Страница 190 из 198
Mihalych78
Zibnow писал(а):

Зассыхи



серюням слова не давали hehe
[Fred]
На ерунду переключились. Мало мои эпотажно-винтажные фото обсуждали.
Наружнюю проводку даже не откоментили.
FHR
Хольц не вдается в детали... он когда тужится, у него обратный клапан не ахти и струя получается дублем и горшок улетает
Mihalych78
FHR писал(а):

Хольц не вдается в детали... он когда тужится, у него обратный клапан не ахти и струя получается дублем и горшок улетает



ты спереди или сзади в это время то снизу был? непонятно из написанного
FHR
Mihalych78
ты иди гранту на 150 км/ч снимай расход, сам вписался, чурко неструганое hehe
Holz
Mihalych78 писал(а):

ты спереди или сзади в это время то снизу был? непонятно из написанного


Я тоже нихрена из его опуса не понял... Сыровата пока его теория. Еще работать и работать. hehe
XADZZOX
masta писал(а):

XADZZOX писал(а):
masta
Сраццо с девкаме это дно hehe

Т.е. если я коротконогой РСП с толстыми ляжками, говорю, что она коротконогая РСП с толстыми ляжками, то я с ней срусь? facepalm

Заметь, тема называется "наши фото и обсуждение". Фото выложены, обсуждение идет. Что не так?


Не так то, что ты настойчиво пытаешься обидеть девушку. Причем, способ обидеть ты выбрал довольно подленький и явно провокационный. Из этого я делаю вывод, что ты хочешь посраццо. Соответственно я и заметил, что сраццо с девками занятие то еще. вдвойне это стремно , если это делают в инетиках. По ходу какие то комплексы тебе покоя не дают. Это сильно бросается в глаза. Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Holz писал(а):

Но ссать в него неудобно, он от струи ёрзает по полу, шоп пассать его надо в угол ставить.


pst 63
Vassya
Holz писал(а):

ссать в него неудобно, он от струи ёрзает по полу, шоп пассать его надо в угол ставить.


Можно устраивать соревнования - кто дальше струей переместит горшок. Или кто быстрее проведет его по трассе
zmey999
дмитрийй писал(а):

Какол ты зайоп.



Drinks or Beer вот как бы да завязывай - Маха наше все lol1
masta
XADZZOX писал(а):


Не так то, что ты настойчиво пытаешься обидеть девушку. Причем, способ обидеть ты выбрал довольно подленький и явно провокационный. Из этого я делаю вывод, что ты хочешь посраццо. Соответственно я и заметил, что сраццо с девками занятие то еще. вдвойне это стремно , если это делают в инетиках. По ходу какие то комплексы тебе покоя не дают. Это сильно бросается в глаза. Pardon


Так змей ее сюда сам приволок... Даже тему создавал: "кому нужна РСП" и далее все ее досье тут дал... Pardon Более того, пару страниц назад он сам подтвердил, что у цыски короткие и полные ляхи, которые ему нравятся... В чем вообще проблема? Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

FHR писал(а):


я Масте вопрос задам: представь ты в аварии побывал и с креста хромой вышел, а Маша тебя калекой станет кликать..... Понравится расклад такой?


Я предпочту сразу и на глушняк с моими то хобии... Ежели что - будет кому мне в этом деле помочь... Good
XADZZOX
masta писал(а):

В чем вообще проблема?


Да не проблема это. Обычное проявление невоспитанности и отсутствие тактичности. Мы все не совершенны в той или иной степени. Есть то, что дано нам исключительно природой (рост, цвет глаз и прочее) и есть то, что мы делаем сами с собой , изменяя внешность (спортсмен или задрот) Так вот обсуждать природные данные , а тем более глумиться над ними, это удел недалеких быдлоганов. Причина проста - нет ни заслуги, ни вины человека в тех или иных природных данных. Или ты при виде негра, к примеру, тычешь в него пальцем и ржешь? hehe

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

masta писал(а):

Я предпочту сразу и на глушняк с моими то хобии... Ежели что - будет кому мне в этом деле помочь.


facepalm
да ты просто слабак ? вононо че Smile
zmey999
masta
мне вот инетересно чей то ты Машку как обьект стеба выбрал
тут и Олекса была и Огневушка (отменный крокодил) но чет ты тогда молчал в тряпочку....
любоф? иль на когот похожа про кого вспоминать не хочется?
dorinspector
Вам простите сходить такого горшка хватает? wwow

Я на ночь ведро с крышкой рядом ставлю оно большое и сходить можно не раз и не 2

А в случае совсем форс-мажора в него и поблевать можно
Солярко
Ну мило же общались, Дор как поручик Ржевский пришёл и всё опошлил.
Mihalych78
Солярко писал(а):

Ну мило же общались, Дор как поручик Ржевский пришёл и всё опошлил.



человек умеет жить срать
FHR
предлагаю Машу сделать дочерью полка.
Помочь ей, Змей например финансово поддержит, Михалыч ребенка воспитывать, я интимные ухаживания.
Солярко
XADZZOX писал(а):

По ходу какие то комплексы тебе покоя не дают. Это сильно бросается в глаза.


Знать тоже некая Джамиля была...
~~Lady~~
zmey999 писал(а):

mastaмне вот инетересно чей то ты Машку как обьект стеба выбрал


Если бы твоя "Машка" адекватно воспринимала критику в свой адрес, никакого "стеба" бы не было. Это же интернет, детка (с).
zmey999
~~Lady~~ писал(а):

zmey999 писал(а):

mastaмне вот инетересно чей то ты Машку как обьект стеба выбрал


Если бы твоя "Машка" адекватно воспринимала критику в свой адрес, никакого "стеба" бы не было. Это же интернет, детка (с).



ну тут как бы да - Машка у нас впечатлительная - доиграитесь залезет в норку и снова в гомосятских темах погрязните heheэ будете дыры у друг друга выискивать

ну у товарища Масты идея главное в другом - рсп должна быть унижена стр 183-186 примерно- вот в чем главный подтекст товарища ))) что собственно показывает нездоровое восприятие Махи Drinks or Beer и всех РСП

Drinks or Beer так чта все тут понятна
OLGERT
masta писал(а):


Т.е. у тебя тоже личинусы "от бывшего козла" по дому бегают? facepalm


Ты мне свои подвиги не приписывай. hehe

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

~~Lady~~ писал(а):

zmey999 писал(а):

mastaмне вот инетересно чей то ты Машку как обьект стеба выбрал


Если бы твоя "Машка" адекватно воспринимала критику в свой адрес, никакого "стеба" бы не было. Это же интернет, детка (с).


Т.е., когда тебя открытым текстом долбанутой называли некоторые участники обсуждения твоей темы про инсультника, ты адекватно воспринимала эту критику, т.е. согласна, что ты не в себе (мягко говоря)? hehe
masta
XADZZOX писал(а):

Обычное проявление невоспитанности и отсутствие тактичности.


Ты лицемерие за тактичность не выдавай... facepalm
Не, я понимаю, что тебя иначе учили себя вести в социалистическом обществе... Но в нем так откровенно изду продавать не принято было... Да и Змей бы за свою тему про Цыску при совке уже по 226 УК уехал бы... supercool
А вы тут на слайды самой обычной на фейс бабы с далеко нелучшими ТТХ оды поете оленьим хором. И потом ведь сами и ноете: "а чего бабы так окуели и им минимум олигахра подавай"... facepalm

XADZZOX писал(а):


да ты просто слабак ? вононо че Smile


В чем слабак? В том, что с моими хобби у меня шансов выпилиться куда больше, чем у остальных? facepalm

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

zmey999 писал(а):

masta
мне вот инетересно чей то ты Машку как обьект стеба выбрал


См пост выше.


zmey999 писал(а):

тут и Олекса была и Огневушка (отменный крокодил) но чет ты тогда молчал в тряпочку....
любоф? иль на когот похожа про кого вспоминать не хочется?


Ты еще Патрикевну со святой Секундой до кучи докинь... facepalm
И с Огневухой срался с удовольствием только не тут, а на ладушке... hehe Такое соотношение СЧВ/ТТХ у взростой бабы да не в дурке редко встретишь... facepalm

ЗЫ: Но ниче, вы скоро Цыске его до такого же разздуете... supercool

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

OLGERT писал(а):

masta писал(а):


Т.е. у тебя тоже личинусы "от бывшего козла" по дому бегают? facepalm


Ты мне свои подвиги не приписывай. hehe


Почему сразу свои? Таких "козлов", как я везде с запасом... Так что, думаю, тест ДНК будет не лишним... hehe
OLGERT
masta писал(а):

XADZZOX писал(а):

Обычное проявление невоспитанности и отсутствие тактичности.


Ты лицемерие за тактичность не выдавай... facepalm


Ну да, к сожалению в наше время быть хамлом модно, ценности поменялись. А интересно, ты дюжим здоровым мужикам в реале, а не по инету, тоже правду-матку в лицо рубишь? Или-таки ссышь? hehe
Солярко
masta писал(а):

СЧВ


Расшифруйте.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

А загуглил уже-чувство собственной важности.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

masta писал(а):

ТТХ


А это да, лицезрели, нормалёк.
FHR
OLGERT писал(а):

интересно, ты дюжим здоровым мужикам в реале, а не по инету, тоже правду-матку в лицо рубишь? Или-таки ссышь


нууу, он им говорит: "ах вы пративные шалунишки выпорите меня"
Holz
Крымчанин от пьянящего воздуха свободы одурел.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 190 из 198
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы