Страница 1 из 1
*Nikita*
Считаю правильным применить высокоточные ракеты "Калибр" в количестве минимум 59 штук по войскам ВСУ и карательным батальонам на Донбасе, как только будет зафиксировано применение по мирным жителям кассетных или фосфорных (либо других запрещенных) боеприпасов.

Последний раз редактировалось: *Nikita* (08 Апреля 2017 23:25), всего редактировалось 1 раз
mikal
Применяй Smile
Виктор-Вишня
*Nikita*
Те ты хочешь, чтобы володя в еще одну клоаку влез? facepalm
Meffex
*Nikita* писал(а):

форфорных (либо других запрещенных) боеприпасов


Фосфорных? Или фарфорных? supercool Первое правильно, второе прикольно
Женя
Ты санкций не боишься? supercool
Hans11
*Nikita* писал(а):

Считаю правильным применить высокоточные ракеты "Калибр" в количестве минимум 59 штук по войскам ВСУ


Недипломатично. надо чтоб сирийцы заявили, что "... если ещё одна ракета упадёт на территорию Сирии, то п...зда тому кто пустил". Ну, и после этого, случайно, пойдет ко дну амеровский эсминец (или чего там).

ЗЫ. В общем-то америкосы восстановили стаус-кво: в прошлом году мы "калибрами" по игил - в этом они по авиабазе.
ЗЗЫ. Суперэффективность амеровских "томогавков" - пустили 60 ракет (условно, на 90 лямов. баксов) убили с десяток солдат, уничтожили с десяток "доноров" сирийских ВВС, сожгли склад ГСМ, снесли ворота у 2-х капониров. facepalm Сирийцам хотя бы ущерба на стоимость одного "томогавка" нанесли (условно 1,5 ляма вечнозеленых) ? facepalm
Виктор-Вишня
Hans11
Вопрос цены для пиндосов не стоит - от слова ВООБЩЕ- это как питарду взорвать- как бы пользы никакой, но денег потрачено... Pardon
Так и тут - 90 лямов... 190 лямов- какая разница? 5 минут станок печатать будет или 10 минут... Разница лишь в этом Pardon
TRANS MISSION
Женя писал(а):

Ты санкций не боишься? supercool


от кого после баха то ? supercool
mikal
Виктор-Вишня писал(а):

90 лямов... 190 лямов- какая разница?


А почему тогда программу сивульфов и ф22 свернули? Ну напечатали бы лишний триллиончик и всего делов Smile
Ковбой Джо
*Nikita* писал(а):

как только будет зафиксировано применение по мирным жителям кассетных или форфорных (либо других запрещенных) боеприпасов.



кем зафиксировано? Рогозиным и прочими Пушковами, которые потом об этом у себя в твиттере напишут, мол зафиксировано?
antipinoman
предлогаю пздануть по тбилиси
Путин ща вам всем по башке бахнет за призыв к военным действиям против других стран... supercool
Повнимательнее с вбросами - вон, учителя за писанину в Контакте уже "закрыли" - 205 статья УК РФ. cry

PS. Что-то, в последнее время врагов государства находят среди учителей и преподавателей. Что за фигня такая? В Министерстве Образования обнаружили гнездо заговорщиков? Pardon
Вспоминается, 1937-й год. Тогда точно так же было, как и сейчас.
pvs_sem
давно пора ипашить пиндосов
Лежандр
pvs_sem писал(а):

давно пора ипашить пиндосов



Вообще то они могут и сдачи дать так, что мало не покажется... Это только в ящике и в методичках наши вояки непобедимы, а как оно в реале - не знаю и знать не хочу.. facepalm
дмитрийй
я знаю куда...но маскали обидяццо
Женя
Лежандр писал(а):

Вообще то они могут и сдачи дать так, что мало не покажется...


У них военный бюджет в 10 раз выше и населения в 10 раз больше
anonimus
*Nikita* писал(а):

Считаю правильным применить высокоточные ракеты "Калибр" в количестве минимум 59 штук по войскам ВСУ и карательным батальонам на Донбасе, как только будет зафиксировано применение по мирным жителям кассетных или форфорных (либо других запрещенных) боеприпасов.


Логика железная - сша бомбят сирию, а рф должно обстрелять лнр/днр? Можно еще в монголию пульнуть hehe
Женя
B.B.King писал(а):

а еще знаете какой у них государственный долг?!


Да какая разница, какой долг. Уровень жизни то выше. А жизнь у каждого одна
Лежандр
B.B.King писал(а):

Женя писал(а):


У них военный бюджет в 10 раз выше и населения в 10 раз больше


Зато у нас духовные скрепы а у них скоро Йеллоустоун 3,14Зданет, а еще знаете какой у них государственный долг?! lol1 Razz hehe


Давным-давно известно, что наиболее эффективный способ отдачи долга - прикончить кредитора.. hehe
З.Ы. населения примерно 300млн. против наших 140.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы