Страница 47 из 72
STAS152005
FHR
Да ради бога. А что..кто-то против?
Ну нравиться не предсказуемость на старости лет и проблемы...Вперед и с песней! Я не мешаю...
masta писал(а):


Патрикевна писал(а):
Когда завяли помидоры - бОльшее предательство оставаться рядом. Делая вид что ничего не произошло.

Во, вот из всех простыней тут я соглашусь только с этим..


Я тоже с такой постановкой согласен...А потому и...
У меня был выбор сделать вид и закрыть на все глаза и молчать. Или...я выбрал ИЛИ...
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

Смерть ее матери..


да хватит уже. Вы жили раздельно. И домашние дела вашей семьи не должны касаться никого кроме вас .

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

STAS152005 писал(а):

У меня был выбор сделать вид и закрыть на все глаза и молчать. Или...я выбрал ИЛИ...


прелестно.Значит никто никого не предавал
STAS152005
Патрикевна писал(а):

Тогда не ной что ты тащишь и тебе тяжело


Да я и не ною....Про минеты по-пекински и позы Фараона рассказываю и просвещаю дремучий народ ЛОЛа 63
Патрикевна писал(а):

весь такой правильный и положительный , а его предали, дочь ему спихнули , подвиг геройский совершает - дочь с папой живет, о бывшей все знает вплоть до интима . + опять полотна каких то подробностей.


Ах какая истерика случилась... hehe
Я ни слова про интимные подробности. Наоборот написал что "свечку не держал..."
А дочь да с папой живет... lol1

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

Патрикевна писал(а):


да хватит уже. Вы жили раздельно. И домашние дела вашей семьи не должны касаться никого кроме вас .


facepalm ....Что за истерика у тебя? Не понимаю...
Мы живем в век мобильной связи и инета. Ни кто при мне естественно не обсуждал ни какие проблемы. И Теща тоже напрямую с советами ко мне не лезла. Но советы как раз таки давались напрямую дочери. И советы умные. Теща как раз на моей стороне была. И ей мозги постоянно на место ставила. Не при мне...По телефону и в мое отсутствие. Ну! Не следил я о чем там мать с дочкой по телефону болтают facepalm ...Пока ее папаша мне об этом не сказал уже после всего... lol1

Добавлено спустя 54 секунды:

Патрикевна писал(а):


прелестно.Значит никто никого не предавал


Предал меня мой "партнер"...
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

Что за истерика у тебя? Не понимаю...
Мы живем в век мобильной связи и инета. ... Но советы как раз таки давались напрямую дочери. И советы умные.


истерика у тебя - постоянно тещу приплетаешь. Я тоже с мамой общаюсь очень часто , но это общение никак не связано с домашними делами в моей семье . в моем доме. Это какой инвалидкой надо быть что бы без маминого совета хату запустить ? и ни черта не делать. Чушь какая то .
STAS152005 писал(а):

Я ни слова про интимные подробности.


ROFL то что мужика у нее нет - писал.
STAS152005 писал(а):

Предал меня мой "партнер"...


что за партнер такой в кавычках? Тебе честно сказали, и свалили. Да, бывает Pardon не вижу предательства
STAS152005
Патрикевна писал(а):


истерика у тебя - постоянно тещу приплетаешь. Я тоже с мамой общаюсь очень часто , но это общение никак не связано с домашними делами в моей семье . в моем доме. Это какой инвалидкой надо быть что бы без маминого совета хату запустить ? и ни черта не делать. Чушь какая то .


Да какие проблемы в общении с родителями? Никаких...Я особо и не заморачивался...Ну болтает она с матерью ну так не вопрос.

только я очень четко почувствовал после смерти матери как человек сразу поглупел что ли...Резко и вдруг стал "тормозить"...Поначалу списывая это на шок после потери близкого человека...А потом когда стали разбираться facepalm ...При разговоре с ее папашей и выяснилось все.
Какой-какой....А вот такой. Pardon
х*р бы с ней с хатой...Это частности. При желании все можно было быстро в порядок привести.Не это главной проблемой было.

Патрикевна писал(а):


ROFL то что мужика у нее нет - писал


Великий ИНТИМ facepalm
Патрикевна писал(а):


что за партнер такой в кавычках? Тебе честно сказали, и свалили. Да, бывает Pardon не вижу предательства


Ну да...15 лет это мы так. Временно рядышком стояли....
А ты кто? И вообще а зачем людям семья? Для чего? Зачем люди вступают в брак? И чего вообще от него ОЖИДАЮТ?
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

А ты кто?


любимая. Партнер звучит как то офисно.
Толком не пойму - в чем конкретно предательство?
STAS152005 писал(а):

И вообще а зачем людям семья? Для чего? Зачем люди вступают в брак? И чего вообще от него ОЖИДАЮТ?


ожидания примерно у всех одинаковы, результаты разные .
STAS152005
Патрикевна писал(а):

любимая. Партнер звучит как то офисно.
Толком не пойму - в чем конкретно предательство?


Ну уже не любимая...А потому нейтрально пишу "партнер"...
Патрикевна писал(а):


ожидания примерно у всех одинаковы, результаты разные .


Good ...
Писать банальные вещи как-то мало хочется..Про совместное ведение хоз-ва,заботу друг о друге ,воспитание детей и т.д....
То что ты строишь свои жизненные планы исходя из наличия рядом другого человека и это не просто слова а действия и денежные вложения. И не малые...
Почему-то когда я ремонтировал дом и строил баню мне ни кто не говорил" а на муя ты это делаешь?", "мне это не надо"....а когда построил...оказалось что ЕЙ ЭТО не надо...
Вроде как ты взрослая женщина. 28 лет в браке. А тебе такие вещи пояснять приходится. Человек вступая в отношения обозначает их границы и глубину... В данном случае мне сначала, чуть ли не из штанов выпрыгивая, просились замуж и семью, детей...А терь объвили что оно "не надо" facepalm Это типо не предательство...Это так...ну-ну...
FHR
Патрикевна писал(а):

любимая


У порутчика это слово вызывает зуд в промежности.
"обьект вожделения" "фея ночи" "жрица любви"
antipinoman
всё таки Александру ака РГ надо бы принапрячься, больно шустро тут гуркование идёт промеж всё тех же личностей Smile
как бы у дяди Саши не появился заместититель дядя Стас. Smile
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

Вроде как ты взрослая женщина. 28 лет в браке. А тебе такие вещи пояснять приходится.


какие такие?
STAS152005 писал(а):

Человек вступая в отношения обозначает их границы и глубину..


кто? ты? твоя бывшая? Я ничего не обозначала и ни о чем таком не думала. Я просто хотела быть рядом с любимым человеком.
Возможно поэтому я тебя и не понимаю. Возможно поэтому 28 лет будет.
antipinoman писал(а):

всё таки Александру ака РГ надо бы принапрячься


с чего вдруг? все до безобразия прилично ROFL
antipinoman писал(а):

как бы у дяди Саши не появился заместититель дядя Стас.


боже упаси.
antipinoman
мы просто общаемся . Откель такие мысли возникают?
SPORT
Патрикевна писал(а):

Откель такие мысли возникают?


займись своей личной жизнью , а не мужиков чужих обсуждай и их поступки в бывшей семье....смешно читать facepalm
antipinoman
Патрикевна писал(а):

Откель такие мысли возникают?


я шучу, троллю по маленьку. Drinks or Beer
Патрикевна
SPORT писал(а):

смешно читать


что то смайлик не ржачный
SPORT писал(а):

займись своей личной жизнью , а не мужиков чужих обсуждай и их поступки в бывшей семье


вы, батенька, за собой следите. я уж без сопливых справлюсь ROFL что делать и кого обсуждать Pardon
antipinoman писал(а):

я шучу, троллю по маленьку.


Drinks or Beer
FHR
Я не понел:
Патрикевне всего 28...
или 28 дооолгих лет она тянет лямку и делит раскладушку с Патрикеичем?
zmey999
Патрикевна писал(а):

zmey999
antipinoman
как у вас все просто- Стас пахал,Стаса швырнули.....Это потому что баба опрокинула? Обычно мужик заявляет что уходит, тут - наоборот . Кому то в бОльшей степени просто надоело Pardon Да, ушла баба. Я уже писала , и ещё раз напишу: иногда проще одному ( одной) чем с никудышным человеком. Pardon А судить кто хороший , кто плохой , и кто чего сделал - нам бессмысленно . Это индивидуально в каждой семье .



но факт то есть факт мелкая живет у Стаса - вывод какой?
Ковбой Джо
СМВ писал(а):

так что ковбою стоит прислушаться, сделать выводы и тогда вероятность того, что с ним такое никогда не случится будет намного выше.


да я слушаю-слушаю....правда, грешен стал, сообщения Стаса частенько проскроливаю

Два вопроса только : какие выводы я должен сделать и чего со мной никогда не должно случиться?

ничего не понимаю
zmey999
Ковбой Джо
вывод тут те один толкуют - стань мужиком а не домохозяйкой
Zibnow
Смотрю Стас а5 тут, звезда голубого экрана. Smile
Turner
zmey999 писал(а):

Ковбой Джо
вывод тут те один толкуют - стань мужиком а не домохозяйкой



Ты шоль мужыг? Сидите тут ноете с настей на пару кауие вы бедные несчастные всё для неё а она тварь такая неблагодарная не оценила все бабы стервы hehe
STAS152005
Ковбой Джо писал(а):

правда, грешен стал, сообщения Стаса частенько проскроливаю

Два вопроса только : какие выводы я должен сделать и чего со мной никогда не должно случиться?

ничего не понимаю



Как можно понять не читая?
Впрочем твое право...
Ты просто судя по твоим постам ведешь себя в семье не как мужик а как "подружка" жены. Вначале это вызывает умиление..А вот через 10 лет при таком твоем поведении она тебя просто бросит или наставит рога... Pardon
Это просто ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ....И не более....
FHR
STAS152005
Чо городишь? Через 10 лет жена Кавбоя станет разьевшейся свинюхой 35+ с двумя прицепами без перспективы алиментов. Кому она здалась то? Небось Ковбой сам будет предлагать забрать ее на лоле.
STAS152005
FHR
Ага pst ...Ты внимательно прочитай Ковбоя я то при всем уважении своих оппонентов ЧИТАЮ.
Все его деньги лежат на картах оформленных на..ЖЕНУ!...А он нищетос....У которого все отберут....Это сейчас девочка умильно хлопает глазками и поет песенки про "доверие и любовь" 63

Мля! 17 лет назад мне такое же пели если не по круче....Ой как растекались лелеем...Какой Стас мужчина и вообще..любовь до гроба..трата-та..ля-ля-ля....Во все уши и дырки вливали...
FHR
Совратили голубоглазого малчика Стаса бегавшего по лужайке, под благовидным предлогом заманили в постель и лишили невинности. А потом выкинули как надоевшую игрушку.
Прям "Унесенные ветром 2"
STAS152005
FHR
facepalm ..Я свои деньги на пластике у жены не держал....и хату на нее не оформлял. supercool Так что твои бредни мимо....
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

Как можно понять не читая?
Впрочем твое право...



так ты одно и тоже по кругу уже в тысячный раз размазываешь, чего тебя читать-то постоянно

STAS152005 писал(а):

Ты просто судя по твоим постам ведешь себя в семье не как мужик а как "подружка" жены. Вначале это вызывает умиление..А вот через 10 лет при таком твоем поведении она тебя просто бросит или наставит рога...
Это просто ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ....И не более....


хоспадя, какая дикая ересь facepalm Не знаешь то-ли смеяться, то-ли плакать...


СМВ И вот это всё те советы которые я должен самым внимательным образом слушать и выводы которые должен сделать?

Вот мы с женой только-только с хорошего подмосковного семейного курорта вернулись, специфика курорта чисто семейная, детей оооочень много, особенно в выходные приезжают. Насчитал 5-6 многодетных семей, из них в одной семье 4 ребёнка (я уж не говорю про семьи с одним и двумя детьми), причём, что интересно, из всех мам (среди многодетных) только одно жиробасина, все остальные мамы вполне себе ухоженные, стройненькие и симпатичные. Приятно смотреть на нормальных и достойных людей.

С другой стороны, на контрасте ТС со своей темой и томными вечерами где он сам себе готовит вкусно покушать и ест в одиночестве, про Стаса вообще лучше не говорить - человек деградирует на глазах...

Вывод я пока только один могу сделать - жить со своей хорошей семьёй это большое счастье за которое нужно бороться и которым нужно дорожить, жить одному (ТС и Стас) - наоборот же большое несчастье, судя по всему, если сравнивать с семейными уж наверняка.

Ну не удалось Стасу семью свою крепкую создать (аж с 3-ёх попыток) - это печально, кто спорит-то? Жизнь вообще такая штука, все мы смертны, и внезапно смертны, что теперь и не жить-то что-ли?


Чего от меня хотят-то?! По пунктам можно?

Весь этот стасин бредогенератор про мои взаимоотношения с моей женой, которые он на ходу сочиняет, я сколь-либо всерьёз не могу воспринимать...Он видимо очень хочет меня втянуть в беседу на своей волне, так сказать перевести разговор в знакомую плоскость, забавно смотрится)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 47 из 72
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы