Страница 2 из 3
Ковбой Джо
посмотрел Сочи - 15 тыр на троих нам туда-обратно, думаю. Но всё равно лететь самолётом, на поезде нафиг facepalm


hakim11

Жена будет рожать в конце июля-начале августа, июнь необязателен, можно сдвинуть отдых на май или вообще апрель. Сами сейчас пока ещё не знаем, как карты лягут. Возможно что и получится лететь на отдых только в июне за полтора месяца до даты отдыха, тогда наверно Ока и подмосковье, ещё непонятно
hakim11
Ковбой Джо
апрель-май--самое то на природе отдыхать...клещи Good

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

что то мне подсказывает что за твои бабосики

можно и в казанской ривьере жить неплохо




Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

а до природы типа раифы\свияжска-1-1.5 час езды..
в123вв
А Подмосковье в Крымом надо все разгородить заборами на персональные пляжи, что бы всякие нищеброды не отсвечивали, как в странах третьего мира Very Happy



Sergol
Ковбой Джо
Цитата:

По сайтам отелей если полазить, и особенно какие-нить акции поискать - за 47 тыр вот я нашёл предложение (отель Царьград) на 7 дней всё включено



Царьград тоже неплохо и тоже в Серпуховском районе. Если соберешься туда учти - там высокий берег реки, сможет ли жена забираться. Цена 47 видимо акция при раннем бронировании.
Я вот лично морально не могу отдать десятку на ночевку в соседнем от дома лесу. Лучше уж Турция/Египет. Но москвичи в таких местах отдыхают достаточно массово.
Хотя в тоже Дракино в спа салон ездим достаточно часто. Там большой бассейн, всякие, джакузи, 6 парных и пр. По акциям 500 руб в день на чел. А просто погулять в ребенком, животных покормить так почти каждые выходные, летом обычно на велике.
*Nikita*
соглашусь - на 8-м месяце беременности нужно быть готовым что в любой момент воды отойдут и начнутся роды Pardon

лететь щас за 80 в египет на 8 дней в хороший отель, из минска
hakim11
особенно полезно на таких сроках полазить в бассейнах одновременно со всякими млядьми 63
*Nikita*
в бассейны не залезать, тока в красное море - там бяки нету, слишком солёное lol1
Виктор-Вишня
*Nikita* писал(а):

лететь щас за 80 в египет на 8 дней в хороший отель, из минска


какие в песту мински....
автор в москве живет - у него куева туча прямых рейсов в любую точку мира, а тут с беременной женою и ребенком пересадки-куядки..-зачем это все?
До минска и обратно - еще 20ка...80+20 =уже сотка...
за эти деньги можно напрямую из москвы на кипр..-н...й этот египет?
СМВ
Виктор-Вишня писал(а):

Иорданию посмотри -там тоже недорого было


и чего они в той Иордании делать будут интересно узнать? В Петру поедут? оно классно, но не с двухлетним ребенком и беременной женой.
на Мёртвое море? ну это очень специфическая тема знаете ли hehe
или на маленький кусочек красного моря? забыл как город называется. это уже можно, но есть там одна неприятная особенность - холодная вода. причем она круглый год в районе 20-21 градусов. самое то для беременной женщины и маленького ребенка...
мы на 5-ом месяце летали в Египет когда-то. всё очень хорошо прошло. но это все же рискованно.
Виктор-Вишня
СМВ писал(а):

причем она круглый год в районе 20-21 градусов. самое то для беременной женщины и маленького ребенка...


а в подмосковье окуенно теплее будет ,ага...
там хоть воздух морской и чистый...
в эмираты -там теплее должно быть
hakim11
и что важно для беременной особенно приятна акклиматизация и перелеты самолетами 63
Виктор-Вишня
hakim11 писал(а):

и что важно для беременной особенно приятна акклиматизация и перелеты самолетами


да куле вы с этой аклиматизацией и боязнью перелетов?
Это обычно совки пишут залупу всякую, которые по телевизору куеты насмотрелись, да газет начитались...аклиматизация -куяция...
У нас в Питере сегодня минус 10 - завтра плюс 8 может быть и дождь херачить и живем как-то....
Че тебе эта аклиматизация? -тут холодно,там -тепло...- так ты не ходи там в шубе -оденься, чтобы комфортно было и ходи -отдыхай!
СМВ
если беременность протекает нормально, то пофиг на эти акклиматизации и перелеты. опыт многих людей и наш собственный это подтверждает. мы прежде чем лететь консультировались с врачом. никаких противопоказаний не было. хотя сейчас я может уже и не рискнул бы. А тогда молодые были gpn
max50
Ковбой Джо писал(а):

посмотрел Сочи - 15 тыр на троих нам туда-обратно,


это с багажом под завязку, а у тебя два человека с пустыми руками, это 1700 (S7)-2200 (аэрофлот) в один конец.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

hakim11 писал(а):

с женой на 8м месяце приличное место надо искать в часовой доступности от приличного роддома а не отеля со звездами


там есть. всё в часовой доступности как раз и на высшем уровне. А горному воздуху не только жена будет рада, но и эмбр.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

все ещё в прибалтику ломятся почему-то, там фишка какая-то есть, наверно, я не понял пока. Юрмала там..
Шульц
СМВ писал(а):

если беременность протекает нормально, то пофиг на эти акклиматизации и перелеты. опыт многих людей и наш собственный это подтверждает. мы прежде чем лететь консультировались с врачом. никаких противопоказаний не было. хотя сейчас я может уже и не рискнул бы. А тогда молодые были gpn



не советую беременную тащить в самолёт - всё-таки там радиация 1,8 млЗиверта/час (при норме до 0,3) - оно кому надо плод светить?
max50
Ковбой Джо писал(а):

посмотрел Сочи - 15 тыр на троих нам туда-обратно


в конце мая там совсем халява - 17 тысяч на 10 дней в клёвом месте. 5% скидка при раннем бронировании.

https://apartamenty-valset-ot-azimut-roza-khutor.travelline.pro/?HotelId=95934&DateIn=2017-05-20&DateOut=2017-05-30&_ga=1.14842230.1739598053.1488543074&Rooms=1&Adults=2&child=0&infant=1


2 аквапарка в 10 минутах езды и насколько в пределах часа




Последний раз редактировалось: max50 (13 Марта 2017 19:36), всего редактировалось 2 раз(а)
hakim11
max50 писал(а):


там есть. всё в часовой доступности как раз и на высшем уровне.



на скорой?? 63 жена то вкурсе?
max50
hakim11 писал(а):

на скорой?? жена то вкурсе?


а в Подмосковье как думаешь - быстрее будет? У нас минут 40 до ближайшего. Некоторые прям в скорой рожают.
hakim11
max50 писал(а):

hakim11 писал(а):

на скорой?? жена то вкурсе?


а в Подмосковье как думаешь - быстрее будет? У нас минут 40 до ближайшего. Некоторые прям в скорой рожают.



те что поумнее заключают офиц договора и рожают где надо, коды надо и с кем надо
max50
ему какая разница - в Помосковье или в Сочи? Он жн хочет забуриться куда-нибудь для позитива и свежего воздуха.

Понятно, что в Казани можно найти в 5 минутах от роддома, да ему не надо вроде как, если патологий нет
hakim11
max50
тоды на алтай

там воздух
а раз нет паталогий-бабки повитухи метсные вполне примут еси что..а фигли..в стогах рожали и ничего 63
max50
hakim11 писал(а):

тоды на алтай


там бюджет cry
Ковбой Джо
max50

Мне нравится Роза Хутор, всё отлично. И на поезде, я сейчас так посмотрел, за 2300 на новом двухэтажном сутки ехать
Виктор-Вишня
Ковбой Джо
Вот ты думаешь сутки на поезде полезнее трех часов перелета?
Еще раз говорю- посмотри Кипр,тенерифе, Иорданию, Эмираты.
Может не так жарко там еще, но в подмосковье явно не жарче будет!
Зато воздух свежий! Морской
Шульц
Виктор-Вишня писал(а):

Ковбой Джо
Вот ты думаешь сутки на поезде полезнее трех часов перелета?



полезнее - нет радиации и перепадов давления.
Кацбой, езжай на поезде!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы