Страница 76 из 199
kolhoznik
Rover_61reg писал(а):

Т.е. это интернет мем непонятный, тем кто не играл в эту игру.


Цитата:

Третья часть популярной компьютерной игры GTA вышла в 2004 году. Поскольку лицензионные версии в те времена стоили больших денег, все пользовались пиратскими. А они отличались ужасным автоматическим переводом, в результате чего довольно странно были локализованы все слова в игре.

Когда персонаж игры погибал, на экране загоралось WASTED, что в американском сленге означает: «урыли», «вынесли», «уделали», «отколбасили». Но дословный перевод далек от истины, поэтому локализаторы предпочли написать ПОТРАЧЕНО.

Слово «Потрачено» со временем вошло в обиход. Оно использовалось критиками российской действительности, как синоним «безысходности». Но чаще этот мем употреблялся для обозначения неудачи, прекращения какого-либо действия, вместе с картинками, изображающими лежащих на полу людей (обычно так выглядел погибший герой игры).

Солярко
Богамол
Если посмеяться то Смотреть с 13.40 pst facepalm а следующее про бухово мента facepalm
https://www.youtube.com/watch?v=3JKfBLWjWiM
Боцман (ex-Botsman)
Богамол, археологом работаешь?
BPSNSK
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Богамол, археологом работаешь?


а ты надзорный орган-пустописец здесь? Ссылку с видео давай!

очередной профи 0:45 https://www.youtube.com/watch?v=KZxoCyKGHNo
OLEG_074
BPSNSK писал(а):



очередной профи 0:45 https://www.youtube.com/watch?v=KZxoCyKGHNo


ты про газель?
Yoga
http://youtu.be/Cz_tc6Kk8do
На дачной дороге. Я за девяткой довольно долго ехал, и был уверен, что меня заметили. Оказалось, что нет. Готов был выругаться, но увидев испуганные глаза бабушки с дедушкой, сдержался.
[Fred]
Yoga какойты нервный и голос когда пихуешь противный, йогой бы занялся.
Vert Shkan
Мертвая зона, нет?
Alexandr008
Vert Shkan писал(а):

Мертвая зона,


В голове. hehe
jaki
Yoga писал(а):

и был уверен, что меня заметили.


ну да,все ведь обязаны тебя замечать.тыжзвезда. facepalm 63
MaDiM
Yoga писал(а):

Я за девяткой довольно долго ехал, и был уверен, что меня заметили. Оказалось, что нет.


А как насчет включенного ближнего света во время движения? Судя по видео - ни у тебя ни у 9ки он не включен Pardon Возможно если б был включен- от бы точно заметил- 9ка то без тонера
rover
[Fred] писал(а):

Yoga какойты нервный и голос когда пихуешь противный, йогой бы занялся.


Федя злится hehe
kotmu
На дачной тропе люди расслаблены.
Надо учитывать.
rover
У нас на дачных тропах преимущественно носятся, поднимая пыль как в тумане. Он же один, как чмо в поле.
Я обычно выруливаю чуть на встречку, и заставляю притормозить этим. Только после этого даю проехать. Что интересно, носятся в основном на грантах и понакупивших в кредит быдлопомойках - форды/солярисы. Остальные чинно едут 10 км/ч hehe

Или иногда еще делаю так - ручник отжимаешь и на месте пробуксовываешь передними колесами, встает локальное облако, плотное, что нифига не видать через него. Оно проезжает через облачко и захватывает в воздухозаборник родной землицы dns4 А мы ученые, печку выключаем/заслонку закрываем предварительно
Боцман (ex-Botsman)
rover писал(а):

Оно проезжает через облачко и захватывает в воздухозаборник родной землицы


Про рециркуляцию ничего не слышал? А жаль...
rover писал(а):

А мы ученые, печку выключаем/заслонку закрываем предварительно


facepalm
rover
Да-да-да, ты научи меня еще чему-нибудь Smile
Vert Shkan
Не повезло вам с соседями дачными. Прям не СНТ а дорога ярости - безумный дачник. У нас никто не носится и друг друга пропускают.
rover
Vert Shkan писал(а):

Не повезло вам с соседями дачными. Прям не СНТ а дорога ярости - безумный дачник. У нас никто не носится и друг друга пропускают.


У нас тоже, но есть так сказать индивидуумы.
Богамол
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

археологом работаешь


с чего ты взял?
Yoga
MaDiM писал(а):

как насчет включенного ближнего света


Ближний свет включается автоматически всегда при начале движения, я его даже выключить не могу, не отключив зажигание

jaki писал(а):

ну да,все ведь обязаны тебя замечать


Когда кто-то за тобой минут пять петляет по колдобинам, не заметить его невозможно, его фары мелькают в зеркалах на кочках. Так что не по адресу

kotmu писал(а):

На дачной тропе люди расслаблены.


Это да, особенно если до дачи один поворот остался.
BPSNSK
самки тупых человеков за рулём https://www.youtube.com/watch?v=BNeiW1GfdcU

OLEG_074 писал(а):

ты про газель?


Да про всех и рисовальщиков дорог в т.ч.
Того, кто совершает манёвр не убедившись в безопасности его, это не оправдывает.
Боцман (ex-Botsman)
Богамол писал(а):

Боцман (ex-Botsman) писал(а):

археологом работаешь


с чего ты взял?


Ну откопал такую древность Smile
Богамол
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

такую древность


Ну и что что старое, есть что посмотреть hehe
Боцман (ex-Botsman)
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 76 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы