Страница 17 из 24
kaban_21124
AxL писал(а):

услышать какую то логику в целесообразности


Крузак - мечта. Лехус - здравый смысл.
У нас тут в провинции крузаки ваще то за крутую тачилу щитаются. А лехус бабским. Razz

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

wild82 писал(а):

есть среди владельцев любых марок да и покупку ведра не стоит оценивать с точки зрения целесообразности, именно целесообразность заставляет людей кроить. А так нравится ведро, чеб не взять. Прадо неплохой вариант, запчасти


Золотые слова. Машина должна приносит кайф. Я еще молод, шоб из а в б ездить.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

мертвая голова писал(а):


Я чет не пойму, ты же вроде в своём доме живеш и гараж вроде имеется, какой к черту мастер


Вот именно, машина одна.нудно чтобы было сделано быстро, четко и уверенно. За два года так и не нашел мастера, тк не требовалось. Вот в субботу поеду к одному от рекомендованному, послушаю чо скажет по авто. Такс сказать, готовлюсь заранее. На машине не крою, покупаю оригинал.
Сам меняю масло и фильтра, прям во дворе, тк в раве это делается без ямки . А более там и нефик делать

Добавлено спустя 46 секунд:

wild82
Пилот канешно нра, но блин налог...
Ёхан Палыч
kaban_21124 писал(а):

Сам меняю масло и фильтра, прям во дворе, тк в раве это делается без ямки


хочу придумать какую-нить хреновину на даче, чтобы заезжать на нее, и был более менее комфортный доступ к днищу
яму рыть не хочу
AxL
kaban_21124 писал(а):


Золотые слова. Машина должна приносит кайф. Я еще молод, шоб из а в б ездить..


Видимо в вашей провинции удовольствие от езды это когда лохи завидев "уважаемого" человека на бчд, в право начинают перестраиваться gpn

Похоже что уже ничего не поможет нашей стране facepalm
kaban_21124
Ленивец
Да так, спрос растёт.народ берет активно .по своему городу вижу, стали появляться

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Ёхан Палыч
А чо у вас с Прадо то происходит? Разве на нем не только ездить?

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

AxL писал(а):

вашей провинции удовольствие от езды это когда лохи завидев "уважаемого" человека на бчд, в право начинают перестраиваться


Конечно, зп 15-20 тыщ, средняя машина 300 стоит. Поэтому когда едет авто за 1500 тр, особенно крузак, то все , все на обочину. 63
А будет новый спортейдж ехать, его еще и отожмут.

Добавлено спустя 50 секунд:

Край азиатский, менталитет тоже. Понты главнее . У многих дома шаром покати, а он на камри ездит

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Ёхан Палыч
И все таки проще яму вырыть. Wink
Ёхан Палыч
kaban_21124 писал(а):

А чо у вас с Прадо то происходит? Разве на нем не только ездить?


вообще ничего не происходит Pardon
это я от скуки и для самообразования
kaban_21124 писал(а):

И все таки проще яму вырыть


нуегонафиг, дети упадут
лучше привезу каменюку какую нить в декоративных целях, и заодно буду заезжать на нее если что

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

kaban_21124 писал(а):

У многих дома шаром покати, а он на камри ездит


у нас в ближнемосковских пердях наоборот - у человека все есть, а он на камри старой ездит 63
V30, если не ошибаюсь, "стрекозой" называют из-за фар
и срать хотел на мнение экспердов, которые за него думают из автобуса или еще откуда Wink
мертвая голова
kaban_21124
Дык ты же ходовье чинишь не? Что там такого неуверенного можно допустить ? Болты крути, старое снимай, новое ставь. Ты же не мотор перебираться собрался. В общем хозяин барин. Drinks or Beer
kaban_21124
wild82 писал(а):

ценовом сегменте есть куда более интереснее вёдра


К примеру? Smile

Добавлено спустя 12 минут 16 секунд:

мертвая голова писал(а):

ты же ходовье чинишь не?


Пока ничего не надо чинить. Надо поменять прокладку клапанной крышки и заодно глянуть, чего еще махнуть. Прокладка еще родная, никто туда не лазил.
wild82
kaban_21124 писал(а):

wild82 писал(а):

ценовом сегменте есть куда более интереснее вёдра


К примеру? Smile
.


Это не я писал nea
По мне если интересен прадик надо брать прадик, ну или гх с вэ8. Причём наверное 80% обладателей оных до звезды что там за полный привод, какие внедорожные качества и тд. Едет уверенно там куда надо проехать адекватному человеку, при этом имеет достаточный комфорт относительно одноклассников ну и надега. Есть машины более быстрые, менее жрущие, более комфортные и тд, но это как автомат калашникова, он актуален даже если просто стоят с ним в карауле не ведя боевых действий bboyan
Долбодятел
не знаю где там в прадике вы комфорт увидели, не раз катался в том числе и на самом последнем рестайлинге, дизель до сих пор снабжает весь кузов адской вибрацией, почему за 10 лет было не придумать нормальных подушек под двигатель ну или хотя бы какие нибудь балансирные валы присрать facepalm почему то на немцах которые даже дешевле эта вибрация от дизеля отсутствует. по подвеске и шумке даже гольф этого прадика уделает, он же дубовый несмотря на огромный профиль колес и при этом дикие крены
wild82
Долбодятел писал(а):

не знаю где там в прадике вы комфорт увидели, не раз катался в том числе и на самом последнем рестайлинге, дизель до сих пор снабжает весь кузов адской вибрацией, почему за 10 лет было не придумать нормальных подушек под двигатель ну или хотя бы какие нибудь балансирные валы присрать facepalm почему то на немцах которые даже дешевле эта вибрация от дизеля отсутствует. по подвеске и шумке даже гольф этого прадика уделает, он же дубовый несмотря на огромный профиль колес и при этом дикие крены


а тут где-то дрочь на дизельный прадо увидел? Тойота не умеет дизеля делать - это факт.Речь о бензине идет вэ6 4л вполне себе норм двиг, который даже немного едет, относительно конечно рамной телеги))). крены больше чем у гольфа facepalm так у него колесо по лобовое стекло этому самому гольфу...разуемется он будет крениться...дык там и стиль езды несколько должен отличаться кмк, не? И кстати 150 прадос мне например вообще не зашел, дизель так вообще одно расстройство, не едет нибуя...лексус GX450 бензиновый поприятней. А дубовый не дубовый, это ты с другими рамниками сравни и поймешь кто дубовый а кто комфортный bboyan
kaban_21124
Езе вот хайлендер интересен. Кмк менее угоняем. И семиместный есть
Долбодятел
wild82 писал(а):

А дубовый не дубовый, это ты с другими рамниками сравни и поймешь кто дубовый а кто комфортный



патфайндер в прошлой будке в разы комфортней если ехать пассажиром. прадо табуретка.

wild82 писал(а):

а тут где-то дрочь на дизельный прадо увидел? Тойота не умеет дизеля делать - это факт.Речь о бензине идет вэ6 4л вполне себе норм двиг



тут вытекшие аморты поменять не могут, какой там 4л вэ6 facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

wild82 писал(а):

крены больше чем у гольфа



я такого не писал, это ты сам придумал. я написал лишь что по ездовому комфорту гольф далеко впереди, хотя вроде должно быть наоборот, большие колеса рама и тд существуют для того чтоб твоя пятая точка не считала стыки в асфальте, по факту же все наоборот
Ёхан Палыч
Долбодятел писал(а):

патфайндер в прошлой будке в разы комфортней если ехать пассажиром. прадо табуретка


прадик гораздо мягче патфайндера в предыдущей будке
чо писать о чем не знаешь
такой патфайндер у сестры уже лет семь, причем факт признан владельцем патфайндера
Долбодятел
Ёхан Палыч писал(а):

Долбодятел писал(а):

патфайндер в прошлой будке в разы комфортней если ехать пассажиром. прадо табуретка


прадик гораздо мягче патфайндера в предыдущей будке
чо писать о чем не знаешь
такой патфайндер у сестры уже лет семь, причем факт признан владельцем патфайндера



значит оба г@$но, чтд Pardon

Последний раз редактировалось: Долбодятел (25 Января 2019 15:11), всего редактировалось 1 раз
wild82
Долбодятел писал(а):


я такого не писал


по делу писать у тебя в принципе херово получается pst
Долбодятел
wild82 писал(а):

Долбодятел писал(а):


я такого не писал


по делу писать у тебя в принципе херово получается pst



вайлд ты сначала фантазируешь то чего нет, потом когда тя в г@$но макнут ты начинаешь делать вид что ничего не произошло 63
wild82
Долбодятел писал(а):



вайлд ты сначала фантазируешь то чего нет, потом когда тя в г@$но макнут ты начинаешь делать вид что ничего не произошло 63


макалка не выросла supercool
Долбодятел
обтекай, фантазер Pardon
wild82
Ёхан Палыч
на высокой тяжелой машине с большими колесами и высоким профилем мне гораздо комфортнее ехать, чем на том же гольфе
я хз, какие у вас критерии фантастические
водители гольфа не закладывают в поворотах, ограничиваясь сцепными свойствами шин, я не закладываю ограничиваясь кренами, потому что машина высокая и перевернуть ее можно
в чем дискомфорт то в данном случае? да и во всех остальных
в личном владении (а не разок прокатился) и пузотерки были и паркетники разных размеров и теперь прадик, могу сравнивать объективно
глупо думать, что если мне больше нравятся пузотерки, я не куплю пузотерку, а возьму высокую здоровую машину и буду страдать за свои же деньги
802
Долбодятел писал(а):


патфайндер в прошлой будке в разы комфортней если ехать пассажиром. прадо табуретка.



Патфайндер в предпоследнем кузове на плохих дорогах абсолютно некомфортен - по этой причине я его через год эксплуатации продал.
Turner
Это тот из которого навару делали? Тоже мне эталон нашли hehe

Ёхан Палыч писал(а):

на высокой тяжелой машине с большими колесами и высоким профилем мне гораздо комфортнее ехать, чем на том же гольфе
я хз, какие у вас критерии фантастические



Комфорт для всех понятие разное. Тебе комфорт ямы не обруливать, кому то комфорт это легкость управления. В целом по хорошим дорогам га гольфе конечно покомфортнее ехать. Например поехать в пушествие по европе - ну тока полный неадекват выберет прадик вместо гольфа, единственный плюс это рама и соответственно езопасность при лобовом столкновении.
BlackCorsair
Turner писал(а):

Например поехать в пушествие по европе - ну тока полный неадекват выберет прадик вместо гольфа


вот его все и выберут как раз- "багажник, клиренс, посадка"(с) bboyan
это уже все кроссоверщики как мантру цедят bboyan
Долбодятел
Ёхан Палыч писал(а):

в чем дискомфорт то в данном случае? да и во всех остальных


вы сегодня все нечитатели что ли facepalm пишу же на стыках это ведро подпрыгивает как будто не на рамнике едешь а на легковушке какой. рапиды в такси и то мягче глотают всякие ямы и рельсы. шумка в вашем прадике днище днинское, особенно если учесть сколько они стоят facepalm как бы возникает резонный вопрос - а за что переплачиваем то? за комфорт? так его нет. на том же гольфе с какими нибудь 16 бубликами точно так же можно топить по ямам
Turner
Долбодятел писал(а):

пишу же на стыках это ведро подпрыгивает как будто не на рамнике едешь



Все рамники на стыках такие. Просто есть одно но. Прадику нету разницы скока см стык 2 или 10, бамкнет и дальше поедет, а гольфу этого не пережить hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 24
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы