Страница 64 из 198
JENICH
tvist писал(а):

JENICH писал(а):

какая отвратительная рожа


Главное, что много места в окопе не занимает и сможет снаряжать патронами ленты для пулеметов, магазины для автоматов, гранату для РПГ 7.
Очень жилистый и выносливый может боеприпасы в окопы подносить, может со складов подвозить дополнительно и гранаты другие.

мину привязать и на танк??
Александдр
Солярко писал(а):

Череп, из бандитского петербурга.


О, точняк!
Думаю, где то я его видел hehe
Серго К.
JENICH писал(а):

tvist писал(а):

JENICH писал(а):

какая отвратительная рожа


Главное, что много места в окопе не занимает и сможет снаряжать патронами ленты для пулеметов, магазины для автоматов, гранату для РПГ 7.
Очень жилистый и выносливый может боеприпасы в окопы подносить, может со складов подвозить дополнительно и гранаты другие.

мину привязать и на танк??



Уверен, что Яша таки продаст и мину, и танк. 63
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Уверен, что Яша таки продаст и мину, и танк. 63



Окопы в аренду, траншеи в ипотеку, элитные блиндажи! dns4
JENICH
Серго К. писал(а):

JENICH писал(а):

tvist писал(а):

JENICH писал(а):

какая отвратительная рожа


Главное, что много места в окопе не занимает и сможет снаряжать патронами ленты для пулеметов, магазины для автоматов, гранату для РПГ 7.
Очень жилистый и выносливый может боеприпасы в окопы подносить, может со складов подвозить дополнительно и гранаты другие.

мину привязать и на танк??



Уверен, что Яша таки продаст и мину, и танк. 63

таким неблагонадежным можно доверять только чистку уборных. или лопату тоже умыкнет ? 63
Kulagin
Солярко писал(а):

Череп, из бандитского петербурга.

У Черепа лицо умное было, кстати, актер уже умер давно.
antipinoman


сгоняли тут на недельку в солнечное Джемете, кайф, скоро опять поедем, но уже на две.
жара стояла - я и бу, чуть не сплавился там.
красота, Джемете цэ парадиз.
Art_16R
Сначала я прочитал ТИР ЯЖЕМАТЬ


да, и фотографу руки бы укоротить за такое фото facepalm
или снимали на paint
antipinoman
Art_16R
а шо не так? вроде норм, этож ксиоми а не никон зеркальный Pardon

вот так ещё могу Smile
Zibnow


Сначала подумал что Перец на фотке.
Бомбовоз
antipinoman

ты же в воронеж на рыбалку на хопёр собирался ??

до джеметте на бла бла каре всё таки поехал?
antipinoman
Бомбовоз
ага, думали в Воронеж, но потом передумали и, таки да, на бла бла каре домчали на море.
всего за 16 часов шикарно добрались туда на семиместном хундае н1, обратно с бабой на солярисе, у города бобров в воронежской области у неё помер кат, газу дает а мотор выше двух тыр не крутится Smile
на эвакуаторе завезли в бобров, там кат выбили и мы поехали дальше.
задержка составила часов шесть-семь.
а она с феодосии ваще ехала, за рулем больше суток, кароче поехали к нам на дачу а не в москву, т.к. по пути вообще, там накидались, отметили приезд так сказать, утром она отчалила в свою железку.
в пути были 26 часов, но поккую - романтика Smile
Бомбовоз
antipinoman

сколько на бла бла каре вышло до морей по деньгам и сколько можно сумок брать?
Солярко
antipinoman писал(а):

у неё помер кат, газу дает а мотор выше двух тыр не крутится


Расплавился что ли?
Бомбовоз
Солярко писал(а):

antipinoman писал(а):

у неё помер кат, газу дает а мотор выше двух тыр не крутится


Расплавился что ли?



каталик забивается соты сажей от гавна бензина и у тачки проподает тяга от слова совсем Pardon

мой на караване начал сначала пердеть - не стал ждать тупо мне сняли рассверлили буром соты под 5 рублёвую монету и обратно поставили Pardon

когда высыпали сажу - горка пепла была как будто кого то кремировали 63
antipinoman
Бомбовоз
2500 с рыла в одну сторону, на троих нам туда-сюда вышло всего навсего, соответственно, - пятнарик Smile Good
но, там были и варики дешевле, я просто пятизвездочных водил выбрал.
а без рейтинга там от 1800 были.
номер со всеми делами два рубля, опять же мы жили прям в трехстах метрах от моря, если дальше то, думаю, за полтораху можно найти со всеми делами - кондей, с/у, сейф, холодос, телек, вифи и т.д.
если надумаешь ехать на наше море - ехай в Джемете и больше никуда, там ваще акуенно.
честно, беспесты.
пляж песок, народу ваще мало, заход плавный, метров на сто можно зайти(!) в море прежде чем по макушку станет.
щас вот ещё поедем, но на автобусе.
из сумок у нас был один чемодан и один рюкзак у мелкого, этот момент с водилами заранее обсуждается, если авто большой то можно много вещей брать, а если солярис то поменьше, но в любом случае в разумных пределах нормально.

Последний раз редактировалось: antipinoman (06 Июля 2018 12:50), всего редактировалось 1 раз
Turner
antipinoman

На бла бла каре на море? Не страшно? Наркоту найдут у пассажира или водилы отпуск круто проведешь hehe
antipinoman
Солярко
рассыпался на куски, хорошо в обратку не за тянуло пыль от него Smile
повезло ей

Добавлено спустя 35 секунд:

Turner
шикарно было, романтика Smile
Санёг
А в чём смысл ехать на блабла карах, с какими то муд***ми, при наличии собственного автомобиля ? facepalm
wild82
Санёг писал(а):

А в чём смысл ехать на блабла карах, с какими то муд***ми


это надо у водил спрашивать которые антипиномана взяли facepalm pst
Бомбовоз
antipinoman писал(а):

если надумаешь ехать на наше море - ехай в Джемете и больше никуда, там ваще акуенно.
честно, беспесты.
пляж песок, народу ваще мало, заход плавный, метров на сто можно зайти(!) в море прежде чем по макушку станет.



не мой вариант - у меня этого добра на волге до буя с речными косами hehe

море хочу с галькой и прозрачное - чтобы с маской посноркить - лучше конечно ебипетское с ужами ежами и прочими скатами Pardon
antipinoman
Санёг
зачем мне свою корёжить когда дешевле ехать на чужой? своя не портится, можно пить пиво и вообще ни о чем не париться? тем боле моя машина стала неожиданные фортеля подкидывать, я в ней не уверен.
и дешевле на чужой получается, на моей бенз + платники вышло бы под 20 примерно.
Turner
antipinoman


Ах ха ха ха

antipinoman
Бомбовоз писал(а):

лучше конечно ебипетское


ну кому чего, мне за кордон по разным причинам нельзя.
Бомбовоз
antipinoman писал(а):

Бомбовоз писал(а):

лучше конечно ебипетское


ну кому чего, мне за кордон по разным причинам нельзя.



кстати по твоим ценам за проживание и бла каром можно было к нам на низа раскаты приехать на базы - тоже пляжи косы рыбалка отдых катера лотос цветущий закаты - после 20-00 комары вампиры правда hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 64 из 198
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы