Страница 16 из 199
Bird64
Александдр писал(а):

Фура, собирающая левый ряд, выталкивает легковушки под встречку


Саша, там один ряд, судя по разметке.... то что народ 2 или 3 организовал.... это уже менталитет....

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

https://youtu.be/yVihD5Ky6x0?t=8m58s
тут тоже 3, а местами 4 полосы?
ан нет - М-5: полоса туда, полоса-обратно
OLEG_074
Bird64 писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Bird64 писал(а):
судя по реакции впередитошнящего дальнобоя - в рацию задний орал насчет тормозов. лишний "+" в сторону наличия рации в авто

надо было не в рацию орать, а на обочину ехать...
профессионалы сраные


идиот ты Витя. на на видео четко видно, что на обочине тоже народ Wink и то что в момент "прилетело" справа никого не было, может быть следствием того, что уже замес пошел. автору ролика предугадать ситуацию не было возможности из-за ПАЗика, который стоял за ним (0:32 - видно его).


На видео четко видно - широченный газон справа, так же видно окно во встречном движении и пустая обочина слева.
Bird64
OLEG_074
не видно было автору, что сзади делается - там автобус стоял supercool
что мне нравится на интернет форумах "а вот я. а вот справа, а вот слева".....
OLEG_074
Bird64 писал(а):

OLEG_074
не видно было автору, что сзади делается - там автобус стоял supercool
что мне нравится на интернет форумах "а вот я. а вот справа, а вот слева".....


За грузовик речь facepalm
Пока нет иной инфы - очередной профи выбрал собрать стоящих вместо съебаться с дороги facepalm
Bird64
и вообще, потеплело, на дорогу вылезли "одноразовые". в прошлые выходные одного такого чуть на капот не посадил. этот 3,14дарас решил обогнать народ стоящий перед поворотом налево по встречке и полез передо мной (мне тоже надо было налево поворачивать) в промежуток, в который явно не умещался. хорошо скорость не большая была - оттормозился. классика жанра: у "одноразвогого", на убитом на внешний вид аппарате, номеров нет, надо показать какой он бравый и крутой всяческими жестами на мой звуковой сигнал и свалить в направлении "прямо" . видео нет - не сохранил.

Добавлено спустя 13 минут 35 секунд:

OLEG_074 писал(а):

За грузовик речь


судя по видео https://www.youtube.com/watch?v=4LveYeXwc3I
справа все занято было.... обочечники, ау
встречка была занята - учитывайте особенность широкоугольных камер видеорегистраторов, ибо они визуально удаляют картинку.
то что тормоза отказали - тут отдельный разговор, кто прав, кто виноват: подробностей нет.

Добавлено спустя 24 минуты 57 секунд:

Александдр писал(а):

Фура, собирающая левый ряд


еще раз: ряд там один
нет там ДВУХ рядов согласно разметке supercool
то что "опоздунцы" и "хитрожопые" создали 2 ряда - их тоже, по хорошему, привлечь за "создание аварийной обстановки". ИМХО supercool
есть такая тема: если "голова" на прицепе и может повернуть, но инерцию не обманешь - полуприцеп ( в нем же основная масса) все равно продолжает ехать прямо. пошел бы вправо, не смотря на "опоздунцов" направо - мог больше собрать... "голову" об обочечников загибает вправо и.... тут много всяческих "бы" и так категорично писать
Александдр писал(а):

дальнобой - тварь


не делает тебе чести Wink подробностей ни кто не знает
хорошо, что обошлось без жертв, судя по СМИ.
ЗЫ: судя по кабине - фура КАМАЗ - не из старых. емнип, на них без воздуха тормоза в положении "вкл". на полуприцепе - хз, в них я не шарю. на КАМАЗе "колхознике" поездил немного, в студенчестве - пока не качаешь воздух, кер с места тронешься.
ЗЫЗЫ: у родственника на новом КАМАЗе (хозяйском) с пробегом в 20-30ткм на трассе переднее колесо отваливалось, причем не по причине "не закрутил колесные гайки", а по причине "качество запчастей". хорошо никого не собрал.... тоже тварь?
OLEG_074
Bird64, Good , только что он делал посреди дороги?
Александдр
Bird64 писал(а):

подробностей ни кто не знает


Хорошо, свой максимализм в оценке - снимаю. Smile
Виктор-Вишня
Какой прикол ездить с рацией -слушать матюги тупых дальнобоев... facepalm
это ж насколько дегенератом надо быть,чтобы радоваться тому, что слушаешь эфир по этой самой рации...
andreyal553
Так, там, для связки слов всё это, употребляется, на доступных частотах. Хош слушай, хош нет.
Где "Смайлик дёргающий гусли?"
Виктор-Вишня
andreyal553 писал(а):

Так, там, для связки слов всё это, употребляется, на доступных частотах. Хош слушай, хош нет.

Где "Смайлик дёргающий гусли?"


ну так вся дурацкость ситуации..-чтобы не пропустить полезную реплику -надо постоянно слушать эту рацию...
а постоянно ее слушать -значит постоянно слышать матюги тупых дальнобоев...-заепись перспективка...
Ну и на кой она нужна тогда?
Alexandr008
Виктор-Вишня писал(а):

Ну и на кой она нужна тогда?


Как вариант, узнать по быстрому, где можно поесть, поспать в незнакомом регионе. Но это не крайняя необходимость
andreyal553
Виктор-Вишня писал(а):

надо постоянно слушать эту рацию...


А тебя заставляют?
lol1
Виктор-Вишня
Alexandr008
Кмк яндекс гораздо лучше это подскажет, чем тупой дальнобой
XADZZOX
Виктор-Вишня писал(а):

лучше это подскажет, чем тупой дальнобой


Виктор-Вишня писал(а):

слышать матюги тупых дальнобоев.


hehe
сто пудов даю, что опустили Витьку где то отмороженные дальнобои 63
BPSNSK
Александдр писал(а):

"Жёсткий разделитель есть, встречка не страшна - валю как хочу". ИМХО это имелось ввиду.


Numi писал(а):

Совершенно верно! Без камер наблюдения и драконовских штрафов, разделитель лиш увеличивает количество низколетящих болидов, ну а там у кого какой ангел хранитель...



Да я допёр, просто предъява не видится адекватной в силу того, что разделитель уберегает встречных в любом случае (в меру своей конструкции).

Так можно предположить, что и подушки и всякие системы тоже провоцируют дебилов. То есть по такой вот логие, всё это лучше изымать вместе с разделителями, а ровно и ограничивать конструктивно скорость вёдер. Я вот не понимаю смылса таких реплик, что типа разделитель виноват и провоцировал идиотов.
Ну даже пусть и так, то разделитель выполнил функцию, мудило нёсся и не убил никого, т.к. рассчитывал на помощь разделителя. Вот такой вот выверт Razz Пусть будет для некоторых Wink
Turner
XADZZOX писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

лучше это подскажет, чем тупой дальнобой


Виктор-Вишня писал(а):

слышать матюги тупых дальнобоев.


hehe
сто пудов даю, что опустили Витьку где то отмороженные дальнобои 63



Да он просто наверное никогда по настоящему далеко не ездил, не понимает что иногда радио так настоепывает и так заепывает ехать что и матюки послушаешь с удовольствием лишь бы не уснуть и не скучать. Что может быть лучше тихонько потрескивающей матом рации в ночи...
И бомбить от дальнобоев может только у неженки резкого пацанчика который не может долго ехать спокойно и считает гонку на 150 км в течение которой он всех обгоняет как ужаленный а потом стоит ссыт на обочине и так 10 раз. Потом в инетике орет как он гнал и как ему тупорылые дальнобои мешают, а по факту маршрутная газель на 10 минут раньше него приехала hehe
XADZZOX
Turner писал(а):

по факту маршрутная газель на 10 минут раньше него приехала


63
Виктор-Вишня
Turner
окуенно смешно!
ну и в чем прикол слушать матюги тупорылых баранов?
Я радио слушаю, на дальняк на флешку музона скидываю..а так вообще с десяток всяких флешек в машине...-слушать есть чего...
И на дальняк приходилось ездить..
это сейчас сталл старый да ленивый -700 км еду, не больше... Pardon
pivinik
seregaZ писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=EnC2H-S3CjE



Ларгус скоро будет как диагноз))) hehe часто вижу как на них носятся facepalm
seregaZ
https://www.youtube.com/watch?v=fdcJFijulIQ

Добавлено спустя 26 минут 59 секунд:

В Железнодорожном районе Новосибирска люлька с рабочими рухнула с 11-го этажа строящегося здания.
https://www.youtube.com/watch?v=gnpICOI25hg
Alexandr008
pivinik писал(а):

Ларгус скоро будет как диагноз))) часто вижу как на них носятся


Почему будет. Имхо давно есть. Одни неадекваты на них

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Виктор-Вишня писал(а):

Кмк яндекс гораздо лучше это подскажет, чем тупой дальнобой


Яндекс не знает где вкуснее и дешевле Pardon
Виктор-Вишня
Alexandr008
Это же все субьективно!
Кто-то говорит- там вкусно... А до этого он например ел только в столовке замой задрипанной...
А ты привыкший фуагру кушать- не оценишь такое...
С точки зрения дешевизны- ну по виду заведения уже можно сделать какой-то вывод... Тем более в яндексе часто еще и меню с ценниками узнать можно.
А так оно по цене примерно одинаково везде...
Поужнать в провинции штукарь, поужинать в москве два штукаря...
Поужинать в сочах пятерка
Плюс минус пару сотен- погоду не сделают
BPSNSK
rover
andreyal553 писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

надо постоянно слушать эту рацию...


А тебя заставляют?
lol1


Опять ты? Что вы тут не поделили, болтовню в эфире о ближайших плечевых? ROFL

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Bird64 писал(а):


https://youtu.be/yVihD5Ky6x0?t=8m58s


тут тоже 3, а местами 4 полосы?
ан нет - М-5: полоса туда, полоса-обратно



Ну там же написано - Мордовский переезд. Этим все и сказано Pardon
Sergey566
Народ не забывайте золотое правило !!! ---ДДД gpn
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 16 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы