Страница 1 из 6
hakim11
https://www.business-gazeta.ru/article/341425?utm_source=readable-box

«На 146 процентов согласен с Байрамовой, но озвучить не могу, мне еще детей растить...»
дмитрийй
hakim11 писал(а):

На 146 процентов согласен с Байрамовой, но озвучить не могу, мне еще детей растить...


facepalm
denis_s
hakim11 писал(а):

https://www.business-gazeta.ru/article/341425?utm_source=readable-box

«На 146 процентов согласен с Байрамовой, но озвучить не могу, мне еще детей растить...»


Вот это трэээээш!!
Но, поржал. Спасибо.
viper31
От татар воняет.
Чапай
facepalm
опасная тема
wasd
hakim11 писал(а):

https://www.business-gazeta.ru/article/341425?utm_source=readable-box

«На 146 процентов согласен с Байрамовой, но озвучить не могу, мне еще детей растить...»



Не читал,но осуждаю lol1 lol1
pivinik
Хаким, много букв и пафоса - в двух словах - че хотят!? Независимость Татарстана по украинскому образцу!? Smile Хиджаб в школе, государство по законам шариата и москали гоу хом!? hehe а.. и ещё забыл - компенсацию за голодомор, геноцид и оккупацию со времён Ивана Грозного hehe facepalm
hakim11
pivinik
я уже писал неоднократно...байрамову выпускают в сми ровно тогда когда нужно показать что ещё есть ягоды в ягодицах. крайний раз её выпускали в 90х когда и получили "берите суверенитета ровно столько..."
pivinik
hakim11 писал(а):

pivinik
я уже писал неоднократно...байрамову выпускают в сми ровно тогда когда нужно показать что ещё есть ягоды в ягодицах. крайний раз её выпускали в 90х когда и получили "берите суверенитета ровно столько..."


Ну и че... Я не понял - Мало суверенитета взяли!? Хотят взять побольше как хохлы!? hehe за суверенитет платить надо... А у вас есть чем!? Smile

https://www.youtube.com/watch?v=xoXrTNz6X74

никогда не забуду это выступление 63
Яков_Лещ
Цитата:

Бикчантаев привел еще один красноречивый пример на тему состояния национального образования в Татарстане: «Одна наша артистка отдала своего ребенка в еврейскую школу. Я спрашиваю: „А почему ты отдала его в эту школу?“ „А куда отдать? В татарскую, что ли? Здесь же уровень знаний намного выше, после нее он сможет поступить в университет.



Сенсация - первый в истории человечества татарин в... еврейской школе! 63

hakim11, этот Бикчантаев - действительно интеллектуальный девственник, или он так тонко троллит всех этих уважаемых людей? Smile
Серый110
viper31 писал(а):

От татар воняет.


И чем от меня воняет? hehe
Лежандр
Не, ну чего хотят лидеры понятно - славы, власти и денег, вот и раскачивают ... Рядовым татарам с того национализма какой выхлоп?..Или мало опыта суверенных бедных и гордых, от СССР отвалившихся? pst

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Серый110 писал(а):


И чем от меня воняет? hehe



Татарином..А еще салом и воткой.. pst
Яков_Лещ
Серый110 писал(а):

viper31 писал(а):

От татар воняет.


И чем от меня воняет? hehe



Дымом. Казань - горела? Горела. Вот! 63
viper31
Серый110 писал(а):

viper31 писал(а):

От татар воняет.


И чем от меня воняет? hehe


о у татар особая вонь, оскорблять народ не хочется.
Серый110
viper31, да сам ты чурка безграмотная. pst
Шилов
Лежандр писал(а):

Рядовым татарам с того национализма какой выхлоп?..



Свобода же, она и накормит, и напоет и оденет 63
Лежандр
Шилов писал(а):

Лежандр писал(а):

Рядовым татарам с того национализма какой выхлоп?..



Свобода же, она и накормит, и напоет и оденет 63



Для этого её сначала надо продать, лучше всего американцам - у них денег много.. pst Только как бы распропагандоненный идеями национализма електорат не помешал.. pst
брат шумы
да,согласен,татары растворяются в русских.есть знакомые с татарскими фамилиями,которые с татарами себя никак не ассоциируют,татарский не знают и дают своим детям русские имена
pivinik
Шилов писал(а):

Лежандр писал(а):

Рядовым татарам с того национализма какой выхлоп?..



Свобода же, она и накормит, и напоет и оденет 63



и не говори.. а еще братушки помогут, подскажут и обучат как надо и отпиарят, что бы другие последовали их примеру hehe facepalm

https://www.youtube.com/watch?v=TZr3WlwSzUQ
Лежандр
брат шумы писал(а):

да,согласен,татары растворяются в русских.есть знакомые с татарскими фамилиями,которые с татарами себя никак не ассоциируют,татарский не знают и дают своим детям русские имена



И чего? Они от этого стали хуже как человеки? Только одним поводом для межнациональных склок меньше..И где им говорить на татарском и зачем?.. supercool
CoolM
Все угомонились supercool
Серый110
Лежандр писал(а):

.И где им говорить на татарском и зачем?.


Действительно, я на татарском предложение фиг составлю.
брат шумы
Лежандр писал(а):

брат шумы писал(а):
да,согласен,татары растворяются в русских.есть знакомые с татарскими фамилиями,которые с татарами себя никак не ассоциируют,татарский не знают и дают своим детям русские имена


И чего? Они от этого стали хуже как человеки? Только одним поводом для межнациональных склок меньше..И где им говорить на татарском и зачем?..


когда твои сыновья женятся на узбечках,дадут им узбекские имена,я не тебя посмотрю.хотя в москве равшаны и джамшуты давно за своих прокатывают

Последний раз редактировалось: брат шумы (02 Апреля 2017 13:07), всего редактировалось 1 раз
Перец
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

когда твои сыновья женятся на узбечках



А как же "Свинарка и пастух"?, дружба народов, и всё такое? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы