Рав 4 III поколения 2007 г [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#51:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2017 21:52
Круиз есть
#52:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2017 22:12
kaban_21124
подписался. Drinks or Beer

#53:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2017 23:04
Женя писал(а):

Я могу ошибаться. Но очень свежей краска выглядит для 10 лет. Просто очень


Это Тойота, детка...

#54:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2017 23:40
Вова Длинный писал(а):

Женя писал(а):

Я могу ошибаться. Но очень свежей краска выглядит для 10 лет. Просто очень


Это Тойота, детка...


Уёта... lol1
У кориша рав 2006 года выглядит на свои годы, т.е. очень уныло... Pardon

#55:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2017 01:12
Многие полируют перед продажей или во время ремонта отдельных элементов, что бы эти элементы особо не выделялись на фоне всей машины. Иксперты pst
#56:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2017 09:25
Еще раз говорю, все остальные экземпляры были в оплеткахим чехлах, потому что у них все там протерто, тк пробеги космические.здесь пробег честный.вот она и не убилась. Вблизи везде царапки и сколы.равномернно так по всему кузову
#57:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2017 09:30
masta писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Женя писал(а):

Я могу ошибаться. Но очень свежей краска выглядит для 10 лет. Просто очень


Это Тойота, детка...


Уёта... lol1
У кориша рав 2006 года выглядит на свои годы, т.е. очень уныло... Pardon


Значит чушОк твой кореш.

Вот Тойота 1998 года:


IMG_20140629_200442.jpg


IMG_20140629_200407.jpg


IMG_20140629_200453.jpg


DSC04500.JPG

С этой стороны есть крашеные элементы (пластик не в счет). Ну-ка диванные экзперды, назовите их...

DSC00031.JPG

Добавлено спустя 54 секунды:

kaban_21124 писал(а):

Еще раз говорю, все остальные экземпляры были в оплеткахим чехлах, потому что у них все там протерто, тк пробеги космические.здесь пробег честный.вот она и не убилась. Вблизи везде царапки и сколы.равномернно так по всему кузову


Не слушай дураков.
Купил - езди, радуйся, наслаждайся, управляй мечтой...

#58:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2017 10:06
Вова, класс у тебя апарат Good
#59:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2017 10:13
kaban_21124 писал(а):

Пороги ставить? А то предыдущий владелец снял их.
Вроде с ними красивее и дитю будет проще залазить.


Штаны всегда будут грязные supercool Вот только дитю и будет проще залазить, а остальным совсем наоборот facepalm

#60:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2017 10:39
MaDiM писал(а):

kaban_21124 писал(а):

Пороги ставить? А то предыдущий владелец снял их.
Вроде с ними красивее и дитю будет проще залазить.


Штаны всегда будут грязные




Да не, если вылет норм то удобно будет и самому

#61:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2017 10:41
kaban_21124 писал(а):

Вова, класс у тебя апарат Good


Старался... Drinks or Beer

#62:  Автор: RunikОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2017 11:04
Поздры!
#63:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2017 13:21
MaDiM писал(а):

Штаны всегда будут грязные


поэтому его тот хозяин и снял, да еще домкрат не поставишь.
Runik
спасибо Drinks or Beer

Масло в АКПП сегодня проверил. Розовое оно. Думаю пока не буду менять. Коробка не пинается, ди и по регламенту замена на 100 тыщах первая.

#64:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2017 14:00
kaban_21124
Каплю масла с акпп на бумагу, ну и классический тест газ/тормоз

#65:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2017 14:32
maclein писал(а):

Каплю масла с акпп на бумагу, ну и классический тест газ/тормоз


можно подробнее что я должен увидеть?
Погуглил с газ-тормоз более менее понятно, а вот с маслом хз (в нете разные картинки)

#66:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2017 16:18
Цвет, продукты износа, запах горелости, наличие влаги или других примесей
#67:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2017 17:21
Поздравляю.
Тут все обсуждения машины начинаются с того, что перевертыш hehe

#68:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2017 14:48
Всем спасибо за поздравления и советы. Изучаю дальше сей аппарат на предмет оставлять ли его себе или избавляться Smile
Купил поперечины на рейлинги. Колхозно, но мне очень нужно для ремонта-рыбалки.
Все лазию по машине, ищу косяки. На днях узрел ржавчину под верхней резинкой задней двери. На других такого нет. Стал подозревать, что маляр проглядел. Начал ему звонить... Потом я взял номер из заказа наряда и позвонил 1 владельцу. Мужик, конечно очень занятой, но пошел на встречу и ответил на мои вопросы.
Вкратце: пробег реальный, он ее только зимой катал.
В АКПП масло 2 раза сливали-подливали.
Проблем не было.
Крылья красились в разное время из-за разных ДТП.
Бампер и капот делались в 2008 г,но сильного удара не было, фары родные, нутрянка без исправлений.
Скоро подсчитаю расход, выложу цифры.
Говорит, что рейка должна подойти. Но пока этот вопрос штудирую. Кулибины втулку делают и все, осталось найти таких у нас.
Спросил по чем я купил. Я ему честно сказал, он удивился. Сдавал ее в трейд ин за 600. Вот такие мытарства. В ноябре я ее мог купить дешевле и после 1 хозяина и ПТС бы остался оригинальный. Но сей факт меня шипко не расстраивает, а если точнее вообще пофиг. Это рынок, тут так всегда, два дурака hehe . Главное чтоб машина нравилась и не ломалась.

#69:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2017 16:56
masta писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Женя писал(а):

Я могу ошибаться. Но очень свежей краска выглядит для 10 лет. Просто очень


Это Тойота, детка...


Уёта... lol1
У кориша рав 2006 года выглядит на свои годы, т.е. очень уныло... Pardon



+ на глазах у двух крузаков купленных новыми в салоне за 2 года краска слезла местами полностью. особенно за ручками дверей. Так убого выглядит.

#70:  Автор: kentavrОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2017 21:00
youth писал(а):

Поздравляю!
Давно нравится мне эта модель РАВ4!


Именно эта модель Good
Поздры!!!! Drinks or Beer

#71:  Автор: WWSSSОткуда: Не далеко от ОРЕНБУРГА СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2017 00:21
Alex-vs-VAZ писал(а):

у двух крузаков купленных новыми в салоне за 2 года краска слезла местами полностью. особенно за ручками дверей. Так убого выглядит.


Это не показатель. У тестя гранта -2 года ржа лезет. У меня калина 11 года-ржы нет вообще. Сколы на капоте не в счет..... НО я с 11 года каждое лето делаю профилактику ржи. Так о чем я : крузаки ежели купать в соли каждый день и не ухаживать за ЛКП - результат не долго заставит себя ждать.

#72:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2017 14:21
Вова Длинный
офигеть, самый первый рав
их еще трехдверки сначала делали

#73:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2017 14:25
Ёхан Палыч
И бодренький какой!

#74:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2017 15:32
Когда садишься в нашу ниву, плакать хочется.за 40 лет они сделали только хуже. Вова , а ты свой рав не продаешь через годик например?
#75:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2017 21:52
Понимаешь, он мне как бы уже и не нужен. Но слить его за копейки рука не поднимается (да и деньги вроде как не нужны пока). Так что вопрос цены...

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Как то на одном форуме один чувак стал сокрушаться, что вот продавалась Шкода Октавия, в заводском состоянием, из-под одного хозяина и со смешным пробегом, и вот из-под носа ушла, и таких машин больше не будет...
Ну я ему сказал, что есть еще одна (моя). Начались вопросы про "сколько за нее хочешь". Я предложил назвать цену. Мне предложили сначала озвучить свою. Когда я озвучил. то выслушал много чего нелестного в свой адрес... 63
Самое интересное, на мое предложение назвать, что за эти деньги можно взять сейчас новое и достойное (Октавии), ничего не назвали.
То есть народ хочет по цене Приоры купить почти новый почти Фольксваген.




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 3 из 24
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU