Страница 45 из 72
masta
Ромег 2.0 писал(а):

masta писал(а):

Ссанйонги в Крыму в цене!




тада давай свежие фото Good


Фото чего? facepalm
Шульц
Жена у мужика уезжает в отпуск. В первый день присылает ему СМСку:
- Все хорошо, поселилась, уже гуляю. Тут, в Крыму все, конечно, дороже. Тест на беременность, например, от 180 рублей.
masta
Шульц писал(а):

Жена у мужика уезжает в отпуск. В первый день присылает ему СМСку:
- Все хорошо, поселилась, уже гуляю. Тут, в Крыму все, конечно, дороже. Тест на беременность, например, от 180 рублей.


Кстати, понаехавщие кумарят этим... Типо вдул - покупай... Так сами себе покупайте, офцы дырявые... hehe
zmey999
Ковбой Джо писал(а):

STAS152005

Стас, ты страшный человек! hehe

Сначала за другого человека сам всё выдумал, и потом сам с собой от его лица начинаешь остервенело спорить. Это как игра в шахматы с самим собой в стиле хардкор

Тебя не переспорить))))



а зря Бюзгалтер тему говорит Smile послушай его - он прав он стар и прав на 100500
STAS152005
zmey999
Ковбой младше меня лет так.. на 10-ть...Но в начале пути. Я тоже гулял с дочками...И на меня поначалу умильно смотрели и пели мне песенки "ах какой папа..." А потом все куда-то делось... Pardon
Впрочем...Я сейчас рад. Дочка тест по алгебре на 4 балла написала! rlzz ...Мой РЕЗУЛЬТАТ! В прошлом году с первого раза она на двойку ее написала..потом еле-еле на трояк вытянула...
Так что я лично сейчас удовлетворен...Дети это реально сильнейший мотиватор по жизни.
А бабы...приходящи....
Turner
STAS152005 писал(а):

Ковбой младше меня лет так.. на 10-ть



На 20
STAS152005
Turner писал(а):

На 20


Тем более.... Pardon
Я прекрасно помню что мне 20-ть лет назад "пели" про "любофь"...
А потому честно просто предупреждаю чем все заканчивается.
Право других прислушаться и сделать правильные выводы или считать себя умнее других. Я тогда тоже считал что я самый умный. 63 И у меня любовь до гроба!(с)
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Я тогда тоже считал что я самый умный.



да ты и сейчас так считаешь и 3 раза на одни и те же грабли наступал -ведь трех жен спровадил hehe
FHR
Опять в пятницу из конуры Стаса раздается тихое поскуливание lol1
STAS152005
dorinspector писал(а):

да ты и сейчас так считаешь и 3 раза на одни и те же грабли наступал -ведь трех жен спровадил


Дор...если нет любви то не х*р это терпеть. Лучше прекращать отношения СРАЗУ! А не ипсти мозги себе и другим...
FHR
STAS152005
Но ведь не поздно вернуть все взад. Сядь в свой спорткар. Парконись у ее дома с полицейским разворотом. Позвони в дверь. На вопрос д. Саши молча заряди по кокошкам. Впейся в губы своей бывшей страстным поцелуем. И она твоя лет на 10 будет ждать с турмы за убийство д. Саши с отягчающими
antipinoman
Фархад знатно креативит Good
FHR
antipinoman писал(а):

Фархад знатно креативит Good


Никакого креатива. Все было с моей бывшей cry
Патрикевна
dorinspector писал(а):

да ты и сейчас так считаешь и 3 раза на одни и те же грабли наступал -ведь трех жен спровадил


+100500
STAS152005 писал(а):

А потому честно просто предупреждаю чем все заканчивается.


'' говори за себя'' как наш статный скажет . У Ковбоя ( да не только у него) может все по другому будет.
FHR писал(а):

Никакого креатива. Все было с моей бывшей


о как . Интересно
Лежандр
FHR писал(а):

antipinoman писал(а):

Фархад знатно креативит Good


Никакого креатива. Все было с моей бывшей cry



И что, она ждала тебя 10 лет, пока ты за убийство дяди рафика сидел? Не скучно ей было?.. facepalm
Extreme
Лежандр писал(а):

И что, она ждала тебя 10 лет, пока ты за убийство дяди рафика сидел?


Таких придурков даже бабы не ждут pst
Turner
Не будите фархада, он во сне буквы пишет hehe
FHR
Не. Я вовремя остановился. Баба реально была: пофиг что у ней в башке, интересовал только секс. Баба -наркотик. Но переломался тк брезгливый по жизни.
STAS152005
Патрикевна писал(а):


'' говори за себя'' как наш статный скажет . У Ковбоя ( да не только у него) может все по другому будет.


А я за себя и говорю... Только моя ситуация не уникальная....Такое сейчас очень часто по жизни случается. Pardon
FHR писал(а):


Но ведь не поздно вернуть все взад. Сядь в свой спорткар. Парконись у ее дома с полицейским разворотом. Позвони в дверь. На вопрос д. Саши молча заряди по кокошкам. Впейся в губы своей бывшей страстным поцелуем. И она твоя лет на 10 будет ждать с турмы за убийство д. Саши с отягчающими


facepalm ...Да нету "Дяди Саши" давно. Там тот мужик изначально не собирался ни чего серьезного строить....И как только так сразу слинял 63
Нету как оказалось то жизни "настоящих мужиков..." ROFL Так что резать то и не кого...
И уж тем более ради такого ге... Убивать кого-то facepalm ....Я еще не настолько из ума выжил...Мне детей поднимать надо, а не это г...но...
FHR
STAS152005
Ну вот покажи что не перевелись настоящие мужики и отправляйся слизывать кончу д. Саши с покоянных губ твоей бывшей.
СМВ
STAS152005 писал(а):


Патрикевна писал(а):

'' говори за себя'' как наш статный скажет . У Ковбоя ( да не только у него) может все по другому будет.

А я за себя и говорю... Только моя ситуация не уникальная....Такое сейчас очень часто по жизни случается.


ещё как случается! и у меня такая же ситуация была. можно сказать под копирку.
так что ковбою стоит прислушаться, сделать выводы и тогда вероятность того, что с ним такое никогда не случится будет намного выше.
но ведь он не будет слушать Pardon я бы лет 10 назад точно послал таких советчиков далеко и надолго.
STAS152005
FHR писал(а):

Ну вот покажи что не перевелись настоящие мужики и отправляйся слизывать кончу д. Саши с покоянных губ твоей бывшей.


pst ....А вон на буя оно мне НАДО?

Вообще сейчас вот прикольно...Периодами в разговоре проскальзывает от собеседника тема "воссоединения"...
Я сразу задаю вопрос: А мне оно на буя надо?
В продолжении темы Дора как раз. Что я потерял? И что получу в случае ЕСЛИ!...
Разбитую чашку нельзя склеить. Человек выбросил 15 лет отношений в помойку...Не я это сделал. А он. И на кой мне такой партнер по жизни нужен? Если он сейчас меня послал, то случись чего то 100% он сделает это снова. Так какой смысл тратить на него время, силы и деньги?
Тем более делать это СНОВА!...Когда ты с человеком завязываешь серьезные отношения то четко осознаешь риски такого. И тут неизвестно что и как будет. Жизнь покажет....
В моем случае она УЖЕ ВСЕ ПОКАЗАЛА.
Тема закрыта. Я живу дальше разбираясь с "хвостами" и проблемами. В которых бывший партнер мне совсем не помощник...
Так и на кой он мне нужен сейчас? Чтоб второй раз по башке получить?
Спасибо увольте...
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

Да нету "Дяди Саши" давно. Там тот мужик изначально не собирался ни чего серьезного строить....И как только так сразу слинял


pst тебе прям все взяли и рассказали. Только не говори что видно что баба без мужика.
STAS152005 писал(а):

Когда ты с человеком завязываешь серьезные отношения то четко осознаешь риски такого


осознавал? трижды? ROFL
STAS152005 писал(а):

Вообще сейчас вот прикольно...Периодами в разговоре проскальзывает от собеседника тема "воссоединения"...
Я сразу задаю вопрос: А мне оно на буя надо?


в твоем случае - не знаю. Но люди сходятся порой после расставания. Поняли что ошиблись- кто то может принять и простить, кто то нет. Pardon
FHR
Стас просто себе цену набивает. Вот увидите к осени будет е...шить на тестевой даче
STAS152005
Патрикевна писал(а):

тебе прям все взяли и рассказали. Только не говори что видно что баба без мужика.


facepalm ...Патрикеевна ну вот ...
Когда люди заводят детей совместных..То связь между ними все равно идет через РЕБЕНКА!. Тем более если ребенок общается и с папой и с мамой. Тут постоянно идет информация..Даже если ты и не хочешь что-то знать ты ВСЕ РАВНО это узнаешь...Прямо или косвенно.
Ребенок в общении все равно проговаривается о многих вещах...Да и смысл это скрывать? Для чего? Тем более я НЕ скрываю того факта что у меня есть отношения и бывшая даже знакома с ней...
И уж тем более спустя 2 года facepalm
И тем более мне это было объявлено через ребенка в свое время.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 45 из 72
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы