичит
видимо не срослось Pardon
Pavlick
Ковбой Джо писал(а):

https://lenta.ru/news/2017/01/27/bitcoin_cool/

Американец нечаянно заработал миллион долларов на покупке дома за биткоины
А где же наш лоловский биткойн-миллионер mr1 ? Вроде у него 1000 биткойнов была или около того. Пропал с концами cry


Помню его с аватаркой Сухова.
Номерной как-то хвалился что попросил хохлобабу Машу куда-то вставить свечку,
чтобы отправить его вслед за Михасем за то что не восхищался Украинушкой.
Так что подумайте, товарищи, начинайте восхищаться хохлами.
А то моментально в море
rover
Ковбой Джо
Вот смотрю я, как ты перед американской культурой на задние лапки встаешь и подкидываешь в передних лапках орешки. Так это гадко видеть...
denisrux
Extreme писал(а):

Ковбой Джо
он обещал вернуться и всем рассказать какой он успешный когда обналичит
видимо не срослось Pardon

Да свыводом вроде проблем никаких Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

rover писал(а):

Ковбой Джо
Вот смотрю я, как ты перед американской культурой на задние лапки встаешь и подкидываешь в передних лапках орешки. Так это гадко видеть...

Причем тут американская культура ? Помню биток в 2014 годе падал параллельно с деревянным , что какбэ намекает
Кстати не помню чтобы в 2013-м он стоил больше штуки баксов
Ковбой Джо
rover

Хочешь ещё подброшу? Я могу сходу, почти не запинаясь, все 50 штатов назвать. Как тебе этот вброс?
Ковбой Джо писал(а):

Я могу сходу, почти не запинаясь, все 50 штатов назвать. Как тебе этот вброс?


А 15 Республик СССР? Скоро понадобится... Wink
veter
Подниму тему.
KarapuZ писал(а):

Биткойн - это террористическая валюта. Нужен срочный закон в РФ против этого беспредела!


Ага,ага. Вот как раз намедни об этой террористической валюте в правительстве и был разговор. Сам Медведев поручение дал правительству. Понял наверное, что запрещать бессмысленно, а раз так, то надо возглавить эту тему.
Как раз про биткойны. Мол надо их внедрять срочно!
Цитата:

Теперь ещё одно из поручений, которое я подписал. Оно довольно специфическое и тем не менее важное – касается развития так называемой умной экономики. Этой задаче посвящён отдельный раздел Комплексного плана действий Правительства.

Речь идёт о том, чтобы максимально оперативно создавать условия для внедрения различных цифровых технологий. Одной из таких прорывных технологий, о чём, кстати, тоже на форуме говорили, является технология блокчейн.

Нужно проанализировать, насколько всё это применимо в нашей системе государственного управления и экономике. В любом случае тема эта действительно новая и популярная. Я дал поручения профильным министерствам – Минсвязи и Минэкономразвития – рассмотреть возможность применения этих технологий при подготовке программы «Цифровая экономика».


http://government.ru/news/26650/
Оппа на!
А вот и само поручение:
Цитата:

Минкомсвязи России (Н.А.Никифорову), Минэкономразвития России (М.С.Орешкину), Внешэкономбанку (С.Н.Горькову) совместно с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти при подготовке проекта программы «Цифровая экономика» в рамках исполнения пункта 2 перечня поручений Президента Российской Федерации от 5 декабря 2016 года №Пр-2346 рассмотреть возможность применения технологии блокчейн в системе государственного управления и экономике Российской Федерации.

Срок – до 11 мая 2017 года.


http://government.ru/orders/selection/401/26653/
Ковбой нос по ветру держит. Надо бы назначить его лоловским министром по блокчейну и биткойнам.
Есть мнение, что биткойн скоро 3000 баксов будет стоить.
И вообще, есть мнение, что биткойн вместо бакса может скоро международным средством расчётов.

Цитата:

Такой точки зрения придерживается и генеральный директор Blockchain Питер Смит, который считает, что цена биткоина наберет беспрецедентный объем и вполне реалистично составит $3 тыс. к концу года. По его оценкам, эта задача вполне выполнима.

Кстати, многие эксперты считают, что вскоре курс биткоина может стать для инвесторов неким ориентиром, каким в свое время являлась стоимость золота. Например, глава Deutsche Bank Джон Крайан в своем прогнозе пошел дальше. На его взгляд, как в свое время бумажные деньги заменили золото, так и криптовалюты заменят привычные банкноты.
Аналитики в целом отмечают, что к бурному росту биткоина подтолкнула еще нестабильная мировая политическая ситуация, выборы в Европе и выход Великобритании из ЕС. Немалую роль сыграли также усиление регулирования по борьбе с коррупцией со стороны китайских властей, денежная реформа в Индии. Эти факторы подтолкнули рынок к альтернативным вариантам по сбережению денежных средств. Волатильность в других валютах и неопределенность в мировой экономике только усилили позиции биткоина на рынке.
Подробнее: http://www.vestifinance.ru/articles/82281


Вот такие дела!
Заседание лолегархов с повесткой дня: "Биткойны и их примение в повседневной жизни, а так же как средство накопления сокровищ "
объявляю открытым! dns4
TRANS MISSION
дом 5 лямов зелени что ли стоит ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы