Страница 4 из 16
V1T
У некоторых ритуал каждое утро-сухой тряпкой от которой пыль столбом вытереть начисто фары фонари, все стекла
maclein
А может это дезайнерская мысль италье дизайна? Джурджане?
masta
V1T писал(а):

У некоторых ритуал каждое утро-сухой тряпкой от которой пыль столбом вытереть начисто фары фонари, все стекла


У меня тесть такой... facepalm
Olegan-TLT
masta я кстати тоже поставил на Патриота ГБо. После первой заправки расход промерил - меньше 17 литров получилось, короче 50 литров залил, 310 км проехал. Чуть меньше половины пути с прицепом. Почти весь пробег город. Газ по 13,5 заправил сегодня.
masta
Olegan-TLT писал(а):

masta я кстати тоже поставил на Патриота ГБо. После первой заправки расход промерил - меньше 17 литров получилось, короче 50 литров залил, 310 км проехал. Чуть меньше половины пути с прицепом. Почти весь пробег город. Газ по 13,5 заправил сегодня.


Ну,я хз... У нас по городу средняя скорость хорошо если 18км/ч... facepalm И газ по 14.5р... Pardon
masta
На одометре провернулось 30ккм и настало время менять масло... Т.к. мотор древний, как гамно мамонта, то и с маслом особо заморачиваться смысла нет...
Как там сейчас масло Лукойл Люкс? Оно как раз в допусках под этот мотор... Стоит брать, не? supercool
Tony999io
masta писал(а):

На одометре провернулось 30ккм и настало время менять масло... Т.к. мотор древний, как гамно мамонта, то и с маслом особо заморачиваться смысла нет...
Как там сейчас масло Лукойл Люкс? Оно как раз в допусках под этот мотор... Стоит брать, не? supercool



я се генезис купил
masta
Tony999io писал(а):

masta писал(а):

На одометре провернулось 30ккм и настало время менять масло... Т.к. мотор древний, как гамно мамонта, то и с маслом особо заморачиваться смысла нет...
Как там сейчас масло Лукойл Люкс? Оно как раз в допусках под этот мотор... Стоит брать, не? supercool



я се генезис купил


Та я тоже смотрел на него... Разница на 4 литровой канистре 250р... Насколько я понял,все отличие только в том, что генезис типа менее зольный и идет для всяких там евро 5+ и иже с ними... Мне с моим древним мотором на это класть... А вот то, что люкс есть в наличии, а генезис только под заказ, уже склоняет к покупке люкса... Pardon
Долбодятел
masta писал(а):

На одометре провернулось 30ккм и настало время менять масло... Т.к. мотор древний, как гамно мамонта, то и с маслом особо заморачиваться смысла нет...
Как там сейчас масло Лукойл Люкс? Оно как раз в допусках под этот мотор... Стоит брать, не? supercool



лей люкс не ошибешься. но лучше больше 10к на нем не катать думаю
Alexandr008
Можешь оригинал лить. Он не дорогой. И залито там то ли люкс, то ли генезис
masta
Долбодятел писал(а):

masta писал(а):

На одометре провернулось 30ккм и настало время менять масло... Т.к. мотор древний, как гамно мамонта, то и с маслом особо заморачиваться смысла нет...
Как там сейчас масло Лукойл Люкс? Оно как раз в допусках под этот мотор... Стоит брать, не? supercool



лей люкс не ошибешься. но лучше больше 10к на нем не катать думаю


Та я и так раз в 10к менять буду... Плюс на газу все же...

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Alexandr008 писал(а):

Можешь оригинал лить. Он не дорогой. И залито там то ли люкс, то ли генезис


В смысле ссангйонг? facepalm Оно тока 5в30 и по 5к за 5л... facepalm
Alexandr008
masta писал(а):

5к за 5л...


facepalm жутко найопывают.
morall
SSANG YONG LLK05W40004
Масло моторное синтетическое "Motor Oil 5W-40", 4л
цена около тыщи
Alexandr008
1180 в эмексе
masta
Alexandr008 писал(а):

1180 в эмексе


Офигеть, facepalm однако...
Осталось отличить палево... supercool
Alexandr008
Еще был uzautooil premium.
Уже 3ю канистру катаю. Good
maclein
masta писал(а):

Alexandr008 писал(а):

1180 в эмексе


Офигеть, facepalm однако...
Осталось отличить палево... supercool



Тотже лучек в паковке саенг, вот и все палево
Kirill111
Вообще на ссаный йонг по-моему оригинальное масло как раз лукойл делает, и в канистрах люкс налит
MaDiM
Kirill111 писал(а):

Вообще на ссаный йонг по-моему оригинальное масло как раз лукойл делает, и в канистрах люкс налит


До выхода Дженезиса- был "Люкс". сейчас- Дженезис supercool
masta
MaDiM писал(а):

Kirill111 писал(а):

Вообще на ссаный йонг по-моему оригинальное масло как раз лукойл делает, и в канистрах люкс налит


До выхода Дженезиса- был "Люкс". сейчас- Дженезис supercool


Т.е. ты хочешь сказать, что в канистре от ссанйонга будет генезис дешевле, чем в оригинальной лукойловской канистре? Razz
Kirill111
MaDiM писал(а):

Kirill111 писал(а):

Вообще на ссаный йонг по-моему оригинальное масло как раз лукойл делает, и в канистрах люкс налит


До выхода Дженезиса- был "Люкс". сейчас- Дженезис supercool

Пруф?
Alexandr008
Люкс был дешевле в других канистрах. Мож и генезис тоже будет.
Ла у них там отличия не особо существенные. Больше маркетинг. Допуски одинаковые

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:

https://www.drive2.ru/l/8237483/
masta
Ну че, привет членам клуба, не возящим с собой запаску... gpn

В воскресенье вечером возвращался с морей и на трассе где-то в 40км от цивилизации выхватил какую-то железяку в заднее правое колесо... facepalm Услышал бабах, остановился, смотрю: в колесе дыра с палец, воздух аж свистит, подкрылок в мясо... В общем, заклеить шнурком возможности уже тупо нет... facepalm
Само собой, докатка в гараже лежит, да и от домкрата переходника нет, как выяснилось... facepalm
Звонок другу, живущему неподалеку и спустя несколько часов я выезжаю на докатке в сторону дома...

По итогу купил новый комплект резины, т.к. брать хотя бы пару такой, как стояла тупо экономически бессмысленно... Pardon
RoN
masta
Ну и все. Pardon Спрашивается накyя всю жись с собой возить лишние 30кг, если всегда есть друг, который раз в 5 лет без проблем подвезет тебе запаску. Razz
masta
RoN писал(а):

masta
Ну и все. Pardon Спрашивается накyя всю жись с собой возить лишние 30кг, если всегда есть друг, который раз в 5 лет без проблем подвезет тебе запаску. Razz


Это по очень счастливой случайности... А так, был бы я де-нить на тарханкуте - куковал бы до утра, как минимум... А про материк и думать не хочу... facepalm

ЗЫ: И это, прошу заметить, колесо не пузотерки... Там бы и диск могло пробить... facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы