Страница 3 из 16
Dmi
masta писал(а):

какие тачки у меня были, када вы на шеснари


наяривал на восьмиклапанник восьмерочный?
masta
maclein писал(а):

Напомни, а то чёто кроме педо тт ни че не вспоминается ....


E320 W210 supercool
maclein
masta писал(а):

maclein писал(а):

Напомни, а то чёто кроме педо тт ни че не вспоминается ....


E320 W210 supercool


Фото с кефиром supercool
masta
maclein писал(а):

masta писал(а):

maclein писал(а):

Напомни, а то чёто кроме педо тт ни че не вспоминается ....


E320 W210 supercool


Фото с кефиром supercool


Рой курилку. Там и ТТ фото, и Мерса. Но не с кефиром а пивасом на торпеде... supercool

ЗЫ: А вот фото Ауди 200 турбо кваттро у меня нет...
Olegan-TLT
masta поздравляю, норм автомобиль Drinks or Beer

Я бы за такие деньги и если нет подвоха - тоже купил бы. Это лучше всяких Дастеров и тем более пузотерок. Мне в 900 обошелся Патриот в конце прошлого года, уже 12 тыщ наездил, на другого типа машинах ездить не хочу (вторая легковая японская есть в семье, сажусь - фигня какая то, а это автомобиль).

ЕСП есть? Я Патриота принципиально брал с этой штуковиной, ибо заднеприводный бегемот зимой без электроники опасен. Хотя у нас климат другой, может у вас попроще.

По расходу -многовато как то. Патриот кушал в самые лютые морозы и при ползании по сугробам 17 литров, с часто включенным полным. А так зимой 15 -15,5, сейчас 12-13 средний, с прицепом 14. Бензин 92. Объем мотора больше твоего - 2.7. Скоро газ поставлю. У тебя кстати где баллон? Колеса какого размера?
masta
Olegan-TLT писал(а):

ЕСП есть? Я Патриота принципиально брал с этой штуковиной, ибо заднеприводный бегемот зимой без электроники опасен. Хотя у нас климат другой, может у вас попроще.


Вроде есть... Кнопку, по крайней мере видел... hehe Так-то я даже особо и не смотрел, что там к чему... Pardon

Olegan-TLT писал(а):

По расходу -многовато как то. Патриот кушал в самые лютые морозы и при ползании по сугробам 17 литров, с часто включенным полным. А так зимой 15 -15,5, сейчас 12-13 средний, с прицепом 14. Бензин 92. Объем мотора больше твоего - 2.7.


У меня средняя скорость движения по городу 17-18км/ч выходит... По бензу 17л - это больше догадки, т.к. точно не проверял... Как лампочка загорелась, плеснул 10л и откатал пока снова не загорится... Pardon
Хотя, если газа этот пылесос смело хавает около 20л, то бенза 17 будет вполне нормально при моих условиях... Pardon И да, я считаю чисто городской расход с пробегами максимум в 10-12км, а не средний... supercool

Olegan-TLT писал(а):

Скоро газ поставлю. У тебя кстати где баллон? Колеса какого размера?


Баллон вместо запаски. Колеса 235/75R16.
Olegan-TLT
masta
я всегда полный бак заправляю до отсечки, потом 200-300 км проезжаю, и снова в упор заливаю. Так расход и проверяю. А вообще нормальный расход у тебя. Меня тоже устраивает даже без газа и учитывая, что авто в большей степени рабочие задачи решает, возит много чего, и водилу иногда сажаю на него. Но с газом будет еще дешевле Smile У меня пробеги сейчас увеличились. Если бы до 100 км в день - не думал бы про газ. Но получается 200 и более.
masta
Olegan-TLT писал(а):

masta
я всегда полный бак заправляю до отсечки


Меня жаба давит под 80л в бак лить... hehe Это ж почти на 3.5к выйдет... facepalm

Добавлено спустя 46 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Если бы до 100 км в день - не думал бы про газ. Но получается 200 и более.


У меня около 30км в день максимум выходит... Pardon
Olegan-TLT
masta тогда тебе вообще париться не стоит по поводу расхода. Один фиг он у тебя небольшой по деньгам Smile
DAI
По 10 литров заправляться это мазахизм. Я раз в неделю заправляюсь. На 1100-1200 р. Если куда ехать за город, то больше или чаще чем раз в неделю. Рекорд по горючее 9 т.р. В месяц. Так в основном 6

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

masta тогда тебе вообще париться не стоит по поводу расхода. Один фиг он у тебя небольшой по деньгам Smile

А тебе? Если свой бизнес, то пофиг на расход. Особенно если платишь налоги за минусом всех расходов.
Olegan-TLT
DAI да я не парюсь тоже. Патриот так то экономичный авто для своего массогабарита. А еще если газ поставить - то вообще зашибок будет, у меня же задача все полезное взять с этого Патриота, выжать так сказать. Просто если пробег по 200 км в день, это под тыщу на бензин нужно (на Патриот или этот Кайрон, не важно). А на газ рублей 600 наверное за все про все.
masta
DAI писал(а):

По 10 литров заправляться это мазахизм. Я раз в неделю заправляюсь. На 1100-1200 р. Если куда ехать за город, то больше или чаще чем раз в неделю. Рекорд по горючее 9 т.р. В месяц. Так в основном 6


Ну, я просто не вижу смысла заливать полный бак бенза, если у тебя газ стоит... Pardon Нафига мне по сути все время еще одного пассажира возить? facepalm
Так раз в 5-6 дней заехал и полный баллон газа задул... Pardon
masta
Поездив вечером заметил, что как-то очень основательно исцарапан лобаш... Царапины круговые, как будто кто-то тряпкой по грязи от души так елозил долгое время...
Это вообще как-то лечится? Может полирнуть можно? facepalm
maclein
masta писал(а):

Поездив вечером заметил, что как-то очень основательно исцарапан лобаш... Царапины круговые, как будто кто-то тряпкой по грязи от души так елозил долгое время...
Это вообще как-то лечится? Может полирнуть можно? facepalm


Замена
Un-real
ну лобаши в принципе полируют, но это дороже, чем стекло поменять выходит, если у тебя не климакомфорт с обогревом pst
Ну и сомнительно это
masta
Un-real писал(а):

с обогревом pst


Pardon

Un-real писал(а):

Ну и сомнительно это


Что это? Результат от полировки?
Un-real
ключевое было климакомфорт pst
с обогревом кетайцы лепят стекла в путь.
Сомнительно - да, результат, не выйдет ли эффекта линзы
masta
Un-real писал(а):

ключевое было климакомфорт pst
с обогревом кетайцы лепят стекла в путь.
Сомнительно - да, результат, не выйдет ли эффекта линзы


А китайское типо лучше будет, чем результат от полировки? hehe
maclein
masta писал(а):

Un-real писал(а):

ключевое было климакомфорт pst
с обогревом кетайцы лепят стекла в путь.
Сомнительно - да, результат, не выйдет ли эффекта линзы


А китайское типо лучше будет, чем результат от полировки? hehe



Да, меньше лол прогуливай 63
masta
maclein писал(а):

masta писал(а):

Un-real писал(а):

ключевое было климакомфорт pst
с обогревом кетайцы лепят стекла в путь.
Сомнительно - да, результат, не выйдет ли эффекта линзы


А китайское типо лучше будет, чем результат от полировки? hehe



Да, меньше лол прогуливай 63


х*р знает... Целый лобаш менять лишь потому, что вночи чуть бликуют царапины на нем... Это ж уже ВЛОЖЕНИЯ! facepalm
MaDiM
masta писал(а):

Целый лобаш менять лишь потому, что вночи чуть бликуют царапины на нем...


63 Стоит задуматься о смотаном пробеге.... 63
PS У меня только после 25 лет и 3го круга спидометра стекло на 9ке начало бликовать ночью, что просится на замену supercool
masta
MaDiM писал(а):

masta писал(а):

Целый лобаш менять лишь потому, что вночи чуть бликуют царапины на нем...


63 Стоит задуматься о смотаном пробеге.... 63
PS У меня только после 25 лет и 3го круга спидометра стекло на 9ке начало бликовать ночью, что просится на замену supercool


Я бы непротив, но нехороший человек четкие круговые царапины от колхозного мыться по всему стеклу... Даже там, где дворники не работают... facepalm

ЗЫ: Надо бы в боковые тоже ночью глянуть и уже совсем расстроиться... hehe
MaDiM
masta писал(а):

четкие круговые царапины ... по всему стеклу... Даже там, где дворники не работают...


На сухую грязь стирал прежний хозяин facepalm Колхозник,блин lol1
maclein
MaDiM писал(а):

masta писал(а):

четкие круговые царапины ... по всему стеклу... Даже там, где дворники не работают...


На сухую грязь стирал прежний хозяин facepalm Колхозник,блин lol1



Или мойка в ближайшей луже
masta
maclein писал(а):

Или мойка в ближайшей луже


Та краска вроде не затерта... Но с..а лобаш весь в мелких круговых царапинах... facepalm
Нахера так делать было... facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы