Страница 30 из 71
mikal
Sany_Omsk писал(а):

Да они были против, в своё время. За что кЭгЭбистами и были наказаны


Т.е. все олигархи кругом ворьё, а Ходорковский 50 млрд. на которые он с братанами иск подал нажил праведным непосильным трудом, я правильно понимаю? Smile
Яков_Лещ
Перец писал(а):

походу тот еще шалун был до узбечек



Так это же нормально, в соответствии со скрепами и вековыми традициями, Путин, и всё его окружение - одобряют! Good

Цитата:

Привет, который Путин передал президенту Израиля, смутил Ольмерта

19 октября 2006 г.

Перед началом закрытых переговоров Путин попросил Ольмерта передать привет президенту Израиля Моше Кацаву. Как отмечает The Jerusalem Post, эти слова стали самым неожиданным моментом встречи Путина с Ольмертом.

"Привет передайте своему президенту! Оказался очень мощный мужик! Десять женщин изнасиловал! Я никогда не ожидал от него! Он нас всех удивил! Мы все ему завидуем!", - цитирует NEWSru Israel слова Путина, адресованные смущенному Ольмерту, вынужденному ответить, что "сейчас лучше не завидовать" Кацаву, который вскоре предстанет перед судом по обвинению в изнасилованиях, сексуальных домогательствах и других правонарушениях.

https://www.newsru.com/russia/19oct2006/olmert.html



Ещё раз, для самых упоротых ватных поцреотов, цитата от вашего ненаглядного духовного и православного Путина:

Цитата:

"Привет передайте своему президенту! Оказался очень мощный мужик! Десять женщин изнасиловал! Я никогда не ожидал от него! Он нас всех удивил! Мы все ему завидуем!"

[Fred]
отличный ответ. обосрал так, что не отмоются если аргументированно не ответят. как бы лёха не спёкся.
Дмитрий_053
И вот ведь незадача, среди этих десяти несчастных оказался... Wink

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (30 Май 2017 00:56), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Дмитрий_053 писал(а):

И вот ведь незадача, среди этих десяти несчастных оказался...



...Владимир Владимирович?! wwow
kotmu
Нормально Навальный зажОг 63
Убьют или побоятся?
Яков_Лещ
mikal писал(а):

Т.е. все олигархи кругом ворьё



Более-менее, каждый. Но они интересуют в последнюю очередь, в первую очередь интересует тот, кто их крышует. dns4
Turner
Не впечатлило. Нет, я понимаю что усманов бандит и мошенник в прошлом, но вопли посадить отнять и поделить от чушки навального ну это смешно.
pivinik
а че про другие перемоги не кладете))) hehe facepalm

https://www.youtube.com/watch?v=gQFLKzVO6Eo

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Навальный заказл!?

https://www.youtube.com/watch?v=fOnShmupllU
Дмитрий_053
Яков_Лещ писал(а):


Яков_Лещ писал(а):

Перец писал(а):

походу тот еще шалун был до узбечек



Так это же нормально, в соответствии со скрепами и вековыми традициями, Путин, и всё его окружение - одобряют! Good

Цитата:

Привет, который Путин передал президенту Израиля, смутил Ольмерта

19 октября 2006 г.

Перед началом закрытых переговоров Путин попросил Ольмерта передать привет президенту Израиля Моше Кацаву. Как отмечает The Jerusalem Post, эти слова стали самым неожиданным моментом встречи Путина с Ольмертом.

"Привет передайте своему президенту! Оказался очень мощный мужик! Десять женщин изнасиловал! Я никогда не ожидал от него! Он нас всех удивил! Мы все ему завидуем!", - цитирует NEWSru Israel слова Путина, адресованные смущенному Ольмерту, вынужденному ответить, что "сейчас лучше не завидовать" Кацаву, который вскоре предстанет перед судом по обвинению в изнасилованиях, сексуальных домогательствах и других правонарушениях.

https://www.newsru.com/russia/19oct2006/olmert.html



Ещё раз, для самых упоротых ватных поцреотов, цитата от вашего ненаглядного духовного и православного Путина:

Цитата:

"Привет передайте своему президенту! Оказался очень мощный мужик! Десять женщин изнасиловал! Я никогда не ожидал от него! Он нас всех удивил! Мы все ему завидуем!"

Дмитрий_053 писал(а):

И вот ведь незадача, среди этих десяти несчастных оказался...



...Владимир Владимирович?! wwow


Я сказал, - ты отреагировал, и судя по твоей предсказуемо-глупой реакции, ты прекрасно понял кого я имел..., введу.
Яков_Лещ
Дмитрий_053, дадада. Smile

Чё там Путин, завидовал таки насильнику? dns4
mikal
Яков_Лещ писал(а):

Более-менее, каждый.


Это почти как еврей на пол-шишечки rlzz Так Ходор то, вор или нет? Smile
Дмитрий_053
Яков_Лещ писал(а):

Дмитрий_053, дадада. Smile

Чё там Путин, завидовал таки насильнику? dns4


Понятия не знаю...
Возможно, в то время, таки играл на публику, как сплошь и рядом такое бывает с публичными политиками. Pardon
Думаю, это вообще шутка была, попытка юмора...
раздувать из этого (ещё и публично) бурю в стакане - занятие для... глубоко неуважаемых мной лично персонажей.
Яков_Лещ
Дмитрий_053, хорошая шутка, поцреоты оценили. Good
pivinik
Turner
Яков_Лещ писал(а):

Дмитрий_053, хорошая шутка, поцреоты оценили. Good



Шутка и впрямь крутейшая, оценили все, не только поцреоты.
Hudoi
Зачем Кремлю Навальный всё же ?
Слить Димона и сделать его козлом отпущения , когда Вова уйдет ?
Так и так могут легко Pardon Pardon
Да и предпосылок нет или сделать а-ля полицейское госсударство, сегодня кстати обнародовали об увеличении бюджета силовым структурам
ведь очень грамотно качают и как только угасает интерес вливают свежую инфу
Усманов видимо где-то перешел дорогу Pardon
Дмитрий_053
Повторюсь: если бы у меня были полномочия решать такого уровня вопросы, то мгновенно обе эти... (всё поголовье) было бы определено туда - куда следует (в расход - значит в расход Pardon ).
И без рразговоров.
дмитрийй
Sany_Omsk писал(а):

poliman писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=Oc9bAxNAGt8
обосрали алешку


Ну ладно ещё вато-головые, этого запившегося бородатого чмыря тащут сюда без конца lol1
А ты то зачем эту продажную кремлёвскую крысу сюда притащил? facepalm

куда уж им до тебя...мастера политических интриг
Яков_Лещ
mikal писал(а):

Так Ходор то, вор или нет? Smile



Ответ на этот вопрос сделался второстепенным с той поры, как Ходорковский оказался политическим заключённым. Smile
aai
Sany_Omsk писал(а):

Ну ладно ещё вато-головые, этого запившегося бородатого чмыря тащут сюда без конца lol1
А ты то зачем эту продажную кремлёвскую крысу сюда притащил? facepalm

Может он "запившийся" и даже "продажный", но говорит строго по делу, а Алексей тупо слился, что, на мой вкус, выглядит не очень, мягко говоря, красиво для человека, собирающегося стать президентом.
Extreme
poliman писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=Oc9bAxNAGt8
обосрали алешку


доепался до какой-то керни
а по самым интересным фактам скромно умолчал
жалкая попытка facepalm
Turner
Extreme писал(а):

poliman писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=Oc9bAxNAGt8
обосрали алешку


доепался до какой-то керни
а по самым интересным фактам скромно умолчал
жалкая попытка facepalm



А он с ним не спорит что усманов жулик, возможно в будущем пройдется по докащательствам навального. Он доепался до одного - был задан вопрос - откуда инфа про износ, навальный сказал из книги, он - в книге такого нет, навальный - ты петушарий, алкаш, наркоман, пестапол и рука кремля. Вот.
Жалко что даже те кто смотрит шария не понимают о чем он говорит, очень, очень много тупых людей по обе стороны hehe
Extreme
Turner писал(а):

Он доепался до одного - был задан вопрос - откуда инфа про износ, навальный сказал из книги, он - в книге такого нет


он дебил, хотел хотел опустить навального найдя какую-то несущественную нестыковку. только полная вата за такое уцепится и будет радостно улюлюкать что навальный нехороший человек
ваще срать на износ facepalm
во-первых к нему не за это претензия, это просто один из фактов его биографии за который его можно задеть, не более
во-вторых дыма без огня не бывает
что-то больше ни про кого такого не говорят, а вот про него есть инфа
Turner писал(а):

очень много тупых людей по обе стороны


действительно supercool
критическое мышление у людей напрочь атрофировалось
Алексей 123
Extreme писал(а):

poliman писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=Oc9bAxNAGt8
обосрали алешку


доепался до какой-то керни
а по самым интересным фактам скромно умолчал
жалкая попытка facepalm


Навальный должен был сказать, что это керня и он не придавая большого значения этому ошибся.
Но он в худшем стиле политруков предпочел включить дурака.
Жаль.
Но это не отменяет обвинений высказанных Навальным в его роликах.
З.Ы. Что то у меня не сочитается отличные расследования представленные Навальным и его убогое поведение. То ли в его команде работают люди поумнее его, то ли ифу для его расследований готовят другие серьезные люди.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 30 из 71
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы