Страница 2 из 2
Artempriora
Очень интересная тема, хоть и старая. В обях я бы не советовал брать,
ведь там качество неочень.Я работаю в почтовом отделении и заакупал 340 штук через интернет(http://metro-kilit.ru/katalog/category/view/72). Крутая вещь. Ни один не сломался за полгода.
Wanderlust
Замки разного диаметра. Родной разболтался и развалился. Купил под полукруглыйключ, паз от поворота не подошел - просто затянул гайкой. Теперь всё гут. Для щитков диаметр поменьше, но тут какой ящик.
kotmu
kotmu писал(а):

У меня без замка. Воровать нечего - тока воздух


Какой я оказался глупыш 63
У меня соседка все это время почту писдила 63
Конструкция замка одна и та же - это пластиковая шайба и гайка, которая ее зажимает.. Когда это сделано на совесть, то ничего не болтается и не разваливается, не прокручивается. На что нужно обратить внимание, так это на то, что механизм замка выполнен из металла, причем хорошего качества. Есть замки, где шайба изготовлена из стали. Но почему-то у них пластмассовые ручки у ключей... http://bf-zamki.ru/katalog/product/view/72/880
rover
Kulagin писал(а):

Назрела необходимость заменить, кто в теме, в Оби или Леруа продают?



В хозтоварах видел. В магазинах крепежа лежат ящиками. Pardon

Я почему знаю - брал в магазине крепежа два таких замочка на бокс багажный. Они идеально подходят.
Эти же замочки, на сайте барыг, и обозванные как "оригинальные" зОмки Тхуле, стоят по 500-1500 рублей/шт/компл., в зависимости от понтов самого бокса. Мне чет обидно было брать у этих сволочей втридорога, я же не мим, и взял по 30 руб/шт.

В электромагазине, эти же замочки, только уже обозванные как оригинальные щитовые замки, стоят по 150 руб/шт. На всем деньги делают hehe

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

kotmu писал(а):

kotmu писал(а):

У меня без замка. Воровать нечего - тока воздух


Какой я оказался глупыш 63
У меня соседка все это время почту писдила 63



Ерунда. Я выписывал какие-то журналы быдляцкие одно время, так они запаздывали до одного месяца, и приходили довольно потрепанными. Их читало половина почты и подьезда ROFL
Один раз пришел с вырезанным купоном на какую-то замануху рекламную. Я не расстроился, ибо все равно эти журналы выкидывал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы