Страница 185 из 199
pklyonov
Александдр
ты херню какую-то несёшь. ты уверен, что деньги в кармане, а их вытащили. дальше что делать предлагается?
увидев знак, за несколько секунд успеть проверить наличие денежных средств и свернуть на бесплатную дорогу? это создание аварийной ситуации, я считаю.
или вот как на ЗСД в ролике: картой оплатить не могут, наличных нет, дальше что делать? штатный порядок действий какой? или карту заблокировали в банке, например, всякое бывает.
Виктор-Вишня
pklyonov
я про то и говорю -залупная дорога!
поехал -пошлепал по карману -во, кошелек есть...продъехал к пункту... -мля, а деньги жена с утра забрала...а карта не работает и че?
или карта есть, но ее срок действия истек -а ты и забыл про это...
ну куле -ладно виноват - с этим же не спорим...-дальше-то что делать? -задом сдавать? разворачиваться и по встречке?
Как мне кажется двно должны были механизм отладить -нету денег -зафиксировали номер -езжай дальше -потом оплатишь как штраф(пусть даже чуть дороже,чтобы не повадно было) и все.
А не эти качели устраивать.
У меня коллега так как-то куковал -стрелял денег у проезжающих мимо... - часа полтора и настрелял..
А всего-то - жарко было -поехал в футболке, а документы и деньги в куртке остались.
Александдр
pklyonov писал(а):

ты херню какую-то несёшь.


pklyonov писал(а):

я считаю.


Не смею разубеждать, считай и дальше.
Но тому, кто забыл, не проверил на адских скоростях и т.п. - не обязаны строить разворот.
Это "разговоры в пользу бедных".

ПС предлагаю строить развороты перед постами ДПС, для тех, кто забыл документы. Или кто пьяный. gpn 63
Alexandr008
Если сам раздолбай, то почему кто то другой должен быть виноват? Pardon
Имхо. Если собираюсь на платку, то деньги готовлю заблаговременно. Ьросаю в подлокотник, что бы потом на кпп это время не тратить.
Виктор-Вишня
Александдр писал(а):

Не смею разубеждать, считай и дальше.

Но тому, кто забыл, не проверил на адских скоростях и т.п. - не обязаны строить разворот.

Это "разговоры в пользу бедных".



ПС предлагаю строить развороты перед постами ДПС, для тех, кто забыл документы. Или кто пьяный.


ну ты вот прикалываешься и "бедными" называешь...
Ну вот ситуация - нету денег - кто виноват понятно -тот кто без денег
куда ему деваться и как быть? неужели ты не понимаешь -это дебильная ситуация - ты не можешь уехать, ты не можешь проехать дальше...
тогда логичнее было бы ставить пункты оплаты перед развилкой -нету денег -не поехал просто по этой дороге и все....
а тут - проехал, и че дальше? никакого механизма дальнейшего не предлагается -кроме как подвергать опасности людей с деньгами - которые едут,а ты им задом навстречу керачишь
pklyonov
Александдр
ну это до тех пор пока тебя так не закроют и не прокукуешь на трассе несколько часов. сразу будешь считать как все здравомыслящие люди Pardon
строить разворот они может быть и не обязаны (хотя разворот там это просто разрыв в разделителе), но предусмотреть вариант - обязаны. и проинструктировать персонал о порядке действий в подобном случае обязаны.
TRANS MISSION
Виктор-Вишня писал(а):


ну ты вот прикалываешься и "бедными" называешь...
Ну вот ситуация - нету денег


так выше написали же, что чек дают и едь дальше куда ехал . на оплату дня два дается lol1 другое дело, что по информации он еще и пьяный был lol1
Виктор-Вишня
TRANS MISSION писал(а):

так выше написали же, что чек дают и едь дальше куда ехал . на оплату дня два дается другое дело, что по информации он пьяный был


про чек и оплату в течение 2-х дней -пистешь полный
т.к. коллегу вынудили денег стрелять!
Pardon
по крайней мере никто ему не говорил -мол вот есть такой вариант
более того - там даже нету мет для парковки, пока денег стреляешь -просто стоишь на аварийке посеред скоротной трассы facepalm
Александдр
На развороте надо предусмотреть бесплатную АЗС, а то вдруг у того кто без денег на платную магистраль еще и бензин кончается.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Виктор-Вишня писал(а):

ну ты вот прикалываешься и "бедными" называешь...


Бедные - в кавычках, по-русски это будет - раздолбаи.
Виктор-Вишня
Александдр писал(а):

Бедные - в кавычках, по-русски это будет - раздолбаи.


от того что они бедные или раздолбаи -суть не меняется - едешь, встрял, а мехенизм как дальше быть -не предложен Pardon
TRANS MISSION
Виктор-Вишня писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

так выше написали же, что чек дают и едь дальше куда ехал . на оплату дня два дается другое дело, что по информации он пьяный был


про чек и оплату в течение 2-х дней -пистешь полный
т.к. коллегу вынудили денег стрелять!
Pardon
по крайней мере никто ему не говорил -мол вот есть такой вариант
более того - там даже нету мет для парковки, пока денег стреляешь -просто стоишь на аварийке посеред скоротной трассы facepalm


ну я ни разу не ездил. а что картой нельзя оплатить ? нет карты ну телефоном тогда lol1
Alexandr008
Виктор-Вишня писал(а):

по крайней мере никто ему не говорил -мол вот есть такой вариант
более того - там даже нету мет для парковки, пока денег стреляешь -просто стоишь на аварийке посеред скоротной трассы


Ну так норм. hehe
Надо еще что бы бугай рядом пенделей подкидывал. Что б хоть чепез опу до тупой башки доходило pst.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

ну я ни разу не ездил. а что картой нельзя оплатить ? нет карты ну телефоном тогда


Чувак все в куртке забыл. Маша растеряша. Теперь мож будет помнить hehe
pklyonov
Alexandr008 писал(а):

Надо еще что бы бугай рядом пенделей подкидывал. Что б хоть чепез опу до тупой башки доходило


https://youtu.be/HDMd1gxXzjg
Alexandr008
pklyonov
Дурак, это тот, кто спрашивает, как в таких ситуациях действовать.
Т к мозга не хватает увидев плакат на пол неба платный /ьесплатный проезд, пошариться по карманам. И если нет денег/карт, уйти на бесплатку.
Виктор-Вишня
Alexandr008 писал(а):

Т к мозга не хватает увидев плакат на пол неба платный /ьесплатный проезд, пошариться по карманам. И если нет денег/карт, уйти на бесплатку.


ну давай на кольцевой -едешь 110 - и вот развилка... -да надо бы пошариться в куртке, которая на зеднем сиденьи.. pst
Tony999io
Alexandr008 писал(а):

И так бывает facepalm

Цитата:

20-летняя автомобилистка устроила смертельное ДТП с КамАЗом под Воронежем.

18 августа примерно в 11:50 автомобиль "Лада Гранта" под управлением 20-летней девушки двигался по трассе "Воронеж-Луганск". На 115 километре автодороги в Острогожском районе она не справилась с управлением и столкнулась с КамАЗом, за рулем которого находился 44-летний мужчина.

В результате ДТП 66-летний пассажир легковушки получил травмы различной степени тяжести и скончался до приезда медиков. Автомобилистка была госпитализирована в больницу.

там развилка. проморгала что главная с окружной а не прямо
pklyonov
Alexandr008
дурак тот, кто наивно рассуждает о наличии мозга у соседей по дороге.
seregaZ
https://youtu.be/qzgp-0orFVw

Добавлено спустя 18 минут 19 секунд:

страйк...
https://youtu.be/a9CaAx-RyIA
Rover_61reg
https://youtu.be/9J8GBH6aiRc

Цитата:

Во время пожара в Национальном парке Глейшер в Монтане США, Джастин Bilton вместе с отцом пытается покинуть лес на машине.
В самом эпицентре дорогу перегородило упавшее дерево.
После отключения камеры они покинули машину.

Результат :
-машина сгорела
-Билтоны отсиделись в озере после чего их спасли сотрудники парка.

Dron_spb
TRANS MISSION писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

так выше написали же, что чек дают и едь дальше куда ехал . на оплату дня два дается другое дело, что по информации он пьяный был


про чек и оплату в течение 2-х дней -пистешь полный
т.к. коллегу вынудили денег стрелять!
Pardon
по крайней мере никто ему не говорил -мол вот есть такой вариант
более того - там даже нету мет для парковки, пока денег стреляешь -просто стоишь на аварийке посеред скоротной трассы facepalm


ну я ни разу не ездил. а что картой нельзя оплатить ? нет карты ну телефоном тогда lol1



Мафоном еще можно
https://www.youtube.com/watch?v=VB5TWVgU1Fs

Добавлено спустя 11 минут 52 секунды:

Я кстати как то раз ипашил по встречке за сотку Smile

В кронштадте активно пилили кольцевую, боковыми съездами никто не озадачился, были временные в виде дыры в отбойнике боковом.

И вот выезжаю я со второстепенной через эту дырку на шоссе, передо мной дорога в 2 полосы, между полосами прерывистая, ни знаков ни уя, и что я должен думать?
Я как уменая маша налево махнул, разогнался, еще и сосед за мной на другой тачке валит, так и штырим 110 вдвоем по встречке gpn

Короче через километр примерно смотрю справа за отбойником почему то параллельно мне машины едут nea
Ну а уж когда встречный обморгал тут пришло понимание pst
XADZZOX
Виктор-Вишня
Не переубедишь ты никого, все мнят из себя безукоризненных суперменов.
А механизм действий в таких случаях должен быть однозначно.

На заправках же как то разруливают такие ситуации. Водитель подъехал на АЗС. какой то работник спросил сколько он будет брать. Водила машинально грит - 40 ДТ и пошел платить топливной картой. Пока он щел в бак ливанули 40л. Оператор берет карту, а там денег нет... перечислили, но какая задержка... Взяли с водилы расписку , что обязуется завести налик. Че, потом завез, никаких проблем.
BUKTOP
XADZZOX писал(а):

Виктор-Вишня
Не переубедишь ты никого, все мнят из себя безукоризненных суперменов.
А механизм действий в таких случаях должен быть однозначно.




Так есть такой механизм. И этому странному человеку из видео он был предложен. Но, видимо, мозг к этому времени у него уже отключился совсем. https://nch-spb.com/ekspluataciya/information/Frequentq/:

Цитата:

Заблаговременно до начала участка платной дороги установлены соответствующие указатели (знак магистрали с тремя монетками внизу), то есть Пользователь может сделать выбор пользоваться услугами платной дороги или альтернативным путем следования.
Если Пользователь при проезде через пункт взимания платы вне зависимости от причины (отсутствие наличных денежных средств, неисправность банковской карты, неисправность БСК или транспондера и прочее) не осуществил платеж, Представитель OOO "Оператор скоростных автомагистралей - Север" составляет в отношении такого Пользователя Протокол об отсутствии оплаты. Протокол об отсутствии оплаты подписывается Представителем OOO "Оператор скоростных автомагистралей - Север" и Пользователем. Последующая оплата задолженности может быть осуществлена Пользователем на основании Протокола об отсутствии оплаты в Офисе продаж либо при проезде Пользователя через Пункт взимания платы. Срок, в течение которого Пользователь обязан оплатить задолженность, составляет 10 (Десять) дней с момента составления Пользователем Протокола об отсутствии оплаты. В любом случае, оплата задолженности должна быть осуществлена Пользователем до повторного проезда через Пункт взимания платы. Если по истечении срока оплаты Протокола об отсутствии оплаты задолженность не была оплачена, то в отношении Пользователя будут применены меры административной, гражданской или уголовной ответственности в соответствии с действующим законодательством РФ. Кроме этого, Пользователю будет заблокирован проезд по ЗСД в течение неограниченного времени.
Обращаем Ваше внимание, что на Пунктах взимания платы ЗСД предусмотрена фото и видео фиксация всех проезжающих Пользователей.

Alexandr008
Виктор-Вишня писал(а):

ну давай на кольцевой -едешь 110 - и вот развилка... -да надо бы пошариться в куртке, которая на зеднем сиденьи..


Ну если ты растеряшка, то тормози на обочину и шарь. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

pklyonov писал(а):

Alexandr008
дурак тот, кто наивно рассуждает о наличии мозга у соседей по дороге


Так то да.
"Сел за руль, думай что все кругом дол... бы" gpn
Виктор-Вишня
Alexandr008
Да куле с тобою говорить? У вас и трассы то такой нету- ты даж не в теме о чем речь
SDRIVER
XADZZOX писал(а):

На заправках же как то разруливают такие ситуации. Водитель подъехал на АЗС. какой то работник спросил сколько он будет брать. Водила машинально грит - 40 ДТ и пошел платить топливной картой. Пока он щел в бак ливанули 40л. Оператор берет карту, а там денег нет... перечислили, но какая задержка... Взяли с водилы расписку , что обязуется завести налик. Че, потом завез, никаких проблем.


А где это такие заправки есть где можно топливо залить до оплаты? у нас пока оплата не пройдет ТРК включить невозможно
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 185 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы