Страница 46 из 72
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

Тут постоянно идет информация..Даже если ты и не хочешь что-то знать ты ВСЕ РАВНО это узнаешь...Прямо или косвенно.


''информация'' - как слышит ребенок . И совсем другое знать наверняка. Я не спорю сейчас. Возможно и нет никого. Но , согласись, кроме неё самой - на 100% не знает никто.
STAS152005
Патрикевна писал(а):

осознавал? трижды?


И что? ....Если пртнер г..но фуле над этим плакать?
Патрикевна писал(а):

Но люди сходятся порой после расставания. Поняли что ошиблись- кто то может принять и простить, кто то нет.


Это явление называется "Кэмбек"... Статистика кембека такова что 95% таких попыток НЕУДАЧНЫ....
Да люди сходятся... Наступает некий период "любовных отношений" но он короток...Я Кэмбечил с первой...у нас было... Разбежались потом через месяц опять сошлись...5 дней "любви" а потом все по новой.
При этом у нас не было измен и крутых ссор.... Но на 6-й день такой "откат".... facepalm

Добавлено спустя 26 минут 25 секунд:

Патрикевна писал(а):


''информация'' - как слышит ребенок . И совсем другое знать наверняка. Я не спорю сейчас. Возможно и нет никого. Но , согласись, кроме неё самой - на 100% не знает никто.


Я веду речь не о разовых "случках" приехал,трах..нул,уехал. Я веду речь о серьезных отношениях.Когда люди помимо секса еще и общаются и помогают друг другу по жизни. Их что-то связывает по мимо постели...
А когда я слушу о том что ребенок корчует корни деревьев на участке.Когда в Испанию они едут вдвоем.Когда знакомые на мероприятиях где присутствуют парами они видят ее одну. (Тот же ДР) Это явно говорит о том что такого человека рядом так и не появилось. Pardon
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

И что? ....Если пртнер г..но фуле над этим плакать?


ты себя не рассматриваешь в качестве г.вна?А стоит. Pardon
STAS152005 писал(а):

.Когда знакомые на мероприятиях где присутствуют парами они видят ее одну. (Тот же ДР) Это явно говорит о том что такого человека рядом так и не появилось.


Пока нет.( может не хочет в гости с ним ходить) Найдет . Если надо будет .
STAS152005 писал(а):

Я веду речь не о разовых "случках" приехал,трах..нул,уехал. Я веду речь о серьезных отношениях.Когда люди помимо секса еще и общаются и помогают друг другу по жизни. Их что-то связывает по мимо постели...


может ей этого не надо . Наобщалась уже ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

STAS152005 писал(а):

Это явление называется "Кэмбек"... Статистика кембека такова что 95% таких попыток НЕУДАЧНЫ....


это просто называется - сойтись ROFL Ты где статистику выкопал?
Кстати, мы с Патрикеечем тоже разходились ( еще женаты не были ) на год примерно. А потом - сами знаете - 28 лет третьего числа будет Smile
STAS152005
Патрикевна писал(а):


ты себя не рассматриваешь в качестве г.вна?А стоит


Да я г...но, усбагойся уже...
Патрикевна писал(а):


Пока нет.( может не хочет в гости с ним ходить) Найдет . Если надо будет .


Да я че?Я против что ли... ROFL
Патрикевна писал(а):

может ей этого не надо . Наобщалась уже


А тут и возразить не чего..не надо ей. Это ты совершенно точно заметила...Ей это было НЕ НАДО. Тогда правда обратный вопрос...А мне на кой такой партнер которому НЕ НАДО Семьи?
Получается я совершенно правильно поступил...Ей не надо. Ну так иди с миром гуляй и живи как тебе надо.
Патрикевна писал(а):

это просто называется - сойтись ROFL Ты где статистику выкопал?


Антивомэн..там полно тем про такие попытки схождения. И что в итоге из этого получалось. Очень интересно почитать...Результаты не впечатляют. lol1
Если отношения распались..Их уже не склеишь заново. Так замазать и терпеть друг друга да..возможно. А вот уважать друг друга и любить...Нет! lol1 И нафиг такой "партнер" нужен?
FHR
Патрикевна писал(а):

сойтись


Что значит "сошлись"? Эт ты на брюхе к РГ Приползла и он с согласия лола Простил Падшую Патрикевну Пока не Подохла от Передоза в канаве.
Стас,
ты демонстрируешь поведение омеги: обидчивость, это следствие большой привязанности свойственной низкоранговым особям.
Альфы легко заводят отношения и легко рвут тк у них нет комплексов брошенок.
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

Антивомэн..


facepalm понятно . хрень.
STAS152005 писал(а):

Если отношения распались..Их уже не склеишь заново.


Патрикевна писал(а):

Кстати, мы с Патрикеечем тоже разходились ( еще женаты не были ) на год примерно.


Pardon
zmey999
Да все правильно Стас говорит - она выбьрала дядю Сашу вот и пущай валит - какое нафиг воссоеденение - какой дядя Саша - по сабжу какой бы Стас не был в жизни:
а) Стас зарабатывал бабки
б) Стас пахал в саду
в) Стас ростил детей
г) помогал по хозяйству

Вывод - дура - нахер эта дура нужна - ее один х*р ктот шпиливилил и он будет об этом помнить! Ну и смысл?

я не думаю что у Лиона щас все в шоколаде

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

masta писал(а):

antipinoman писал(а):

ну чо там, герой майдана, нашол бабу то? или всё нарциссируешься перед зеркалом?


Так они и были у меня, что, собсна, и послужило причиной... Че их искать то теперь, они ж никуда не разбежались... facepalm


facepalm чеж мы хохлы такие одинаковые то
antipinoman
бабы всегда и во всём виноваты.
это аксиома, потому что если баба не захочет - никто на неё не вскочит.
про изнасилования речи нет.
да и то, обычно там не всё однозначно, шурыгина не даст соврать.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

zmey999 писал(а):

а) Стас зарабатывал бабки
б) Стас пахал в саду
в) Стас ростил детей
г) помогал по хозяйству


+ 8 приор
жена его как старуха из сказки про корыто, развратилась тем что Стас ей всё наладил и устроил, вкрай аккуела и стала искренне полагать что зкслуживает бОльшего, швырнула Стаса, и пустилась в тяжкие, но жизнь всё расставила по местам.
СМВ
я вообще не понимаю зачем Стас так старательно отвечает троллям. особенно FHR. тупой и скучный тролинг вообще в комментариях не нуждается.
STAS152005
Патрикевна писал(а):

мы с Патрикеечем тоже разходились ( еще женаты не были ) на год примерно.


Детские "игры" когда ни детей, и общего бабла, ни общих проектов....
Хочу разбегусь..хочу сойдусь..молодость она прекрасна! Good
FHR писал(а):


ты демонстрируешь поведение омеги: обидчивость, это следствие большой привязанности свойственной низкоранговым особям.
Альфы легко заводят отношения и легко рвут тк у них нет комплексов брошенок.


Обида? Ну да...Мне действительно ОБИДНО! Скрывать тут мне нечего...Ибо потрачено время,силы,средства...В итоге ноль.
supercool ...Да пришлось плюнуть и идти дальше. Но обида осталась...
Обиды не будет у того кто ни хера не вкладывал и не делал....
zmey999 писал(а):

а) Стас зарабатывал бабки
б) Стас пахал в саду
в) Стас ростил детей
г) помогал по хозяйству

Вывод - дура - нахер эта дура нужна - ее один х*р ктот шпиливилил и он будет об этом помнить! Ну и смысл?


Даже не так...
Стас и сейчас растит детей. Прошлый год ребенок закончил седьмой класс на 2-3....Двойка по алгебре с пересдачей на трояк...
Этот год начали с эпопеи когда мамаша отвезла дочь к арабам и там она подхватила дизентерию...В плоть до капельницы в госпитале. Мне вернули ребенка ни слова об этом не сказав..Я полгода по утрам каши варил на завтрак и вообще пиндатой "хозяйкой" супы, вторые блюда...вкусняшки разные. Чтоб поставить дочь на ноги. Сегодня она закончила 8-й класс на 3-4...Алгебра 4! Это после прошлогодней 2-ки...
Да мне тяжело одному тащить дочь-подростка. То что я не пишу об этом на ЛОЛе...Просто это как раз не интересно. Про минет по-пекински гораздо интересней. Хотя это 1% моего времени...Остальное это дочь и работа...
Но! Мля! Лучше так! Ибо у меня отношения с дочерью стали на порядок лучше чем были перед разводом...И мне не надо врать и приспосабливаться, играть в "политику" объясняя ей где там мама...и с кем она. И знаете ребенок это ВИДИТ. Время очень интересная штука...Я вижу как меняются ее отношения с матерью...Если в начале она к ней ездила на неделе и каждые выхи то сейчас пару раз в месяц. При этом я ни слова ей не сказал или чего-то запрещал...


Про Леона я не буду..Если захочет то сам скажет. Это его дело...
А за себя скажу...Баба предавшая меня. Мне уже не нужна.
Мы все не идеал...И я в т.ч. Были бабы кои сразу уходили. Честно. Ни каких проблем не было.
А вот когда ты пришла и попросила помощи, а я помог...А ты встав с моей помощью на ноги стала кидать дешевые понты и побежала по чужим буям...Ну выбор она свой сделала. Обратно такое гэ.. я не приму. Как бы мне не было трудно сейчас. Pardon
antipinoman
STAS152005
да, забей на фархада, этот дб горазд тут каментить внешность и поступки других, а свой таблойд светить очкует, хотя сидит тут уже целых 12 лет.
Патрикевна
zmey999
antipinoman
как у вас все просто- Стас пахал,Стаса швырнули.....Это потому что баба опрокинула? Обычно мужик заявляет что уходит, тут - наоборот . Кому то в бОльшей степени просто надоело Pardon Да, ушла баба. Я уже писала , и ещё раз напишу: иногда проще одному ( одной) чем с никудышным человеком. Pardon А судить кто хороший , кто плохой , и кто чего сделал - нам бессмысленно . Это индивидуально в каждой семье .
STAS152005
СМВ
Ну ФНР хоть и тролль но свой тролль...
antipinoman писал(а):

как старуха из сказки про корыто, развратилась тем что Стас ей всё наладил и устроил, вкрай аккуела и стала искренне полагать что зкслуживает бОльшего, швырнула Стаса, и пустилась в тяжкие, но жизнь всё расставила по местам.


Да нет еще не все...Когда делаешь для себя то делаешь на совесть. Те решения кои принимались имеют длительные последствия. Да и не я один работал..На нее работали три человека. Я ,ее мать и бабушка.
Бабка дала квартиру и немного денег. Мать дала долю в даче и в хате и тоже денег. Я дал хорошую работу и отремонтированую дачу с новой баней-домом....Бабки помогали растить дочь. Стас закрывал все косяки. Перетирая на рыбалке с ее руководителями все проблемы.( Фуле если Ген.дир крестный папа моей дочки...Коррупция и кумовство! Фуле тут не работать то...)
Супер успешная баба! Good ...Правда первый блинок комом вышел когда дочку сорвала в прошлом годе...Оказалось что не потянула одна ребенка и быстро сплавила к такому "неудачнику" как я...
63
Санёг
Думаю прапорщику, для подогрева интереса к своей персоне, пора уже привести свою благоверную сюда, будет филиал пусть говорят pst
Alexxxa
А почему Патрикевна ещё не дура? Что то поменялось на лоле?
antipinoman
Патрикевна
уверяю тебя, что с вероятностью в 99,9%% жена Стаса развратилась Стасовой же заботой, уходом и прочим, т.е. то что быт налажен и устроен ей стало казаться сначала нормой, а потом она стала думать что она такая аккуенная что заслуживает бОльшего.
это 100%.
ни в чём не нуждается, муж всё делает.
моя такая же, но я как вижу что у неё от обустроенности крыша отъезжает - применяю дедовский метод.
Поэтому пускай пока не 28, но... считать долго, кароче с 94 года живем вместе Smile
Патрикевна
FHR писал(а):

Что значит "сошлись"? Эт ты на брюхе к РГ Приползла и он с согласия лола Простил Падшую Патрикевну Пока не Подохла от Передоза в канаве.


чего другого от тебя ожидать. Ты даже прочитать внимательно не можешь
STAS152005 писал(а):

То что я не пишу об этом на ЛОЛе..


hehe пишешь . Почему ''ташить''? Тащат обычно тяжкий груз. А дети - это прекрасно. Как же женщины растят? и не по одному в одиночку ?
STAS152005 писал(а):

Баба предавшая меня. Мне уже не нужна.


вот интересно -- т.е. если бы она продолжала с тобой жить - это не предательство ? Когда завяли помидоры - бОльшее предательство оставаться рядом. Делая вид что ничего не произошло. Ты условие выдвинул- тебе и заявили - ВСЕ!!! Где предательство ?
STAS152005 писал(а):

Как бы мне не было трудно сейчас.


а чего й то тебе трудно? Дочь почти батрачит все время после школы. Мамзель для утех имеется. А то что с ребенком заниматься надо - так это всегда и постоянно нужно . А тебе только сейчас выпало .
Если ''трудно'' в смысле былых отношений- так ты бравировал давно что все. Забыто. И хорошо. Обида долго может сидеть . Ты не скажешь, но я не удивлюсь если ты себя в какой то степени коришь. Да, да - именно себя . именно в какой то степени.
Дыма без огня не бывает Pardon
antipinoman
Стас опять двух баб склеил примагнитил ROFL
Ромег 2.0
я думаю, что все бабы анастаса убегали, потому что уставали видеть перед глазами это вечно пьяное, рыгающее несвежее тело в недельных труселях, которое надо кормить и которое 25 часов в сутки занимается нравоучениями pst
Патрикевна
antipinoman писал(а):

Патрикевна
уверяю тебя, что с вероятностью в 99,9%% жена Стаса развратилась Стасовой же заботой, уходом и прочим, т.е. то что быт налажен и устроен ей стало казаться сначала нормой, а потом она стала думать что она такая аккуенная что заслуживает бОльшего.


не суди других - неблагодарное это дело .
Alexxxa писал(а):

А почему Патрикевна ещё не дура? Что то поменялось на лоле?


hehe Привет Smile
STAS152005 писал(а):

Оказалось что не потянула одна ребенка и быстро сплавила к такому "неудачнику" как я...


???? Говорил дочь захотела в старую школу. Сейчас по другому поешь hehe
STAS152005
Патрикевна писал(а):

Кому то в бОльшей степени просто надоело Pardon Да, ушла баба. Я уже писала , и ещё раз напишу: иногда проще одному ( одной) чем с никудышным человеком.


STAS152005 писал(а):

не я один работал..На нее работали три человека. Я ,ее мать и бабушка.
Бабка дала квартиру и немного денег. Мать дала долю в даче и в хате и тоже денег. Я дал хорошую работу и отремонтированую дачу с новой баней-домом....Бабки помогали растить дочь. Стас закрывал все косяки. Перетирая на рыбалке с ее руководителями все проблемы.( Фуле если Ген.дир крестный папа моей дочки...Коррупция и кумовство! Фуле тут не работать то...)
Супер успешная баба!


Но бабка умерла..Потом мать...Жизнь перестала быть пиндатой. А тут еще этот Стас требует порядок в доме и по ребенку вопросы задает...
Да и вообще про деньги какие-то спрашивает. Короче проблемы появились....Так то лучше одной. 63

Добавлено спустя 11 минут 38 секунд:

Патрикевна писал(а):

Дочь почти батрачит все время после школы. Мамзель для утех имеется. А то что с ребенком заниматься надо - так это всегда и постоянно нужно . А тебе только сейчас выпало .


pst ...Это....Давным-давно.Где-то в далекой Галактике...Стас как и Ковбой джо гулял и общался с дочками...Катание колясок по улицам и прочие вещи..как пеленание младенца и первое кормление с ложечки. Это Стас 63 ....Так что ребенком я занимался ВСЕГДА!...
А не только сейчас...

Да ребенка сорвали со старой школы и перевели в новую...Хотя я был против тогда. Говоря о том что ей и так тяжело. Я совершенно не против. Ее комната свободна. Моя дочь мне не помеха.Зачем срывать? Но Стас г..но зачем его слушать? А там новые перспективы 63 ...что в результате вышло? Вышло что Стас просто разгребал последствия такого шага в этом учебном году.
Кстати перед мной даже не извинились...Мать просто пнула дочь ко мне. Мол иди сама с отцом договаривайся об этом... supercool

Добавлено спустя 1 минуту:

Патрикевна писал(а):

???? Говорил дочь захотела в старую школу.


facepalm ..Даже Мне надоело подробно об этом писать.... lol1
masta
Патрикевна писал(а):

Когда завяли помидоры - бОльшее предательство оставаться рядом. Делая вид что ничего не произошло.


Во, вот из всех простыней тут я соглашусь только с этим... supercool
FHR
Alexxxa
Мать как там мерц? Ржавеет небось? hehe
Стас если ты веришь печатному слову как любой солдафон то должен знать что браки исчерпывают себя. То естт последняя за 15 лет изучила тебя и эта предсказуемость убивает в женщине все живое. А ей нужны эмоции а не старый нудящий недалекий остолоп.
Так что виноват в разводе:
1. Стас.
2. Обстоятельства.
но никак не бывшая.
STAS152005
antipinoman писал(а):

что с вероятностью в 99,9%% жена Стаса развратилась Стасовой же заботой, уходом и прочим, т.е. то что быт налажен и устроен ей стало казаться сначала нормой, а потом она стала думать что она такая аккуенная что заслуживает бОльшего.
это 100%.
ни в чём не нуждается, муж всё делает.
моя такая же, но я как вижу что у неё от обустроенности крыша отъезжает - применяю дедовский метод.


Смерть ее матери...Я просто посчитал что не следует резко давить на человека и "закручивать гайки" в этот период. Думал ему хватит ума и тормозов чтобы понять...Увы и ах. Я слишком высокого мнения был о ней.Благодаря ее матери это. Знал бы раньше то сразу бы это дело закрутил.
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

.Так что ребенком я занимался ВСЕГДА!...
А не только сейчас...


Тогда не ной что ты тащишь и тебе тяжело
STAS152005 писал(а):

Даже Мне надоело подробно об этом писать...


а подробно и не надо. ROFL

Со стороны читается пипец facepalm весь такой правильный и положительный , а его предали, дочь ему спихнули , подвиг геройский совершает - дочь с папой живет, о бывшей все знает вплоть до интима . + опять полотна каких то подробностей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 46 из 72
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы