Страница 191 из 198
masta
OLGERT писал(а):

А интересно, ты дюжим здоровым мужикам в реале, а не по инету, тоже правду-матку в лицо рубишь? Или-таки ссышь? hehe


Мне мужики в плане внешности как-то неинтересны... 63 Это к чапаю с фарой... Pardon
~~Lady~~
OLGERT писал(а):

Т.е., когда тебя открытым текстом долбанутой называли некоторые участники обсуждения твоей темы про инсультника, ты адекватно воспринимала эту критику, т.е. согласна, что ты не в себе (мягко говоря)? hehe


Думаешь транквилизаторы мне просто так врач выписал?
Эту тему недавно читала, реально страшно осознавать, что творилось тогда у меня в голове, там до психушки один шаг был. facepalm
Цыска разве в одном шаге от психушки? Так что не стоит сравнивать эти две темы. И если мне память не изменяет, я вроде там ни с кем не ругалась. Pardon
XADZZOX
masta писал(а):

XADZZOX писал(а):

да ты просто слабак ? вононо че Smile

В чем слабак? В том, что с моими хобби у меня шансов выпилиться куда больше, чем у остальных? facepalm


Нет, ты изначально не готов, еси че не дайбох конечно, бороцца, от того и слабак.
masta писал(а):

Я предпочту сразу и на глушняк с моими то хобии...

masta писал(а):

XADZZOX писал(а):
Обычное проявление невоспитанности и отсутствие тактичности.

Ты лицемерие за тактичность не выдавай..


не понял... это в том смысле, что я лицемерю? Щетай так, если тебе так удобнее.
masta писал(а):

Не, я понимаю, что тебя иначе учили себя вести в социалистическом обществе...


Не тока учили, я усвоил это и даже слегонца горжусь... Как минимум в этом нет ничего плохого.
masta писал(а):

А вы тут на слайды самой обычной на фейс бабы с далеко нелучшими ТТХ оды поете оленьим хором. И потом ведь сами и ноете: "а чего бабы так окуели и им минимум олигахра подавай"...


Зачем обобщать? Не помню своего участия в хоре.
Да не в этом дело то. У тебя странная манера противопоставлять себя общепринятым правилам. Типо выделиться своим эксклюзивным мнением, попросту вбросить на вентилятор если вопрос касается отношений с женщинами. Мне просто интересны причины.
Ковбой Джо
XADZZOX писал(а):

Мне просто интересны причины.


Мне кажется что глубокая психологическая травма в детстве, сейчас уже на уровне подсознания.

Тут нужна серьёзная работа психиатра, наверно.

Я постоянно сейчас читаю книги по детской психологии и воспитанию, и вот, как я вижу эту ситуацию, тут готовый запущенный случай что будет со взрослым если в детстве у него были психологические травмы, которые он зарывал сам в себе.

Но возможно конечно и всё не так.

Однако я больше склоняюсь к глубоко зарытой детской психологической травме

Кстати, я не отрицаю и того что у меня хватает своих проблем и скелетов в шкафу, как и практически у всех нас
viper31
Просто маста гавнюк. каждый дает то, чего у него много.
FHR
да рспеха Масту продинамила lol1
masta
XADZZOX писал(а):


Нет, ты изначально не готов, еси че не дайбох конечно, бороцца, от того и слабак.


Я и до старческого маразма жить не собираюсь... Вдвойне слабак типа? facepalm

XADZZOX писал(а):


не понял... это в том смысле, что я лицемерю? Щетай так, если тебе так удобнее.


Отнюдь. Тут ты не понял посыла... Pardon

XADZZOX писал(а):


Зачем обобщать? Не помню своего участия в хоре.


В твоем случае ты "молча одобряешь". supercool

XADZZOX писал(а):


Да не в этом дело то. У тебя странная манера противопоставлять себя общепринятым правилам.


А кто эти правила диктует в современной жизни? Не власть имущие случайно? supercool

XADZZOX писал(а):

Типо выделиться своим эксклюзивным мнением, попросту вбросить на вентилятор если вопрос касается отношений с женщинами. Мне просто интересны причины.


Я набрасываю на вентилятор на любую тему при каждом удобном случае. Но тебя почему-то волнует лишь мое мнение на тему отношения с женщинами. Почему так? Мне просто интересны причины. supercool
XADZZOX
masta писал(а):

Я и до старческого маразма жить не собираюсь... Вдвойне слабак типа?


Я тоже не собираюсь. Ну и одно дело делать что то для этого и другое заранее согласиться что так будет как ты озвучил и искать случая выпилиться. Ога, небось уже в голове не раз прокручивал картинки? Себя жалел?
masta писал(а):

XADZZOX писал(а):

Да не в этом дело то. У тебя странная манера противопоставлять себя общепринятым правилам.

А кто эти правила диктует в современной жизни? Не власть имущие случайно? supercool


Ващет речь идет о правилах, которым столько же, сколько человечество живет цивилизованно. Скажем, этому больше чем один век. И диктовало эти правила штучка, называемая эволюцией. Под ней понимается именно совершенствование человека. К тому же удобная вещь. Нужно просто немного вникнуть в суть этих правил, чтобы понять их разумность и самое главное необходимость наличия в нашей жизни этих правил. Нет смысла как противоречить аксиоме, так и пытаться ее доказать. А уж тем более, если эти аксиомы в принципе никак не способны ограничивать тебя как личности...Это если о том, о чем мы говорили...
Vassya
Тема - "наши лица". 5 страниц обсуждают ляжки facepalm
XADZZOX
masta писал(а):

Но тебя почему-то волнует лишь мое мнение на тему отношения с женщинами. Почему так? Мне просто интересны причины. supercool


Все предельно просто - я не бунтую против разумных устоев, основанных на опыте многих поколений. Я доверяю им. Не вижу смысла бунтовать. Скажу больше бунт одного, сотни, тысячи индивидуумов в результате ничего не изменят. Эволюция тихо их отвергнет.
masta писал(а):

Я набрасываю на вентилятор на любую тему при каждом удобном случае.


Все же эта любая тема в преобладающем большинстве является темой о женоненавистничестве hehe Это факт. Поэтому я и заметил это.
Есть тут люди, которые иногда перегибают палку, наверняка находясь в определенном состоянии. Потом смотришь , в другой раз и их отношение совершенно другое. Но это точно не о тебе. У тебя четкая, узконаправленная линия поведения.
Holz
А мне по...ую какие у Циски ляжки и прочие органы. Мне с ней под венец не идти и Масте тоже, чё он на гофно исходит, не понятно. nea
Vassya
Holz писал(а):

А мне по...ую какие у Циски ляжки и прочие органы. Мне с ней под венец не идти и Масте тоже, чё он на гофно исходит, не понятно. nea


Тогда погнали шакалью насосную станцию гнобить hehe
Holz
Vassya писал(а):

погнали шакалью насосную станцию гнобить


Айда! hehe
FHR
Holz
Vassya
Встретите Шаку не трожьте, он -мой
zmey999
Ковбой Джо писал(а):

XADZZOX писал(а):

Мне просто интересны причины.


Мне кажется что глубокая психологическая травма в детстве, сейчас уже на уровне подсознания.

Тут нужна серьёзная работа психиатра, наверно.

Я постоянно сейчас читаю книги по детской психологии и воспитанию, и вот, как я вижу эту ситуацию, тут готовый запущенный случай что будет со взрослым если в детстве у него были психологические травмы, которые он зарывал сам в себе.

Но возможно конечно и всё не так.

Однако я больше склоняюсь к глубоко зарытой детской психологической травме

Кстати, я не отрицаю и того что у меня хватает своих проблем и скелетов в шкафу, как и практически у всех нас



не врядли
там родители педагоги - любая работа негатив
вот например у меня предок всю жизнь дороги строил и с детства мне внушал что нужно не битумом вонять а одеколоном в белом офисе , ну и тут такая же история
обсуждения суждения - отвращения временные к работе - дети дибилы и тд
[Fred]
Да обсосок он и пытается выепываца. Вот и всё. Развели демагогию
FHR
а кто сказал что худосочные высокие узкотазные бабы -идеал красоты, этот стандарт ввели кутюрье где каждый первый Чапай Иванович.
Мою бывшую в роддоме как то и назвали труднородящая изза узкого таза.
Баба должна быть кряжиста, пердак, сиськи от 3го размера, а в Москве соски годятся лишь содержанками быть т.е. вырожденцами.
masta
XADZZOX писал(а):


Я тоже не собираюсь. Ну и одно дело делать что то для этого и другое заранее согласиться что так будет как ты озвучил и искать случая выпилиться. Ога, небось уже в голове не раз прокручивал картинки? Себя жалел?


Я катаю мотокросс и хард энрудо на моте плюс ДХ на велике. Периодически езжу на GP трассу на спортаче понаваливать. Тут совсем иначе мыслить начинаешь и воспринимаешь это как один из возможных исходов. Двое из моих знакомых уже всё... Pardon

XADZZOX писал(а):


Ващет речь идет о правилах, которым столько же, сколько человечество живет цивилизованно. Скажем, этому больше чем один век. И диктовало эти правила штучка, называемая эволюцией. Под ней понимается именно совершенствование человека. К тому же удобная вещь. Нужно просто немного вникнуть в суть этих правил, чтобы понять их разумность и самое главное необходимость наличия в нашей жизни этих правил. Нет смысла как противоречить аксиоме, так и пытаться ее доказать. А уж тем более, если эти аксиомы в принципе никак не способны ограничивать тебя как личности...Это если о том, о чем мы говорили...


Что-то это более на демагогию смахивает... facepalm
Еще полвека назад иститут семьи был весьма крепок и общество весьма патриархально. Развод был позором. А что сейчас происходит в обществе потребляцтва? Залетела от одного, в хате у него прописалась, на алики поставила и айда дальше по уям прыгать. Институт брака себя, увы, изжил... А ты мне тут про какую-то разумность и многовековые традиции... facepalm
FHR
masta писал(а):

катаю мотокросс и хард энрудо на моте плюс ДХ на велике. Периодически езжу на GP трассу на спортаче понаваливать. Тут совсем иначе мыслить начинаешь


...а Джо без маски в парке в проходку.... и не известно кто из вас первый самовыпилится тк Сева -крутой на мусаров клал, а ты безбашенный утырок со сперматоксикозом
masta
XADZZOX писал(а):


Все предельно просто - я не бунтую против разумных устоев, основанных на опыте многих поколений. Я доверяю им. Не вижу смысла бунтовать. Скажу больше бунт одного, сотни, тысячи индивидуумов в результате ничего не изменят. Эволюция тихо их отвергнет.


Если мы говорим за те семейные устои, в которых ты много лет прожил, а я лишь вырос, то я обеими руками за.
Но, как я выше писал, к величайшему сожалению, тех устоев уже нет и женское потребляцтво всячески поощряется... Pardon
Если ты запамятовал, то сам Змей тут Цыску как "годные остатки" рекламировал... 63

masta писал(а):


Все же эта любая тема в преобладающем большинстве является темой о женоненавистничестве hehe Это факт. Поэтому я и заметил это.


Т.е. если я пишу, что баба так себе и я не вижу повода для бурных оваций, то это оно и есть? Ну, ок, буду знать... 63 Самое забавное, когда я пишу, что мне Леди кажется куда более симпатичной и приятной в общении, то это пропускается мимо ушей... facepalm
OLGERT
Vassya писал(а):

Тема - "наши лица". 5 страниц обсуждают ляжки facepalm


Которых, кстати, никто и не видел. hehe
Mihalych78
так то уж и никто
masta
FHR писал(а):


...а Джо без маски в парке в проходку.... и не известно кто из вас первый самовыпилится тк Сева -крутой на мусаров клал


А если учесть, что он насчет спида (короый в народе именутся болезнью чапаев и наркоманов) так переживает, закрадываются нехорошие мысли о том, какие такие дорогостоящие услуги он в гостишках оказывает... 63
дмитрийй
Mihalych78 писал(а):

так то уж и никто

не уж то маста?
masta
дмитрийй писал(а):

Mihalych78 писал(а):

так то уж и никто

не уж то маста?


Вы че? Она тут фото в полный рост в обнимку с деревом выкладывала... facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 191 из 198
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы