Страница 1 из 1
avt18
Добрый день всем участникам форума! Обошел весь интернет, но ответа на свой вопрос так и не нашел...Появился непонятный скрип при качании машины вперед-назад, причем когда стоит на передаче. Скрип активно проявляется при движении после переключения передачи при ускорении. На нейтралке скрипа нет. Скрип в подвеске исключил, исключи скрипы кольца резонатора и подушек двигателя. При попытке вращать поддомкраченное колесо слышно скрип. Может быть демпферные пружины сцепления? Пробег 60 000 км. В чем еще может быть причина?
1973qwert
avt18
ты попал на то что выше написал в последней строке!.
avt18
Демпферные пружины?
LAVik
avt18
avt18 писал(а):

Демпферные пружины?


Да... они самые... вон ставь от хундая(соседняя тема) диск сцепы и будет тебе щастье
avt18
Короче говоря нужно снимать диск сцепления и смотреть...
Gordan
avt18
да чего на него смотреть... сломается, разберешь починишь. а сейчас без толку.
vovabs
avt18 писал(а):

При попытке вращать поддомкраченное колесо слышно скрип. Может быть демпферные пружины сцепления?


Уменя так же скрипит если качать на передаче. Думаю может это они (пружинки) так сжимаются с таким звуком.
avt18, а при резком трогании (если педаль сцепы бросить) нет удара?
Бессовестный
vovabs
ты чё в лс молчишь? supercool
vovabs
Бессовестный
а что говорить то? Ты же все сам написал...Я ж говорю, я на них не ездил.
Бессовестный
vovabs писал(а):

а что говорить то? Ты же все сам написал...Я ж говорю, я на них не ездил.


Да просто хотел поделиться впечатлением хоть с кем-то!)) 205DO57 прошивка огоньаще! Good Так тачка никогда не ездила, прям моща с низов уже прёт! А про динамику вообще молчу! Пуляет! Если б в холодную погоду хх не падал, порой (заметил, что именно в холод и мороз проблема возникает), то цены б ей не было! Спасибо за прошку, если что! Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы