Страница 1 из 1
Exodus
Доброго всем дня.
Имею ваз 21103 2002 г.в., недавно полез снимать трапецию стеклоочистителя и, когда ставил ее обратно, случайно кольнул лобовое стекло. Трещина маленькая, находится в зоне шелкографии, но, чую, поползет наверх. В связи с этим, снова встал вопрос, который терзал меня раньше, когда я на этой десятке ездил. На старой десятке уплотнитель лобовика, из-за своей конструкции, раньше протирал кромку над стеклом и оттуда лезла ржа. Я с этим упорно долгие годы боролся, ржа вроде остановлена, но штатная десятая резинка (я ее даже как то менял) находится в непотребном состоянии и оттопыривается по углам. В связи с тем, что стекло в перспективе буду менять, а крышу перекрашивать, не хочу наступать на старые грабли.
Возможно, сейчас идут какие то другие, возможно приоровские резинки, которые можно поставить и на десятку. Я просто совершенно отстал от темы и не в курсе, какие сейчас в моде тренды). Наверняка кто то из вас с этим сталкивался.
Gordan
Exodus писал(а):

трещина маленькая, находится в зоне шелкографии


и если стекло целое, имеет смысл приехать сразу к мастеру либо вызвать его на дом. точно так же было и у меня. на след день стекло поползло в общем замена стекла
-Viewer-
Exodus
Покупай комплект (3 штуки: верхняя резинка и 2 боковых козырька) приоровских резинок и ставь (при замене стекла, разумеется). Подходит штатно.
Exodus
Спасибо, думаю так и сделаю, потому что на опеле уже был неудачный опыт остановки трещины, идущей снизу. Два раза стекло сверлили, но трещина все равно ползла выше. А так как давно хотел крышу перекрасить, то тут как говорится, сам бог велел. Посмотрю, что это за приоровский уплотнитель.
Александр_62
У меня стоит приороуплотнитель, очень доволен. По бокам не кидает. Из косяков- при неправильно отрегулированном капоте маожет его тереть при открывании-закрывании.Скоро тоже менять лобаш, он пережил 2 переклейки, сейчас опять течет и сверху и снзу facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы