Страница 165 из 194
брат шумы
KaReL1982 писал(а):

брат шумы писал(а):
как можно быть таким тупым?

и я тебе удивляюсь


дурачок ты пойми,что наши фирмы платят евро не немцам,а нам
mikal
KaReL1982 писал(а):

mikal писал(а):

Я понимаю. Именно поэтому европейские ТНК половину северного потока 2 и выкупили


чего?
трубы вы строите, ваше бабло...будут брать-круто, нет-ну нет Pardon


Значит врёт газпром cry Хорошо, что ты его разоблачил Good

http://www.gazprom.ru/press/news/2017/april/article327181/
Цитата:

Пять европейских компаний обязуются предоставить долгосрочное финансирование в объеме 50% от общей стоимости проекта, которая на данный момент оценивается в 9,5 млрд евро. Вклад каждой из компаний составит до 950 млн евро. Единственным акционером проектной компании Nord Stream 2 AG останется «Газпром».

KaReL1982
брат шумы писал(а):

дурачок ты пойми,что наши фирмы платят евро не немцам,а нам


тебе они платят рубли, которые ничего не стоят и обесцениваются еще переодически bboyan
так что зря все твои оправдания supercool

Добавлено спустя 55 секунд:

mikal писал(а):

Значит врёт газпром Хорошо, что ты его разоблачил


мне то пофиг, кто там вас чем имеет pst
брат шумы
KaReL1982 писал(а):

тебе они платят рубли, которые ничего не стоят и обесцениваются еще переодически
так что зря все твои оправдания


pst как можно быть таким дебилом? у нас в стране свободный обмен валют supercool

Добавлено спустя 57 секунд:

для тупых поясняю,что любой гражданин в любой момент может пойти и поменять рубли на евро,доллары или монгольские тугрики
KaReL1982
брат шумы писал(а):

как можно быть таким дебилом? у нас в стране свободный обмен валют


но ранее 35 рублей стоил 1 целый доллар, а теперича?
то то pst
mikal
KaReL1982 писал(а):

мне то пофиг, кто там вас чем имеет


Это да, когда обосрался, всегда можно и так сказать hehe
KaReL1982
брат шумы писал(а):

для тупых поясняю,что любой гражданин в любой момент может пойти и поменять рубли на евро,доллары или монгольские тугрики


может может, пока
только вчера бакс был за одну цену а сегодня в два раза больше...
поумнеешь, повзрослеешь и поймешь
брат шумы
KaReL1982 писал(а):

брат шумы писал(а):
как можно быть таким дебилом? у нас в стране свободный обмен валют

но ранее 35 рублей стоил 1 целый доллар, а теперича?
то то


вот карел тупой facepalm .я выше писал,что у нас завал заказов как раз из-за скачка евро
KaReL1982
mikal писал(а):

Это да, когда обосрался, всегда можно и так сказать


когда нечего возразить, можно и так как тынаписать Pardon
Серго К.
KaReL1982 писал(а):

брат шумы писал(а):

как можно быть таким дебилом? у нас в стране свободный обмен валют


но ранее 35 рублей стоил 1 целый доллар, а теперича?
то то pst



И что?

Поток туристов в Россию вырос в 2 раза?

supercool
KaReL1982
брат шумы писал(а):

я выше писал,что у нас завал заказов как раз из-за скачка евро


я же написал, что в угоду качеству взяли тех кто опустился ниже китайцев в цене Pardon
брат шумы
KaReL1982 писал(а):

брат шумы писал(а):
для тупых поясняю,что любой гражданин в любой момент может пойти и поменять рубли на евро,доллары или монгольские тугрики

может может, пока
только вчера бакс был за одну цену а сегодня в два раза больше...
поумнеешь, повзрослеешь и поймешь


как бы не грустно это было,но такая ситуация выгодна для нашей страны
Серго К.
брат шумы писал(а):

KaReL1982 писал(а):

брат шумы писал(а):
как можно быть таким дебилом? у нас в стране свободный обмен валют

но ранее 35 рублей стоил 1 целый доллар, а теперича?
то то


вот карел тупой facepalm .я выше писал,что у нас завал заказов как раз из-за скачка евро



Он не понимает, что это хорошо для экспортеров. Good
KaReL1982
Серго К. писал(а):

Поток туристов в Россию вырос в 2 раза?


да ну нафиг, кому надо торчать на таможнях чтобы лицезреть алкоту в ее естественной среде pst
Серго К.
KaReL1982 писал(а):

Серго К. писал(а):

Поток туристов в Россию вырос в 2 раза?


да ну нафиг, кому надо торчать на таможнях чтобы лицезреть алкоту в ее естественной среде pst




Тем, кому это по карману. Drinks or Beer

И это явно не финны. Pardon
брат шумы
KaReL1982 писал(а):

я же написал, что в угоду качеству взяли тех кто опустился ниже китайцев в цене


pst почитай,что пишут умные люди.нефть и газ это не 100 % экспорта,а всего 62%
Цитата:

По итогам первого квартал 2017 года рост российского экспорта в Европу сделал сильный рывок: по данным Евростата, он увеличился на 47% в годовом сопоставлении – с 26,7 млрд до 39,3 млрд евро. Фактически, сбываются прогнозы о росте спроса на энергононосители из РФ, и альтернативные поставки с Ближнего Востока и из США не смогли вытеснить Россию.
В первом квартале года существенно также увеличился объем экспорта из ЕС в Россию: на 28% в годовом исчислении, с 15,5 млрд до 19,9 млрд евро. При этом среди основных торговых партнеров 28 стран Евросоюза Россия занимает второе место после Китая по положительному сальдо торгового баланса, продавая в страны Европы намного больше товаров и услуг, нежели покупая у них.
....
Несмотря на рост российского экспорта в ЕС, его структура остается по большому счету неизменной, отмечает Кирилл Яковенко. Если говорить об экспорте в ЕС в целом, то в нем на долю топливно-энергетической составляющей приходится более 62%, при этом если говорить конкретно о Германии, то на нефть и газ приходится традиционно до 3/4 всего экспорта.
http://planet-today.ru/stati/finansy-i-krizis/item/69685-rossijskij-eksport-rvanul-v-evropu



Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Серго К. писал(а):

Тем, кому это по карману.

И это явно не финны.


у них традиционно алкогольные турне в питер,что потом приехать домой срать в инете,что русские быдло и пьянь,которые не уважают культурных финнов hehe
mikal
KaReL1982 писал(а):

когда нечего возразить, можно и так как тынаписать


Возразить чему? Smile Я тебе привёл данные которые ты оспаривал. Либо докажи, что это фикция, либо обтекай Pardon
Серго К.
брат шумы писал(а):

у них традиционно алкогольные турне в питер,что потом приехать домой срать в инете,что русские быдло и пьянь,которые не уважают культурных финнов



Готов лично организовать визит свидомых и карела в Эрмитаж, что бы могли повторить путь запорожцев.



Ну и "Возвращение блудного сына посмотреть" Рембрандта.
pivinik
mikal
pivinik писал(а):

вот уж не знал, что княжна эта московская вымерла задолго до основания Москвы ордынцами


Получается, мы даже старше древних укров.. Вот это Номерной зрадником оказался hehe
Серго К.
mikal писал(а):

pivinik писал(а):

вот уж не знал, что княжна эта московская вымерла задолго до основания Москвы ордынцами


Получается, мы даже старше древних укров.. Вот это Номерной зрадником оказался hehe



К сожалению упоротые свидомиты не верят глазам своим когда в летописях читают Киевская Русь.

Почаще надо в музеи ходить.
pivinik
Серго К. писал(а):

mikal писал(а):

pivinik писал(а):

вот уж не знал, что княжна эта московская вымерла задолго до основания Москвы ордынцами


Получается, мы даже старше древних укров.. Вот это Номерной зрадником оказался hehe



К сожалению упоротые свидомиты не верят глазам своим когда в летописях читают Киевская Русь.

Почаще надо в музеи ходить.



они бы еще про свою любимую Европу почаще в музеях читали))) http://ncor.ru/article/201-hygiene

Цитата:

В средневековой Европе, чистые здоровые зубы считались признаком низкого происхождения. Знатные дамы гордились плохими зубами. Тек как, кариес считался болезнью знатных людей, признаком богатства. Представители знати, которым от природы достались здоровые белые зубы, обычно стеснялись их и старались улыбаться пореже, чтобы не демонстрировать свой «позор».

В руководстве учтивости, изданном в конце 18-го(!) века (Manuel de civilite. 1782.) формально запрещается пользоваться водой для умывания, «ибо это делает лицо зимою более чувствительным к холоду, а летом к жаре».

Людовик ХIV мылся всего два раза в жизни — и то по совету врачей. Мытье привело монарха в такой ужас, что он зарекся когда-либо принимать водные процедуры. Русские послы при дворе Людовика XIV (Король-солнце) писали, что их величество «смердит аки дикий зверь».

Самих же русских по всей Европе считали извращенцами за то, что те ходили в баню раз в месяц - безобразно часто (распространенную теорию о том, что русское слово «смердеть» и происходит от французского «мерд» - «г@$но», пока, впрочем, признаем излишне спекулятивной).


Давно гуляет по анекдотам сохранившаяся записка, посланная имевшим репутацию прожженного донжуана королем Генрихом Наваррским своей возлюбленной, Габриэль де Эстре: «Не мойся, милая, я буду у тебя через три недели». Сам король, кстати, за всю свою жизнь мылся всего три раза. Из них два раза по принуждению. Габриэль д'Эстре пишет ему: «Милый Генрих, не моюсь уже пятую неделю - ты когда приедешь-то?!»

Жители домов выплескивали все содержимое ведер и лоханок прямо на улицу, на горе зазевавшемуся прохожему. Застоявшиеся помои образовывали смрадные лужи, а неугомонные городские свиньи, которых было великое множество, дополняли картину». (Книга для чтения по истории Средних веков. Ч. 2./ Под ред. С.Д. Сказкина. - М., 1951. - С. 12-13.)



культура мля... может княжне то лучше было бы замуж за москаля - дикого ордынца отправиться 63
daleksey
кинцо замутили 63
Цитата:

В Україні зніматимуть фільм про Анну Ярославну
«Це історія про київську княжну Анну – доньку Ярослава Мудрого, яка стала королевою Франції. Після одруження короля Генріха з Анною для Франції настає пора розквіту. Саме Анна надихає короля на правильні і великі вчинки. За допомогою зброї та дипломатії Генріх і Анна перемагають ворогів, розширюють свої землі і приносять на них мир і спокій», – зазначають у Film.ua
https://zaxid.net/v_ukrayini_znimatimut_film_pro_annu_yaroslavnu_n1427586


вороги я так понимаю ордынцы, король Генрих тоже киевский, но пока этого не знает
блокбастер на подходе
seregaZ
pivinik
очередное европейское из краины((( facepalm

https://www.youtube.com/watch?v=KDQf-6fWsoA
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 165 из 194
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы