Страница 1 из 2
[Fred]
Все рано или поздно могут получить эту проблему. Лучше знать методичку заранее, чтобы правильно ср@ть и обезопасить себя!
Ждём экспертной оценки Шульца.

Цитата:

Доброго вам здоровья, уважаемые читатели моего блога!

Акт дефекации у многих ханжей и лицемеров вызывает смех и язвительные шутки. Ощущение от этого лицедейства и лицемерства такое, что они не ходят в туалет и никогда не опорожняют кишечник.

Сколько бы вы не смеялись над процессом дефекации, рано или поздно вам придется его выполнить.

И от того правильно ли вы опорожняетесь, зависит состояние здоровья вашей прямой кишки.

Пока вы молоды, то можно опорожнять кишечник как вам вздумается и смеяться над этим. Однако неправильное опорожнение рано или поздно приведет вас с проблемами прямой кишки к проктологу. И тогда вам будет совсем не смешно.

Эта тема закрыта и для наших врачей. Никогда и нигде вам не расскажут о том, как правильно выполнять акт дефекации. Поэтому огромное количество людей опорожняют кишечник неправильно, чем подвергают свою прямую кишку опасности возникновения множества заболеваний, например геморрой, анальные трещины, выпадение прямой кишки, анальный зуд и т.д.

У вас проблемы при опорожнении кишечника? Значит вы опорожняетесь неправильно! Узнайте как правильно совершать акт дефекации

Недавно просматривал всем известный Youtube, и натолкнулся на отрывок передачи «Жить здорово», которую ведет всем известная Елена Васильевна Малышева. Видео отрывок передачи так и называется «Как правильно какать».

Оказывается западные врачи, не наши!!, разработали специальную методику по правильному проведению акта дефекации. И Малышева Е.В. в передаче дает свои наставления по правильному опорожнению кишечника.


Но если задуматься, то становится очевидным то, что акт дефекации - это акт очищения вашего организма. Очищения от шлаков, очищения от ядов, очищения от всякой гадости, которая образовалась в процессе жизнедеятельности ваших клеток.

Акт дефекации - это акт оздоровления организма. Акт дефекации - это акт омоложения организма. Опорожнение кишечника - естественно и природно. А то что естественно, не может быть безобразным.

Методика заключается в следующем:

1.Колени должны быть выше уровня таза

Когда вы садитесь на унитаз, ваши ноги должны быть приподняты выше уровня таза. Для того чтобы добиться такого положения Малышева Е.В. и Герман Шаевич Гандельман советуют подставлять табуретку под ноги.

Это приспособление в виде табуретки нужно для выпрямления анально-ректального угла, про который я рассказывал в этой статье.

анально-ректальный угол



2.Локти поставить на коленки

После того как вы сели на унитаз, приподняли ноги при помощи табуретки нужно упереться локтями в свои коленки. Подать спину немного вперед.

3.Расслабление брюшного пресса

После выполнения указанного хитрого положения на унитазе нужно расслабить брюшной пресс. Это намек на то, что большинство опорожняет свой кишечник при помощи напряжения брюшного пресса.

Наконец-то зарубежные врачи поняли, что напрягать брюшной пресс для проведения акта дефекации нельзя! А наши врачи, о чем думают? Не знаю. Наверное о том, как заработать побольше денег на вашем здоровье.

Дальше Малышева Е.В. советует выпрямить спину и облегчить свой кишечник! И все! Как оказывается все просто!

Я проделал все эти хитроумные манипуляции на унитазе, которые рекомендуются в этом видео, и у меня ничего не получилось! Рекомендую и вам проверить на практике советы Малышевой Е.В.

Может я чего-то не понимаю или что-то делаю неправильно? Лично у меня так не получается опорожниться, может у вас получится?

Во-первых, рекомендуемое положение на унитазе просто неудобно. Я себя чувствую некомфортно на унитазе, так как приподнятые ноги получаются в подвешенном состоянии. Весь вес приходится на ягодицы. Ноги на табуретке стоят неустойчиво.

Во-вторых, если большинство из нас привыкли опорожнять кишечник при помощи напряжения пресса, то его расслабление в этой хитроумной позе никак не приведет к акту дефекации. Если конечно ваши каловые массы не будут жидкие.

И в-третьих, Малышева Е.В. не советует никаких движений или способов для вывода кала наружу в том случае, если позывы очень слабые, если кал твердый, если большая и твердая первая порция кала…

Что делать в таких случаях? Из видео никакого ответа вы не получите. Лично для меня это видео ассоциируется с каким-то детским садиком. Дилетанты в вопросах опорожнения учат других правильному акту дефекации.

Видео вызывает больше вопросов, чем ответов. Другими словами, теоретически вроде бы все правильно изложено – выпрямляем анально-ректальный угол, расслабляем брюшной пресс. Но на практике так вы не проведете дефекацию.

Да, нужно выпрямлять анально-ректальный угол. Да, нельзя напрягать мышцы пресса для вывода каловой массы. Но это все делается совсем по-другому. И в другом положении на унитазе.

Когда очень хочется посрать, то ни одного туалета в Мск не найдёшь - зато кругом платные парковки!
[Fred]
KarapuZ а нерезиновцы сами понимают, что акромя оплаты труда и уличного благоустройства других бонусов они не имеют. Город комфортен для "имущих", остальные в отсосе Pardon
[Fred] писал(а):

а нерезиновцы сами понимают, что акромя оплаты труда и уличного благоустройства других бонусов они не имеют. Город комфортен для "имущих", остальные в отсосе


Т.е., те, кто срёт в унитаз (золотой) должны управлять теми, кто срёт мимо унитаза? Wink
Kulagin
http://www.youtube.com/watch?v=iPYfdsSJUa0 зачем читать, когда можно посмотреть?)
BPSNSK
Були вы жидов этих по ящику смотрите facepalm пусть свитера стригут там без нас
Wanderlust
Tymur
Цитата:

дилетанты в вопросах опорожнения

pst pst
Бориска75
Добрый день, уважаемые ! Smile
Прочитал статью в начале страницы http://autolada.ru/viewtopic.php?t=364576 и всю страницу. Но так и не ясно как правильно и чтобы было удобно ходить по Важному делу? Всеобщая неосведомленность и бескультурие в самом главном вопросе для человека в здоровье просто зашкаливает ! Мы фактически ( подумайте об этом серьезно ) смеемся сами над собой и над своим невежеством ! Какой тогда может быть разговор о достойной жизни в стране ? ( Немножко не по теме, извините ).
Просьба к людям грамотным и серьезным ! Подскажите пожалуйста, проясните ситуацию, расставьте все по своим местам : " Как правильно совершать дефекацию ? "
Желающим не корректно высказаться прошу воздержаться от разговора.

P.S. До этого форума прочитал достаточно материала на эту тему. Помогите пожалуйста прояснить ситуацию, расставить все по своим местам.
Лежандр
Самое правильное положение - сидя на корточках ( поза орла)... supercool

З.Ы. простыню не читал, Smile
Бориска75
Спасибо ! Коротко и по существу. Good


Вот это я не понял, З.Ы. простыню не читал ,
уточните пожалуйста что за простыня ?
Turner
Фредя панкейк давай ченить про школьниц, как надо срaть мы тут сами прохфессора фсе hehe
Ludvig
Turner писал(а):

Фредя панкейк давай ченить про школьниц, как надо срaть мы тут сами прохфессора фсе hehe


Какие профессора? нихрена вы в жизни не видели!
Развернуть
А надумаете продолжать тему, я тоже продолжу посстить.
DNK3000
А кефир где? Фотошоп.
Лежандр
Ludvig писал(а):

Turner писал(а):

Фредя панкейк давай ченить про школьниц, как надо срaть мы тут сами прохфессора фсе hehe


Какие профессора? нихрена вы в жизни не видели!
].



вот-вот, отличная иллюстрация к тому что я выше излагал.. Good При таком положении из организма выдавливается максимум лишнего. А не всю жизнь по капле, как при сидячем.. facepalm

З.Ы. Создатели старинных чугунных очков и дачных сортиров с дыркой в полу знали что делали. lol1
Бориска75
Лежандр
Для мужчин в некотором смысле продолжения вопроса нет . Но всегда есть, скажем так НО . А как же женщинам ? wwow
У них сложнее, может выпасть матка ? Положение глубокие корточки для них в это плане опасно !
Прошу уважаемых подсказать выход из столь сложного положения ? cry
Лежандр
Бориска75 писал(а):

Лежандр
Для мужчин в некотором смысле продолжения вопроса нет . Но всегда есть, скажем так НО . А как же женщинам ? wwow
У них сложнее, может выпасть матка ? Положение глубокие корточки для них в это плане опасно !
Прошу уважаемых подсказать выход из столь сложного положения ? cry



Не выпадет... Когда рожают и то не выпадает. hehe
Бориска75
Лежандр

Об этом мне сказала одна женщина, что глубокие корточки опасны для женщин во время дефикации, может выпасть матка. Поэтому она не делает глубоких корточек !


P.S. Я считаю этот вопрос открытым . У женщин сложнее с этим,чем у мужчин. И им наверное для профилактики и укрепления мышц необходимо выполнять соответствующие упражнения. Может появиться человек на форуме и грамотно растолкует эту ситуацию . Подождем !


А пока ждем, с Вашего разрешения, сыграем на баяне bboyan

Последний раз редактировалось: Бориска75 (21 Августа 2016 22:46), всего редактировалось 3 раз(а)
denis_s
Бориска75
Конечно такой человек есть.
Зуб выйдет - он тебе все объяснит
rezident
Ага зубилыч в каждой теме кладет. он точно знает
LinaE
Даже никогда об этом не задумывалась.
Тоха Купчинский
Век живи - век учись (с)
Бориска75
denis_s

Извините ! А когда появится Зуб ?
Turner
Бориска75 писал(а):

denis_s

Извините ! А когда появится Зуб ?



Походу зубик откакался cry

Иди в травмпункт если баллончик или кабачок или чем ты там играл так и не выходит, это норма они тебя поймут.
Бориска75

Последний раз редактировалось: Бориска75 (28 Августа 2016 13:14), всего редактировалось 4 раз(а)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы