Страница 3 из 26
McRae
Konst
Максим-красава,люто смотрел его,когда сид искал
AxL
Konst писал(а):


кстате,там достаточно только поменять или еще блок прошивать?
есть вероятность,что потом все сработает?


Не нужно ничего прошивать. Достаточно ошибку скинуть шнурком, а подуха сама определится при опросе.

С УВ. Ваш Кэп Razz
Konst
AxL писал(а):

Не нужно ничего прошивать. Достаточно ошибку скинуть шнурком


а в форумах народ блоки тащит дампы чистить от краш-дат,я вот не в теме,поэтому в сомнениях
Killer Speed
Konst писал(а):

а в форумах народ блоки тащит дампы чистить от краш-дат,я вот не в теме,поэтому в сомнениях



там есть какая то бяка с заполнением памяти, выпаиванием-впаиванием чистой микрухи.
McRae
обновил фары

было





сдираем старую пленку



клеим новую



в итоге огонь





Kirill111
Интересно было бы произвести измерения силы света до и после установки пленки и четкости СТГ. Нигде не встречал таких исследований? По идее должны бы быть.

Ни в коем случае не оспаривая "огня", все же на фото мне кажется фара несколько замыленной, и я вижу подозрительные блики на изгибах, которые имхо полная заслуга этой пленки. Razz
McRae
измерения тока собственными глазами. стало как и было без пленки когда фары еще были в состоянии нульц. по сравнению с затертыми вообще небо и земля, конечно.
замыленность, конечно, некая есть, но должна уйти, т.к. клеили на мыльный раствор, влага от него из-под пленки должна уйти за пару дней. ну и, конечно, без пленки было бы еще лучше, но это новые стекляшки, каждая по 9к. нецелесообразно.
maclein
McRae
А пленка че стоит?
McRae
не знаю. с работой по тыще за фару
ak75
McRae писал(а):

не знаю. с работой по тыще за фару


Не дорого, у нас от 3200 на Поло пленкой 3М.
MexaniK-77-86
McRae писал(а):

измерения тока собственными глазами. стало как и было без пленки когда фары еще были в состоянии нульц. по сравнению с затертыми вообще небо и земля, конечно.
замыленность, конечно, некая есть, но должна уйти, т.к. клеили на мыльный раствор, влага от него из-под пленки должна уйти за пару дней. ну и, конечно, без пленки было бы еще лучше, но это новые стекляшки, каждая по 9к. нецелесообразно.



Для чего эта пленка?
Для того чтобы при продаже сказать покупашке :" смотри какой я молодец, я сохранил тебе новые фары!" ???

Пленка забирается примерно за год?
McRae
для того чтобы светило нормально
MexaniK-77-86
McRae писал(а):

для того чтобы светило нормально


А как пленка влияет на качество света?
Просвяти...
McRae
без пленки фары превращаются в это



потом полируются и затягиваются пленкой
maclein
Эту пленку по хорошему с новья клеить надо
Kirill111
А чо до сих пор не придумали бутерброд из пленок, чтобы самостоятельно раз в месяц отрывать верхний слой, и так раз 12. Чтобы на год хватало. 63
ak75
Kirill111 писал(а):

А чо до сих пор не придумали бутерброд из пленок, чтобы самостоятельно раз в месяц отрывать верхний слой, и так раз 12. Чтобы на год хватало. 63


Мотокроссовые очки
Kirill111
ak75 писал(а):

Kirill111 писал(а):

А чо до сих пор не придумали бутерброд из пленок, чтобы самостоятельно раз в месяц отрывать верхний слой, и так раз 12. Чтобы на год хватало. 63


Мотокроссовые очки

Точно, там это есть gpn
McRae
формулу 1 еще вспомните Very Happy
MEPHI_Aahz
maclein писал(а):

Эту пленку по хорошему с новья клеить надо


Good

У меня так и сделано.
Санёг
Kirill111 писал(а):

А чо до сих пор не придумали бутерброд из пленок, чтобы самостоятельно раз в месяц отрывать верхний слой, и так раз 12. Чтобы на год хватало. 63

как в гоночных сериях мото 63
CaHbI4-komi
пленка забирает свет-факт, который на себе прочувствовал
Hudoi
значит пора перейти на светлую сторону силы hehe
по факту без пленки надо обдирать и заливать лаком
MEPHI_Aahz
CaHbI4-komi писал(а):

пленка забирает свет


У вас в Югре или где там за полярным кругом я бы приобрел люстру как у Галана, а может и помощнее...

В МСК, где круглосуточно светло — смысла никакого. Важнее бороться с задроченностью фар и кузова.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 26
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы