Страница 2 из 2
Виктор-Вишня
Evgen
Тут некоторые люмпены втирали, что дешево все... А оказывается подъемник-то штукарь на человека
NorthWest
Виктор-Вишня
ну ваще 1300 кажется разовый летом и 1800-2950 зимой в зависимости от даты.
И это недорого.

А сколько должно быть, тридцать рублей, сорок?

Езжу в поляну на розу хутор очень часто, последний раз был три дня назад. Не повезло с погодой - были дожди с понедельника по среду, в чт только солнечно было.
Перелет копейки, жилье копейки, сейчас межсезонье и наверху делать нечего (там снег до сих пор лежит), поэтому никакого трекинга, брал велосипед и гонял вниз по старому шоссе. Круг выходил в 100 км, обратно на такси или автобусе, когда как.
Был забавный эпизод, когда поймал такси наверх, едем с велом, в середине пути его в тоннеле начало рубить, я пересел за руль и ехал километров 30, включая серпантин на Плато. Он сразу вырубился на пассажирском, что это было я так и не понял - может действительно переработал и устал, времени одиннадцатый час вечера был. Когда его разбудил на плато он первые 20 секунд вообще не понимал кто я и где он. Показал путь вниз и ушел.
Еще был эпизод, когда на шоссере пробил колесо и выходил пешком к новой дороге и дальше ловил автобус. А там камера у шоссера - Преста, а не Шредер, то есть даже если до шиномонтажа дойдешь, то не поможет.

По ценам:
перелеты 1-3К в один конец. Еще можно повыбирать, я выбирал удобный для себя аэропорт прибытия и время, обратно вышло нордвиндом 1580.
Отели - всегда живу в Айсе, сейчас там 600/сутки двухместный.
Мой выглядел так - https://goo.gl/photos/dXZUSkwoaYWjvZVF9
Еще с пн по среду жил в СкиИне - там все как обычно, но у них завтраки с классными видом на плато и Флакон. Цена с завтраками копейки.
Завтраки у них чуть лучше чем в Лодже (соответственно, лучше, чем во всяких грециях и тем более турциях 3-4 зведы)
Столовка СкиИнна - https://goo.gl/photos/YkoJPbgxCdGRbTvs8
Во Флаконе сейчас дооформляют фудкорт - открываются разные места, локалы хвалят. Я все никак не дойду, то одно, то другое мешает, но в целом хвалят. Потому что последние годы на Плато всегда было проблемой поесть, кроме Груши (бывший ИзиЛивинг) ничего не было.

В остальном изменений нет и все по-старому.

Прокат велосипедов на Базе560 - 2000/сутки.

Фотки унылые, ибо погода дно. Старое шоссе заросло местами до узкой тропы, но где-то остался хороший асфальт. Хотел съездить в Гагры, но в Адлере вспомнил, что забыл паспорт с собой lol1 В следующий раз.
А, еще поднимался на Апсчихинскую крепость на развилке у Газпрома - смотреть особо нечего.

Общий вывод - Поляна хороша и зимой и летом, но конкретно сейчас межсезонье и лучше ездить, когда окончательной сойдет снег на Пике - очень много (почти все) трековых маршрутов недоступны.







Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

Evgen писал(а):

Evgen писал(а):

Завтра решили в горы к водопаду прогуляться


Прогулялись... 5 км пути в одну сторону. Перепад по высоте всего 500 м.

Поликаря што ле?
В этом году поздняя весна и он еще толком не заработал. Только в полсилы.

А в целом не парься, 500 метров для прогулки и с непривычки - приличный набор. На тяньшане зимой в снаряге бэккантрили на Пик Пржевальского, в снаряге, лыжных ботинках, с рюкзаками - с 3000 до 3500, скорость набора была 200 метров час.
Вверх всегда тяжело.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы