Страница 1 из 2
[Fred]
Животная часть категорически сопротивляется работе, буквально силой приходится себя усаживать за монтиор. В голову лезут желания про отдых, сон, еду и пр. Гораздо проще съездить куда и пофиг разрешать конфликт, хвалить или на переговоры - главное общение с людьми. А по дороге картинки, пробки, ляжки на переходе..
И в итоге типерь сидеть на выходных, чтобы не зашиться окончательно на следующей неделе до БП.
viper31
фекла ты заепала ныть.
[Fred]
это тема не для черножопых шаромыг. сходи погуляй, мальчег
Лежандр
Коучера найми... Месяца три назад тут кто-то предполагал заняться. От тебя всего-то и потребуется зарплату ему отдавать.. gpn

Прим. Коучер - это человек, который тебя заставляет через "нихачууууу" за твои же деньги. lol1
FHR
Помагает дня на три мотануть другой город помедитировать
olg2004
За зарплату чтоль работаешь?
Косолапый
Сегодня 2 недели как я забрал трудовую и стал свободным человеком. Не то, чтобы куйней страдаю - работаю на даче, переделал дел овердокуя, что годы обещал и откладывал.
Вечером, после баньки, сядешь на скамейку, затянешься горьким дымом и посмотришь в небо и так хорошо и приятно - вот грядка огороженная, все как по линеечке, вот покрашенный дом, вот розетка которую ты специально вывел чтобы заряжать мобилу...и никто не бегает рядом и не кричит, что ты все проипал и до утра должен сделать еще столько же, никто не напрягает...
К куям эту работу короче, никто никому ничего не должен Good
olg2004
Косолапый

Ждём закон о тунеядстве pst
FHR
Косолапый писал(а):

Сегодня 2 недели как я забрал трудовую и стал свободным человеком. Не то, чтобы куйней страдаю - работаю на даче, переделал дел овердокуя, что годы обещал и откладывал.
Вечером, после баньки, сядешь на скамейку, затянешься горьким дымом и посмотришь в небо и так хорошо и приятно - вот грядка огороженная, все как по линеечке, вот покрашенный дом, вот розетка которую ты специально вывел чтобы заряжать мобилу...и никто не бегает рядом и не кричит, что ты все проипал и до утра должен сделать еще столько же, никто не напрягает...
К куям эту работу короче, никто никому ничего не должен Good


..стихи прям ... Лермонтов нашелся lol1
Косолапый
olg2004 писал(а):

Косолапый

Ждём закон о тунеядстве pst


К сожалению, на работу мне все-равно придется идти, бабки тают на глазах.
Но вот работать я больше не планирую, буду шланговать - пускай все катяццо к куям rlzz
olg2004
Косолапый

В сантехники иди Smile) руки в тепле:))

-Афоня! Афоня, друг Smile))
Косолапый
olg2004 писал(а):

Косолапый

В сантехники иди Smile) руки в тепле:))

-Афоня! Афоня, друг Smile))


Мне один умный человек с самого детства говорил - никогда не работай руками, если есть голова.
Короче западло. Хочу в офисе с кондиционером и кружкой кофе (желательно за счет шараги) доказывать всему лолу, что он не прав
olg2004
Косолапый
В пень этот кофе, чуть кони от него не двинул

Коньяк бы халявный
Косолапый
olg2004 писал(а):

Косолапый
В пень этот кофе, чуть кони от него не двинул

Коньяк бы халявный


В растворимом кофе почти нет кофеина, так что нет никакой опасности пить его литрами. Есть прочая дрянь, но где ее нет?
olg2004
Косолапый

Че за офис без кофе машины с зерновым Smile)) фу
Косолапый
olg2004 писал(а):

Косолапый

Че за офис без кофе машины с зерновым Smile)) фу


Большинство таких, кризис типа lol1 lol1
Косолапый
olg2004 писал(а):

Косолапый

Че за офис без кофе машины с зерновым Smile)) фу


Большинство таких, кризис типа lol1 lol1
Darth
А я бы Косолапого нанял. Smile
Косолапый
Darth писал(а):

А я бы Косолапого нанял. Smile


И не прогадал бы, у косолапого синдром отличника. Ипашил бы аки проклятый, а потом уволился без всяких причин.
Я так уже много раз делал, работодатели не понимали аргумента - надоело.
Darth
Косолапый писал(а):

у косолапого синдром отличника



я сам такой

Косолапый писал(а):

Ипашил бы аки проклятый



от работы полиманы дохнут pst

все не так Wink
Косолапый
Darth писал(а):

Косолапый писал(а):

у косолапого синдром отличника



я сам такой

Косолапый писал(а):

Ипашил бы аки проклятый



от работы полиманы дохнут pst

все не так Wink


все так и есть, было время я уволился в отличной работы. Все было шоколадно, но я все бросил - мне надоело, просто перегорел.
И не хочу больше чем-то таким заниматься.
Хочу чего-то простое и без нервов, пусть за 20 тыр rlzz
Kulagin
[Fred] писал(а):

Животная часть категорически сопротивляется работе, буквально силой приходится себя усаживать за монтиор. В голову лезут желания про отдых, сон, еду и пр. Гораздо проще съездить куда и пофиг разрешать конфликт, хвалить или на переговоры - главное общение с людьми. А по дороге картинки, пробки, ляжки на переходе..
И в итоге типерь сидеть на выходных, чтобы не зашиться окончательно на следующей неделе до БП.

проще поступи, затрахала действительность, не вопрос, купи себе что-нибудь куда-нибудь в 1-1,5 месячной перспективе, хотя бы на 3-4 дня (чтобы не отпуском, а отгулами закрыть), сил прибавится. Ну и там не бухай, а просто цени момент, это круче бухача. Мне сейчас тоже накатило, организовал себе командировки по регионам, у меня их много, как в другую реальность попадаю, круто и интересно, один минус, на местах все норовят бухнуть, а я не любитель, но научился лавировать. На отгулы в конце месяца полечу куда еще не решил, в ноябре в отпуск в жаркие страны, а там и НГ, каникулы, привет сноуборду, даже Сочи покатит, все не так страшно. А так да, я тоже всех ненавижу) Ляжки на переходах, кстати, стали более привлекательны, чем летом))
Darth
Косолапый писал(а):

но я все бросил - мне надоело



Это с возрастом проходит ))


Косолапый писал(а):

Хочу чего-то простое и без нервов, пусть за 20 тыр



долларов ))

Нервы нервам рознь... а 20 тыр не хватит на личную эмансипацию
Косолапый
Darth писал(а):

Косолапый писал(а):

но я все бросил - мне надоело



Это с возрастом проходит ))


Не, я уже старый, но не прошло.
Darth писал(а):


Косолапый писал(а):

Хочу чего-то простое и без нервов, пусть за 20 тыр



долларов ))

Нервы нервам рознь... а 20 тыр не хватит на личную эмансипацию


Мне хватит, я всю жизнь нищебродстую и примерно столько тратил в лучшие времена.
Косолапый
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы