Страница 1 из 1

Что предпринять?

  • Найти ее и научить внимательности на дорогах, оплатив моральный ущерб[ 1 ]7%
  • Забить. Если надо сама найдет. Ну найдет значит. Ну значит так надо ей тогда! Все.[ 12 ]92%
Всего голосов: 13
rover
Еду сегодня через улицу, наводненную необычной пробкой. Все стоят, есть просвет, чтобы пересекающим шнырять. Я за какой-то теткой пристроился, в окно это проскочила она, я тоже, голову повернул, кивнул, мол спасибо вежливым людям. Поворачиваюсь ААААААААА с..а стооооой вззззззззззззззз тюк.

Думаю, ну блин зараза, чтоб тебя, какого хрена ты тормозишь.
Сижу, жду когда она выйдет.
А она перестраховывалась и просто притормозила. Видимо недавно за рулем.
Голову даже не повернула, взяла и поехала!
Ну я что буду загораживать проезд, тоже за ней. Вишу на хвосте и пару раз моргнул. Тетка наподдала. Я за ней. Тетка нервничает. Гнал ее с метров 500, потом отстал. hehe

Ткнул не сильно, вроде даже следов нет. Так понял, она не заметила даже. Сильна значит...

А я не на своей машине. В этом ведре посадка низкая, как на земле сидишь. ркпп тупое. Тут пробка, машины всякие... яж не виноват? Smile Помню на месте договориться за это 1-2 косаря стоит, зависит от жадности потерпевшего. По крайней мере мужским особям я платил по столько.
Что делать-то? Найти ее по номеру, или с повинной в гибддр поехать, как лучше?
Лежандр
А давно тут не было слова "вдуть"... hehe

З.Ы. Да не парься. И вымой машину. Ничего тебе за поцелуй в задний бампер не будет, даже за оставление места потому как она и сама его оставила. supercool
Игорян-Питер
куда поехать? тебе заняться не чем? вы оба покинули место дтп и теперь ты хочешь чтоб вас обеих прав лишили?))) на сегодня больше не курим!
Tymur
брат шумы
надо было бить сильней,а так остаётся два варианта:
-забить
-явиться с повинной в гаи
Kuba
Tymur писал(а):

Забей


facepalm supercool еще один косячёк он не потянет
zaur88
а мне интересно, если эту ситуёвину на регик заснимет посторонний гражданин с активной гражданской позицией и сдаст в гаёвню запись приложив письменное заявление то обоих скрывшихся прав лишат?
Восьмеркин
Всё зависит есть ли у машин повреждения, если их нет то и дтп нет. У меня было такое, 2 бабы покатились назад в меня, и потом одна (мама) стала орать что это я в них вьехал lol1 ждали гаеров, они приехали и растащив ведра заключили что повреждений нет и всем спать 63
дмитрийй
zaur88 писал(а):

а мне интересно, если эту ситуёвину на регик заснимет посторонний гражданин с активной гражданской позицией и сдаст в гаёвню запись приложив письменное заявление то обоих скрывшихся прав лишат?


Цитата:

"Дорожно-транспортное происшествие" - событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.


ах да, к чему это я?
Zibnow
rover
Может тебе всё это показалось?
Аццкей Ездун
Имха надо купить сасагу и идти в гаевню сдаваться... А то как спать то теперь по ночам будешь?
Wanderlust
На gibdd.ru поглядывай, что в розыск не подали. Если подали - на 3 месяца паркуйся и не езди. Как то так.
Ludvig
rover, открой ПДД и прочитай с пониманием ЧТО ТАКОЕ ДТП? Это успокоит.
[Fred]
rover писал(а):

ААААААААА с..а стооооой вззззззззззззззз тюк.
....
Что делать-то?

с планом завязывай. ну или по реже хотя бы.
eugene-vaz
У нас еще круче было. Жена выезжала на узкую улочку, на улочке припаркована s60, зад торчал почти на перекрестке. Жена не рассчитала и задней правой аркой въехала в бампер вольвы, причем так, что у вольвы крыло заднее повело. Остановилась , вызвала гайцов, стояла на корпус впереди вольвы. Пока сидела, вольва без палева уехала, жена даже не заметила. Приехали гайцы, поржали над всеми, оформили. Вот интересно , вольву искали?
antipinoman
ну чо там Ровер Ягуарович жив? не арестовали демоны?
BPSNSK
Бабы за рулём - зло, садящие своих баб за рули - рассадники зла.
VLV
эх. Ровер постарел. Помню в былую молодость движки в обратную заводил и горящие поля с коноплёй тушил. А тут....
Серега, да она пьяна была, боялась неудержаться перед тобой. видать слаба на передок. А ты.....
алекс спб
прошлым летом насветофоре стою,тока трогаться-в попец-чпок!
смотрю 15ха приехала.там мужик таджик глаза как блюдца
нуче мне,с таджиками гаи ждать? pst уехал пока зеленый горел.типа не заметил
он на фаркоп насадился мой,его же дырка,не моя

года 3 назад,в попец приехало ино.на желтый цук опаздывало.показал ему регик на заднем стекле-свалить не получится,гони 3тыр или полдня гаи ждем.дал.я потом с баллона пульнул бампер и ездил дальше

демократия однако bboyan
kotmu
Я думаю стоит на несколько дней скрыться из города.
Сейчас лето.
Может поехать на юг в бригаду собирать урожай месяца на 2-3.
Можно в море покупаться. Ну их накер эти бассейны 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы